ХуАнита• 23 февраля 2014

Как вам новость?

http://glavnoe.ua/news/n166654

у кого-то хорошая фантазия или действительно правда?
Катька Пушкарева• 23 февраля 2014
Мы еще и не такое услышим и увидим.

Гравицапа• 23 февраля 2014
ичо? какать на нее и него с высокой колокольни
Прячусь от Всех• 23 февраля 2014
Уже ничему не удивляюсь
Кукусик• 23 февраля 2014
Вот и дама с собачкой.
Трахтибидох• 23 февраля 2014
я конечно никогда не поддерживала яныка, но он тоже человек, ничем не удивили, автор, у всех своя личная жизнь, и свои скелеты в шкафу, и что теперь
Джес• 23 февраля 2014
так давно известно, что он с женой не живет, сегодня мне рассказывали, что есть видео с камер наблюдения супермаркета, где жена Януковича Людмила консервами затаривается)
Масяня Я• 23 февраля 2014
Да этот сайт всегда открыто ненавидел действующую власть и Россию, и особой достоверностью не отличался. Лишь бы сплетни погромче собрать. Там и не такое напишут
Я не в теме• 23 февраля 2014
ой, не знаете, с кем ваша соседка подгуливает ?
Трактор Вика• 23 февраля 2014
По сравнению с тем, что в стране сейчас творится, это такая фигня. Личное их дело. Что, если бы её не было, то у нас сейчас что-то бы пошло по-другому? Или, если в чужом грязном белье порыться, то все остальные верные и преданные супруги?

Покорительная• 23 февраля 2014
так и раньше понятно было, что у него кто-то есть, ведь он открыто заявил сразу. что жена с ним в Киеве не переедет, ясно, что не был он все время без женщины...
Гравицапа• 23 февраля 2014
она должна за все ответить! давайте ее сожжем))))
Аноним_543• 23 февраля 2014
Ответ дляДжес
так вроде опровергли, по новостям передавали что она двойник
Аноним_579• 23 февраля 2014
автор загуглите преступления ленина против украины
Аноним_579• 23 февраля 2014
упс, не в ту тему
Джес• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
упс, не в ту тему
а я думаю, а ленин то тут при чем, с Яныком не спал
Трактор Вика• 23 февраля 2014
Ответ дляДжес
Раз памятники сносят, значит виноват РеволюционЭрам виднее
Ух ты какая Я• 24 февраля 2014
Я не удивлена .Я лежала в больнице в 2010году с женой бывшего СБУ-шника,так она поведала ,ч то яныку 14 летних девочек доставляли.
Ух ты какая Я• 24 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Как бы вам доходчевие объяснить,памятник ленину это символ тоталитаризма.Я надеюсь у вас хватит ума понять,что таким символам не места на свободной земле.И вы наверное в школе плохо учились, раз не знаете кто такой ленин.Я вам скажу, это преступник и оккупант.
Аноним_589• 24 февраля 2014
Начали о любовнице, закончили лениным

Асталависта бэйби• 24 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
какая свободная земля и демократия? если есть только один правильный ответ и правильное мнение - майдан -’мирный’, майдановцы - герои! все, кто считают иначе - враги народа и их в ссылку?!