Клин_Кляйн• 03 марта 2024
Що це за танцівниці в Індії в інстаграм з купою чоловіків?
З купою голодних чоловіків. Останнім часом часто ось ця в рекомендаціях з´являється :
Я так розумію, що ця елітна, її ті мужики не чіпають. А є ще інші, їх торкаються за руки, дивляться так хтиво... Що це за дівчата???
Люблю ВалЄру• 03 марта 2024
Внешность не индийская. И правда на транса похожа. Но яркая, не то что б прям красивая, но что-то есть
ЛюблюДевчонок• 03 марта 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Та наполовину індійська точно. Ось вона (він) не розфарбована, чимось Ашварію нагадує (та звісно ніжна й жіночніша)
Клин_Кляйн
• 03 марта 2024
Але що то у них за професія? Вона на мальчишниках танцюють чи як? Бо попадалися відео з іншими дівчатами, ті індуси їх хватають, мацають, саджають до себе на коліна
Деловитая• 03 марта 2024
Ответ дляPrervana
Я думаю здесь никто даже не слышал о таком явлении
А що це?
a.ostroverh• 03 марта 2024
Ответ дляPrervana
Та мне как-то тоже хотелось бы не знать
Стервочка• 03 марта 2024
Ответ дляPrervana
Так тут, кроме Советчицы и Инсты ничего не знают.
Потішаюся• 03 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Вспомнила про бача бизи
Мои мысли. Тоже почему-то перед глазами такие мальчики. Но тут иное
Потішаюся• 03 марта 2024
Ответ дляPrervana
Та ладно
Потішаюся• 03 марта 2024
Автор, в Индии огромный дефицит женщин. Уничтожали девочек и вот получили результат. Потому вид голодный у мужиков. Да и дикие они. На вашем видео это не совсем женщина)) а остальные девушки я не вижу на видео
Клин_Кляйн
• 03 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
А чому їх знищували? І як???
Потішаюся• 03 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А чому їх знищували? І як???
Не добивайте меня. Раз иг вам такое подкидывает, вы что-то искали подобное. Значит, Индия вам интересна. Так почитайте причины. Это общедоступно
Клин_Кляйн
• 03 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
Гуглила, нічого толком не знайшла
Потішаюся• 03 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Гуглила, нічого толком не знайшла
Девочки были невыгодны. Надо было приданое давать и уходило все в семью чужую. До узи рожденную девочку могли бросить на смерть. С появлением узи аборты участились. Потому девочек стало критично мало. А мужчины порой не могу ют жениться. Нападений сколько там на женщин и девушек. Почитайте, там и в автобусе не так давно было: на девочку медика напали мужланы. Она одна ехала.
Потішаюся• 03 марта 2024
Аборты сейчас запретили, если на узи девочка. Но дисбаланс не решен пока
Люблю ВалЄру• 03 марта 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так згодна. Але якесь не типове лице, але справді окремо риси дуже схожі з Ашварією.