КоКоКоКоКоКо...• 03 марта 2024

После ботокса вокруг глаз зрачки стали разного размера

Прошел уже год, ботокс уже отпустил, но ничего не исправилось. Выгляжу уродом. Просто крик отчаяния. Будьте осторожны
Янгол в камуфляжі• 03 марта 2024
однако
Ёшки_Матрёшки• 03 марта 2024
Считайте, что это ваша изюминка!
Незнакомлюся• 03 марта 2024
Ого, а как ботокс так смог повлиять на зрачки, это же внутренность глаза. Это бы проконсультироваться у окулиста вам.
автор КоКоКоКоКоКо... • 03 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Считайте, что это ваша изюминка!
Это ужас. Глаза светлые, в одном глазу маленький зрачок, а второй глаз черный (
При свете еще хорошо, а в темноте можно людей пугать
автор КоКоКоКоКоКо... • 03 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Была. Поврежден нерв, который отвечает за зрачки ((
Пані з калабані• 03 марта 2024
А з мозком що?
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нерв, который отвечает за зрачки, где-то в районе гипофиза, никак не на лбу.
Обижулька• 03 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А ботокс как мог достать до нерва? Его под глаза очень поверхностно колят.
Янгол в камуфляжі• 03 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я как-то в видосе какого-то косметолога слышала, что да, уколы могут даже слепоту вызвать, но типа нормальный врач это знает и есть способ ’откатить’ это назад.
Янгол в камуфляжі• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
тогда нужно другое объяснение зрачкам разного размера, которые до ботокса были одинаковыми
Мошей ницца• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
Это нерв в районе гипофиза тогда, когда в черепной коробке мозг есть.
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Героин? Лсд? 🤣
автор КоКоКоКоКоКо... • 03 марта 2024
Ответ дляОбижулька
Блокируется мышца, она зажимает нерв. Как-то так мне объяснили (
Ёшки_Матрёшки• 03 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Есть ютубблогер Ника Вайпер, у нее тоже глаза разные, и она не стесняется, наоборот
автор КоКоКоКоКоКо... • 03 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну вот всю жизнь были одинаковые, а через месяц после укола резко стали отличаться
Янгол в камуфляжі• 03 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
колитесь, вы на герыче??
автор КоКоКоКоКоКо... • 03 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
колитесь, вы на герыче??
На коксе
Янгол в камуфляжі• 03 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На коксе
а... ну тогда через полгода пройдет
Тра Ля Ля• 03 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Зрачки или гетерохромия?
Тра Ля Ля• 03 марта 2024
Так а мрт что показало?
Вся така шо куди там• 03 марта 2024
И другие интересные истории 😜
Аноним НаВсеГда• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
Боже, ну анатомия. Ботулотоксин и лицо, там достаточно в любую артерию было попасть мелкую. Анатомия элементарная, круг кровообращения что ли или кровоснабжение головы шеи почитайте. Ясно, что не врачу это сложно да и врачам некоторым. По этой причине неврологи ботокс в лицо просто ненавидят. И брови падают и всякое ..та короче. Колите у врача если кто хочет , а не девочки из подворотни