Сизоока бестія• 03 марта 2024

Спросила напрямую у любовника сколько он со мной планирует быть

Я сказала ему, что он мне говорил перед этим, что встречался из СЗ с девушками несколько раз и потом то ли не подошли друг другу то ли не понравились. Я у него спросила сколько раз он думает встретиться со мной ещё?И знаете, что услышала?Он сказал я не знаю - может ещё 4 раза встретиться может 10. Хз. С тобой у меня нет проблем. С тобой я чувствую себя хорошо. И секс устраивает. Если бы мы не подошли друг другу тогда бы тебя здесь не было и я сказал что нужно остановиться. Тогда почему так? Почему он не хочет продолжать отношения, а всего на несколько раз ещё рассчитывает, если я ему подошла?Я не понимаю ничего. Как мне быть
автор Сизоока бестія • 03 марта 2024
Ответ дляAllein74999
А я и не пыталась привязать. Наверное в этом и секрет. А еще я была человеком, о котором надо было заботиться, чужой город, чужие люди, другая жизнь. Ему, видимо, нравилось - контролировать, наставлять, опекать. Он многому меня научил из того, что я не знала. И вырастил дракона. Думаю, он пожалел об этом.
Да, у вас другая ситуация. О вас заботились и опекали, поэтому и смог полюбить

автор Сизоока бестія • 03 марта 2024
В общем ровно в 14:30 он сказал, что ему нужно работать, типа тебе нужно идти. Спрашиваю, не хочешь перед уходом заняться любовью. Он отказал, сказал ему нужно больше времени, а то устал, хотя утром только раз занимались. Но сказал, что увидимся ещё обязательно. А теперь я ему пишу что делаешь, а он не отвечает, то есть я так поняла у него запланирована встреча ещё с кем -то. Потому что четко выпроводил меня в определенное время и не захотел заниматься сексом. Конечно если другой намечается нужно сил набраться. А врал, что работы много. Если ему нужен секс я же под боком мог бы меня оставить. Я не понимаю. Или это я уже накручиваю себя?Ну просто все как-то в пазл складывается
Кто крайний?• 03 марта 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Потому, что длительные даже сексуальные отношения не построишь, отдавшись на 3 свидании после чашки кофе.
А может вы местная дешёвая бл.ть с травмами психологического характера, которая спит со всеми мимо прохожими, кто на кофе пригласил?
Извините, что так написала, но именно так выглядят женщины, кто дарит свою любовь любому встречному.
Вам бы к психиатру.
А за сколько бы вы прощались. Сколько грамм конфет? Или золота?
Кто крайний?• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вам тоже к психиатру . Как и предыдущей моращитзаторше которая считает себя вправе других шлюхами называть
Ніколи не збрешу• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ещё он сказал, что с другими у него были проблемы, а какие я не уточнила
Вы не нужны ему.
Сливайтесь первая, вы залипаете сильно
Ніколи не збрешу• 03 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Девчонки,светите фигуры,ищу любовницу,щедрый,киев
Свети ты себя. Я тоже ищу.
автор Сизоока бестія • 03 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы не нужны ему.
Сливайтесь первая, вы залипаете сильно
Я уже залипла. Сильно при том. Как выйти с этого состояния. Сижу жду когда он ответит 😭