Укр_жіночка• 04 марта 2024
Нарощенные ресницы красиво или уже колхоз?
Хожу с нарощенными ресницами уже больше года. И если честно, так надоело. Мне уже почему-то не нравится, думаю снять и забыть. А для вас это красиво или прошлый век?
И девочки те, которые отказались от наращивания ресниц, чем спасали потом свои ресницы, каким средством?)
Повелитель бітка• 04 марта 2024
Все приличные и модные девочки давно перешли на ламинирование и биозавивку ресниц. Выглядит натурально, завито, окрашено, аккуратно. Я в Америке тоже и офигела от шоколадных дам с ресницами, наверное, 15D, а то и все 80)))
Редисочка• 04 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там с ресницами все?)
Бред, может одна на 200 - 300 с нарощенными ресницами, чёрные любят накладные ресницы. Во всем моём окружении одна женщина, да и так не часто встречаются.
Смотрится отстойно.
Для меня это был колхоз с самого начала. Все хотела сделать себе, так настраивалась, но не увидела ни одного примера, на ком бы мне нравилось. Бывало, все настроилась, решила и тут увидела кого-то, у кого выпадать кусками ресницы начали и все, опять отворачивало. Так и желание пропало полностью
Носки на подтяжках• 04 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
У вас щось з нервами. Буває.
Вам краще знати,ви ж з колхозу, знаєте і порівнюєте, я не в курсі.
Носки на подтяжках• 04 марта 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
то девушка свои ресницы показала, наверное
Наверное.
Носки на подтяжках• 04 марта 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Жахливо(... наче склеєні пучки,потім нема вій,потім знов пучком стирчить
Ой,як це пережити 🤣
Мрію про космос• 05 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Я наращиваю класику,фиг поймёшь, что не свои,мастер супер, все от него и зависит
А покажите фото, плз. Я себе мечтаю:)
Мрію про космос• 05 марта 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
классику делаю, удобно, красиво, естественно
Покажите фото, плиз))