Советчица Года• 03 марта 2024

Козеріг

Запитую по досвіду (між знайомих козерів, або як астрологів) . Така ситуація, що може бути не так з козерогом, народженим 7 січня:
- має проблеми з роботами на протязі 15 років; більше не працює чим так, працює нестабільно і недовго на одній фірмі; при чому пішла тенденція на зменшення часу до 3-5 місяців;
- як на мою думку не має амбіцій; хоча гроші любить, але стимулу заробляти якось ну мізер;
Вихідні дані:
- козер ( по всьому іншому класичний з тяжким характером);
- в сімʼї тато роботящий , теж козерог;
- сам вчився на державному, закінчений коледж, магістр, закінчено майже на відмінно;
- програміст;
- не з сімʼї багатих і вибавлених ;
- мрії (на словах) далекі від ІТ сфери, не можу сказати що горить професією; але сам оберав;

Що тут не так, що не виходить заробляти? Чи хоча б триматись на роботі роками? Всіх інший козерогів , які мені відомі, чоловіки і жінки, всі дуже амбітні, по меншій мірі сидять на стабільних недюбимих роботах. Але щоб не працювати і нічого не хотіти... Депресія 15 років навряд, та і на вигляд позитивніший чим більшість людей. Анекдоти травить справно.
Бавовна• 03 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
А водолеям теперь будет не очень? Надолго это?
Лет на 8, держитесь, но еще в зависимости в каком градусе у вас солнце, и когда Плутон будет по солнцу идти, не все 8 лет будет сложно, а какие то год -два

Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
Так уран идет по тельцу, судьбоносные года для тельцов, уран все меняет в один момент, что то запланировать невозможно, и изменения по работе это прям по Урану
Это в плюс или это в минус? Или от карты зависит? И как долго это будет? И вот по поводу личной жизни спрошу. Все никак немогу встретить человека для семьи. Более 14 лет одна. Уран может повлиять на это?
Бюст Березуцкого• 03 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Это не чушь. Самая разрушительная планета- плутон. И в этом году она зашла в знак водолея.
Вот пытаюсь сейчас гуглить. Все время выдает, что с 23 марта 2023 года Плутон в Водолее, но ни слова про 2024 год. Где вы это читаете?
Бавовна• 03 марта 2024
А еще все наверно знают что Уран идет сейчас по тельцу ( Украина телец) это очень медленная планета и прошлый раз она заходила в Тельца когда началась Вторая Мировая война, Уран будет в тельце до начала 2026 года и все астрологи единогласны что к этому времени война в Украине закончится
автор Советчица Года • 03 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Тут винен не козеріг а власна натальна карта. Козерогів тьма. А натальна у кожного своя. В мене батько Козеріг. Гроші були завжди в сім´ї . Мама ходила на роботи лиш вигулювати наряди. Майстер на всі руки- полагодить геть усе
Та власне, це забула написати, в наталці так і пише, що є шанс заробляти великі гроші. Аналітичний склад розуму, логік. А по факту одне пише, інше насправді , по іншому веде себе людина. Вже думала може сімʼя бреше про дату народження або всиновлений....
Витворунка• 03 марта 2024
Все Козероги разные. У меня нс работе 29 декабря, я 3 января, коллега 2 января, ещё одни 7 и 11..абсолютно разные! Что тут сказать , дело явно не в знаке зодиака
автор Советчица Года • 03 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Це і жінок стосується?
Бо я останні років мінімум 6 вже задовбалася вигрібати кучу хрєні в своєму житті
Думала може родичі врекли чи на роботі... бо починав 15 років тому нормально свою карʼєру, працював щось 4 роки , а тоді почалось... може дійсно Плутон. Буду надіятись))

Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
Ну у меня изменения пошли только в этом году. Я так понимаю что уран с 2019 года в тельце? На 7 лет. До 2025 года. Но все предыдущие года была тишь и гладь
Бавовна• 03 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Где-то вам Венера? В тельце или в близнецах? Запросто, уран в один момент может изменить и личную жизнь, сегодня познакомились завтра поженились + это скорее всего будет мужчина моложе или профессия связана с ураном ( техника, пк, АйТи и т.д)
Витворунка• 03 марта 2024
Ответ дляСоветчица Года
Вообще все Козероги подозрительные и не любят людей, которые под них копают. Так что вполне назло вам себя так вести и может..
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
У меня Марс. Венера.Меркурий в Тельце. Только луна в Водолее.
Крию матом страшно• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
У козерогов последние лет 8 Плутон ( самая тяжелая планета) холил по солнцу и по личным планетам, большинству козерогов было тяжело, в этом году он вышел из Козерога и пошел по Водолею, козерогам будет легче, самые тяжелые годы прошли, ждите подъема
От зайшла в тему написати, що фігня гороскопи. Побачила ваш коментар - вас вірю. Решта фігня
Бавовна• 03 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Планеты холят вперед и назад, когда будет ретроградное движение он опять ненадолго вернутся в Козерог а потом на долгие годы будет в Водолее
«Плутон входит в знак Водолея на долгий период –с 2023 до 2043 года»
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
На счет работы...сидела тихо.никого не трогала. В конце дня вызывает самый главный и говорит что ты теперь делать будешь вот это..все. навешали как на осла.а зп пшик. Даже подумываю менять работу. Я так понимаю что с деньгами тоже будет не але?
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
Да..это я тоже слышала. Ятелец а быаший водолей. Хужего брака нет.це жах
Бавовна• 03 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Смотря когда у вас ДР и в каком градусе Солнце, может он только дошел до вашего солнца
автор Советчица Года • 03 марта 2024
Ответ дляВитворунка
Це так, злості внутрішньої у нього до мене багато є,.. замітно в ситуаціях, коли це розкривається. Але це ж не мої інтереси, а в першу чергу його. Він би хоч собі мати забезпечене життя і стабільне хотів, але якось мрії, без дій.
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
Понятно.
Бюст Березуцкого• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
С ноября 2024?

КучМала• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
Всех
И не только людей
Плутон планета разрушитель
Украина находится под знаком тельца, росия под знаком водолея, плутон разрушитель в этом году зашел в знак росии- и даже руснявые астрологи пророчат развал росии, но они это называют трансформацией) но итог один русню ближайшие лет 8 ничего хорошего не ждет
о, я теж знак тільця. Чи означає це, що мені краще в Україні, ніж в якійсь іншій країні?
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляКучМала
Я не Бавовна..але свій шанс бути закордоном Тільці, які не виїхали, просрали в 2022 р. В мене був шанс виїхати в Англію. Побоялась.не захотіла.зараз жалкую. тоді затемнення йшли по будинках далеких земель. Стосовно мене, то в Україні я не змогла побудувати ні кар´єру.ні сім.життя.
КучМала• 03 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Я виїзжала і повернулась. Зараз знову хочу поїхати в іншу країну. чому ж ’про..ли’?
Тріль!• 03 марта 2024
Ответ дляКучМала
Як Телець Телецю - напевне так, мені теж вдома найкраще навіть попри війну, але в Швейцарії (під Тільцем) теж було комфортно, флюіди грошей мабуть так діють)))) але у війну не виїзджала. Маю стійку впевненність, що все налагодиться, чого і всім іншим бажаю!
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
А хто знає, під яким знаком Британія?
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляКучМала
Я теж виїжджала. Повернулась.але. наскільки скоро ви хочете? Бо вже декілька астрологів сказали що кордони в інші країни скоро будуть закриті через те що в прикордонних країнах до України почнеться хаос. І чекати зовсім недовго...
Тріль!• 03 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А хто знає, під яким знаком Британія?
Козеріг - консерватизм, можна їхати))
Тріль!• 03 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ви в середині травня народились?
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляТріль!
Ви в середині травня народились?
Ні .29 квітня
Куплю орехи• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
Спасибо Вам большое за развернутые ответы) а я никак не могла понять почему моему мужу с 2016 года, как пороблено( он козерог. Чтобы не делал, как бы не старался все усилия сводились к нулю… Один провал, даже гривны заработать не смог)) Подскажите пожалуйста что с рыбами что ждать с 2024 года? ДР 29 февраля
Бавовна• 03 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
У мужа самые сложные года в прошлом теперь только подьем и взлетная полоса)
В рыбах нептун давно топчется - волны беженцев, мигрантов, ковидная изоляция это тоже его проделки, в 2025 он полностью выйдет из рыб и вы вздохните свободней, могли быть какие то проблемы по здоровью, все образуется
Аспекты планет меняются и в сложные моменты главное помнить - все переменно, планеты поменяют свое положение и жизнь наладиться