Тирамісу на терасі• 03 марта 2024

Что вы надеваете на свидания сейчас?

Вроде вопрос фигня, не могу решить для себя. Хочется надеть новое платье😀. Свидание первое, в ТЦ, пьем кофе и идем в кино. Но платье не зимнее, длинное, больше весенне-осеннее. И цвет индиго.
Но блин на улице холодно, почти зима. Оно уместно будет смотреться?
Другие варианты- прямые джинсы и какая-нибудь кофточка или боди.
В чем вы сейчас ходите на свидания?
Ясамаякрасивая)• 03 марта 2024
Не ходим.

julia-678c• 03 марта 2024
Идите в том в чем вам удобно
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2024
Слушай а покажи платьице на себе.
автор Тирамісу на терасі • 03 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Слушай а покажи платьице на себе.
Ну я ж не с вами на свидание иду
НуКаНаКа• 03 марта 2024
Точно не в платье
Топтунша• 03 марта 2024
В кино можно более демократично: джинсы, брюки, свитер, гольф. Платье оставьте для 8 марта, с ресторан выгуляете
Мне без сахара• 03 марта 2024
Не надо пускать пыль в глаза. В том, в чём обычно ходите.
Ответ дляТоптунша
8 марта не будет 😀 здесь его не отмечают.
Бринзолетта• 03 марта 2024
Ответ дляМне без сахара
Чоловік же буде пускати, чого їй не можна?

Grga• 03 марта 2024
Вдягніться для себе
Веккy• 03 марта 2024
Сразу свадебное одевайте
Мне без сахара• 03 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
А, ну если только повыпендриваться друг перед другом, то почему бы и нет))
Колишня муза• 03 марта 2024
А можна фото сукні для натхнення, ходжу вся в чорному
Топтунша• 03 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Так а где это вы, где зима и нет 8 марта? В Норвегии какой-нибудь?
НуКаНаКа• 03 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Тогда смысл спрашивать у нас в чем мы ходим?
Кукусик• 03 марта 2024
Чулки на поясе
Бойова• 03 марта 2024
Джинсы и рубашку.
Ответ дляКолишня муза
Как-то в хвастах недавно выставляла здесь. Я высокая брюнетка с длинными волосами, смотрится супер.
Коварная Зая• 03 марта 2024
На свіданіях роздіваються, взагалі - то.

Колишня муза• 03 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
О, як я люблю! Треба і собі щось таке прикупити
Ответ дляТоптунша
В какой-то Англии, где +3 сейчас. Реально холодно для этого климата.
Фісташкова кава• 03 марта 2024
я бы шла в том, в чем будет удобно ходить и сидеть в кино. замерзнуть или зажариться ради мужика, которого видишь впервые в жизни - ну такое себе, он вряд ли оценит сей подвиг
Ответ дляКоварная Зая
😀😀😀
Рогнеда Карповна• 03 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Мне он, как халат. Не нравятся такие модели, постоянно нервничаю, чтобы ничего не засветилось.
А по теме, платье одевала только в ресторан
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, оно нечто среднее между рубашечным стилем и халатом (из-за запАха). Но я высокая и худая, мне нравится, как оно сидит.
Короче, оставим платье на погоду потеплее.
Кривая спроса• 03 марта 2024
Давно уже не ходила на свидания
Стервочка• 03 марта 2024
джинсы.
Ответ дляКривая спроса
Давно уже не ходила на свидания
У меня третье за две недели. Пока предыдущие два полный фейл, абсолютно не мои люди. Посмотрим, как будет сегодня.
Стервочка• 03 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
не ту мач на первое свидание кофе+кино?