Чучело-Мяучело• 03 марта 2024

QUEST PISTOLS-предатели -вернулись

видела их на шоу Камеди после 2022 года. из них полных идиотов сделали
сейчас смотрю - 2 назад запостили видео на украинском
это ж какими надо быть уродами...
Оля_с_киркою• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
ок, у меня другая дата
в 2019 не было войны?
Там Савлепов даже со своей великорослой женой разошелся. Вы все пропустили.

автор Чучело-Мяучело • 03 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Норм. Пол политической элиты если не вся, были в той самой Москве, после 2014 и до сих пор сидят при чинах. Или вас только три мужика в макияже нервируют?
они точно да. Это проблема?
автор Чучело-Мяучело • 03 марта 2024
Ответ дляВсеЧетко
Что вы хотите ?
так норм или нет)))) вы определитесь
автор Чучело-Мяучело • 03 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
и это дает ему индульгенцию от 2019?)
Оля_с_киркою• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
и это дает ему индульгенцию от 2019?)
Да
Медсестричка• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
и это дает ему индульгенцию от 2019?)
Чому не українською, автор? Ви предатель!!!
автор Чучело-Мяучело • 03 марта 2024
Ответ дляМедсестричка
не манипулируйте)
Байрактара• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
они точно да. Это проблема?
Да, эти люди получают зарплату от государства. Вот про них и пишите. Это важнее, чем танцующие парни, которые высказали свою позицию
ГейСюда• 03 марта 2024
Ответ дляМедсестричка
+++ дійсно ,така позиція автора дивна .Навіть хлопці перейшли ,а вона ні

Медсестричка• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
не манипулируйте)
Вам ніякої індульгенції, предатєльніца Родіни!!!
Не дивлячись на те, де ви там їздили чи не їздили !

Фуууу
автор Чучело-Мяучело • 03 марта 2024
Ответ дляБайрактара
позицию в 2019 более чем очевидна))))
я думаю, я разберусь, про кого писать без ваших указаний
автор Чучело-Мяучело • 03 марта 2024
Ответ дляМедсестричка

Фуууу
ну я в Рашку точно не ездила) а вы продолжайте защищать) у вас хорошо получается
Залізний занавіс• 03 марта 2024
Случайно нажала на плей и посмотрела 5 минут камеди клаба, чуть не блеванула, спасибо. Какие же мерзкие рожи...
Медсестричка• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Українською !!!
Оля_с_киркою• 03 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Ну, Барских тоже выступал и в итоге послал их после 22 февраля. И не выплатил им деньги за билеты на его концерты.
Ищу Аленя• 03 марта 2024
авторе, як іноді моя донька жартує: чому не державною? огида!!! чому не на фронті? чемодан-вокзал-расія
автор Чучело-Мяучело • 03 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
ну наверное потому, что я в Рашку не ездила) в отличие от)
Медсестричка• 03 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
Вона за Пістолсами слідкує, їй ніколи
ГейСюда• 03 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
помилятися погано але помилятися і не визнавати це ще гірше .Добре що дійшло і до Барських і до цих хлопців ,навіть до Лободи трохи дійшло .Гірше як лорак чи автор взагалі не визнавати що помилився

Оля_с_киркою• 03 марта 2024
Ответ дляМедсестричка
Вона за Пістолсами слідкує, їй ніколи
Может это Бардаш тут пишет😁
ГейСюда• 03 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Может это Бардаш тут пишет😁
десь схоже по манері спілкування
Сонечко• 03 марта 2024
Макс Барских тоже ездил по росии после 2014,.но с 2022 все знают его позицию
автор Чучело-Мяучело • 03 марта 2024
Ответ дляГейСюда
та они просто никому в Рашке не оказались нужны) вот тепреь патриотами прикидываются)
Медсестричка• 03 марта 2024
Ответ дляГейСюда
десь схоже по манері спілкування
Так же бикує і проводить свій вільний час, сходячи з розуму? Погоджуюсь)
Оля_с_киркою• 03 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Значит на них есть компрома. Может сосет всей думе.
Крим мій• 03 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Этот главный женился на кацапской ляди. После 24.02.22 они развелись и он находится в Украине. Брат пропал в Мариуполе вроде, с концами((
Мнение о кацапах у них вполне однозначное, посмотрите интервью.

Не несите ересь...
Его брат пропал в Купянска. Двоюродный. Звали Сергей. Антон , солист Квест и Агонь- очень хороший человек. Его жена, уже бывшая, тоже уроженка Украины, она на вражей стороне. Он мой земляк , поселок Ковшарока. Учились в одной школе . Не мелите ерунду и не создавайте сплетни.
ГейСюда• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Савлепов в Києві жив і працював
Ищу Аленя• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
зрозуміло: моя донька в свої 9 розумніша
нецікаво, я пішла
автор Чучело-Мяучело • 03 марта 2024
Ответ дляКрим мій
ох, а он патриот. Может, служить пошел?
Королева спама• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну вы тоже на ярую патриотку слабо смахиваете