Весотехник• 03 марта 2024
Как повторить такую укладку?
Весотехник
• 03 марта 2024
Ответ дляСоседушка
А вираз обличчя є такий?
Є, майже на постійній основі такий
Соседушка• 03 марта 2024
Ответ дляВесотехник
Є, майже на постійній основі такий
Тоді цього достатньо
Тримбулька• 03 марта 2024
Накрутили утюжком или крупной плойкой, разобрали руками или, если совсем как у нее, прочесали расческой с редкими зубьями потом подчесали у корня для обьема. Все!
Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2024
Это стрижка и на вьщиеся волосы . Типа каскада. У меня похоже только волосы короче. Можно наверное на бигуди,.но долго держаться не будет . У меня и без бигудей есть объем так как волосы густые и вьются. С тонкими волосами вы ничего не сделаете
П´яна вишня• 03 марта 2024
Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2024
Ответ дляП´яна вишня
Вот такая бигудюха по идее должна сделать эту прическу. На Али можно заказать.
Смотря какие волосы. Волосы должны быть густыми
Чарочка діда• 03 марта 2024
Ответ дляП´яна вишня
Можна на пояс від махрового халата крутити, на колготи, на гольфи...
Чарочка діда• 03 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не обов´язково)
Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2024
Ответ дляЧарочка діда
Не обов´язково)
А как вы объем придадите если волосы тонкие и не густые ? Такого как на фото не будет так точно, если волос нету. У девушки на фото густые волосы. Хотя пишут что парик. В парике отрасших чёрных корней не будет.
Чарочка діда• 03 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Коли кручу на колготи махрові чи пояс від халата, то об´єм є. Просто починаю зверху крутити, а не як на фото. Потім можна голову вниз опустити і на корені засіб для об´єму нанести чи підчесати трохи
Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2024
Ответ дляЧарочка діда
Колготки махрові? І пояс від халата? А бігуді хіба обєм не дають? Тільки пояс від халата?
Хата на мати• 03 марта 2024
В мене плойкою виходить таку зачіску зробити. В перукарні утюжком теж таку робили. Треба щоб волосся було не ріденьке, на густе волосся добре виходить.
MacOS-ница• 03 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Лучший способ сделать локлны, которые долго держатся - это ’на пояс’
У дочки волосы ’скользкие’, не держится ничего, а на выступления часто нужны локоны, чтобы держались пол дня минимум
В Ютуб куча видео как сделать на пояс от банного халата (девочки берут даже детские колготки)) у нас пояс из микрофибры, мягкий.
Волосы не мокрые, но влажные. Накрутить занимает 5 мин максимум. Спать удобно - как с двумя косичками, не давит ничего.
Утром просто расплел и руками расчесал. Без пенок и лаков держится сутки. Локоны красивые.
MacOS-ница• 03 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет
У дочки тонкие и редкие
Длиной ниже лопаток. Отлично крутится. Но вместо таких бигудюх у нас пояс от банного халата
У дочки тонкие и редкие
MacOS-ница• 03 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нормальный объем на тонких редких волосах
Проверено
MacOS-ница• 03 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А надо купувати, якщо не гірше виходить на підручні матеріали.
У всіх є пояс або колготки. І на них краще крутиться, бо м´які. З тією штукою спати не зручно
Чарочка діда• 03 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мова про спосіб в пості 13