Сизоока бестія• 03 марта 2024
Спросила напрямую у любовника сколько он со мной планирует быть
Я сказала ему, что он мне говорил перед этим, что встречался из СЗ с девушками несколько раз и потом то ли не подошли друг другу то ли не понравились. Я у него спросила сколько раз он думает встретиться со мной ещё?И знаете, что услышала?Он сказал я не знаю - может ещё 4 раза встретиться может 10. Хз. С тобой у меня нет проблем. С тобой я чувствую себя хорошо. И секс устраивает. Если бы мы не подошли друг другу тогда бы тебя здесь не было и я сказал что нужно остановиться. Тогда почему так? Почему он не хочет продолжать отношения, а всего на несколько раз ещё рассчитывает, если я ему подошла?Я не понимаю ничего. Как мне быть
Сизоока бестія
• 03 марта 2024
Ещё он сказал, что с другими у него были проблемы, а какие я не уточнила
Полюю на дрони• 03 марта 2024
Надоест трахать, найдет другую. Что вам не понятно? Если в лоб сказал.
Сизоока бестія
• 03 марта 2024
Ответ дляОбнемашечка
на глупые вопросы обычно получаются глупые ответы
Почему глупые. В чем глупость?В том, что хочу знать на что рассчитывать и не думать-гадать?
Полюю на дрони• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Не сколько планируешь со мной встреч, а планируешь ли строить что-то со мной.
Федорино Горе• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Автор, это все равно ,что вы спросите сколько лет жить осталось
Сизоока бестія
• 03 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Как-то тупо всё.
На что вы рассчитывали, ища любовника, чтоб переспать?
Я искала любовника постоянного. Как некоторые находят на долгое время и годами с ним встречаются?
Сизоока бестія
• 03 марта 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Я видела, что он не настроен на серьезные отношения, поэтому за это даже не спрашивала
Кашка-маняшка• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Некоторые любовники еще и женятся на любовницах, хотя сразу не планировали.
Электричка• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Так же как и некоторые ищут мужа и через 5 лет разводятся или живут всю жизнь вместе. Жизнь вообще лотерея))
Леди Г• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ок , рассчитывайте на раз. А на что ещё такими вводными можно рассчитывать?
Ворую вкусняшки• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
а Вы сами всегда знаете точно сколько с кем будете?
Allein74999• 03 марта 2024
Ну он и сказал, не будете мозг ему выносить - облагодетельствует, выделит встреч по-больше. А как только…, так все…
А там, как фишка ляжет. У меня был такой, мне особо отношения были не нужны, ему тоже. Секс и секс. Мужик продержался годочек, а потом решил жениться… на мне. Ну блин…
Обнемашечка• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Очень просто, находят любовника, не выносят ему мозг, и он по этому не сбегает после первых встреч и со временем становится постоянным. Отношения людей это постепенное сближение, и любой может на любом этапе уйти, если стало некомфортно. Парень не может знать станет ли ему не комфортно после 4х встреч или 10ти, или он захочет встречаться с вами вечно. Но с таким мозгоклюйтвом очень вероятно что вы очень ускорите этот день. И он уже задумался а может ну его, после вашего вопроса.
Жена миллионера• 03 марта 2024
Звідки він знає,так і я кажу,я повинна відпочивати без виносу мозку.Як тільки щось не так,то все.
Весела пiсенька• 03 марта 2024
Странный вопрос. Я б сбежала после такого. Откуда человек может знать, как будут развиваться ваши отношения в будущем и его чувства.
Чупокабра• 03 марта 2024
Посмотрите про нарциссов на Ютубе.Заберет Ваш весь ресурс, присадит на себя...А потом пойдет искать следующую..Так таким даже супер секс не важен...Им нужен новый ’корм’ , эмоции и сам процесс сломить жертву
Жена миллионера• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Розраховуйте на 1 раз.Буде більше,то час покаже
Щастя-здоровля• 03 марта 2024
Тю, та просто надоели ему. Найдет себе другую. Вы ж не единственная😁
барабанщица• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вы встречаетесь ради секса, когда секс его перестанет устраивать, будет искать другую, что вам не ясно?
Слава Українi• 03 марта 2024
Секс, секс, секс...все упирается в секс....разы, 5 раз, три раза, 10 раз. Мерзко это все...
Пишущаяся• 03 марта 2024
Ну що від Вас можна взяти, він має, а більше взяти і нічого, тому і відповідь така.
Сизоока бестія
• 03 марта 2024
Ответ дляAllein74999
И вам он тоже ничего не обещал?Или как вообще у вас происходило?
ВсеПроВсехЗнаю• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Да не спите с ними быстро, проверяйте даже любовников. Пусть кружит, водит вас, подарки дарит. Потом только секс.
Бесплатно достались ему и бросить вас не жалко.
А если б пробегал за вами, вложил свои силы, энергию, то так бы легко, как использованную зубочистку, б не выбросил.
Сизоока бестія
• 03 марта 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ну я узнала и теперь не буду возвращаться к этому вопросу, а там на каком этапе уйти ему решать
Сизоока бестія
• 03 марта 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Он бы не пробегал. Мы полтора месяца только переписывались и то один раз у него получилось встретиться, а так он постоянно занят