Аноним• 15 ноября 2012
Крапивница
Девочки,миленькие,подскажите пожалуйста у меня крапивница началась на нервой почве,спасибо бывшему мужу(((У меня деточка на ГВ,вроде вычитала что ему ничего страшного.А мне что можно противоалергеное попить,может кто-то сталкивался с таким при ГВ.Заранее отвечаю,что к врачу нет возможности пока попасть,так как мама моя прийдет к нам только завтра,а сейчас тащить с собой ребенка в поликлинику,не хочеться чтобы нечего не подцепить,вот и пойду к врачу,но до завтра я с ума сойду.Заранее всем спасибо!
Аноним• 15 ноября 2012
попробуйте финистил в каплях, он легкий даже самым маленьким крохам назначают. У меня родственница аллергик и кормит грудью, ей назначали финистил.
Аноним• 15 ноября 2012
Лоратодини, если очень сильный зуд и много волдырей - в ванну 1 упаковку соды высыпаете- очень хорошо помогает. Извините, но фенистил- допотопный препарат и очень не эффективный.
Аноним• 15 ноября 2012
Лорано от аллергии на препараты помогает, может и в Вашем случае поможет. Почитайте состав.
А кто ж в аптеку сходит?
Фенистил - слабенький, купите Кларитин, сейчас проверила инструкцию - нельзя беременной и кормящей, но если Вам так плохо, попейте хотя бы три дня, а потом - на фенистил перейдете. я кларитин в таблетках давала ребзю с года.Ориентируйтесь, сколько малышу мес, если он кушает другую еду хотя бы половину, смело пейте, а что делать? Последстивия для мамочки намного хуже, чем недоказанный вред для ребенка от трехдневного поедания кларитинового молока, представляю сечас Ваше состояние
, сочувствую, крепитесь. зачастую все лекарства вредны при ГВ, но что делать, у меня, например, мигрень, если совсем плохо(на ногах не стою, голова раскалывается), я пью Антимигрен, он строго противопоказан при ГВ, но это крайний случай, а что делать- падать умирать?, а кто за детьми будет ухаживать, пока Вы будет чесаться и мучиться? Пейте, спасайтесь, а потом по возможности срочно к врачу и на более легкий перпарат. Крепитесь
Аноним
• 15 ноября 2012
Ой,девочки,спасибо всем большое!!!В аптеку сама с дитенком схожу,все равно ему гулять нужно.На лице слава Богу нет сыпи,на глазах только отечность сильная,но очки одену.У меня лет в 13-15 тоже такая бяка была,пила лоратодин,помогал,но забыла про него,вот девушка напомнила,куплу сейчас.Написано при ГВ не желательно,дозу уменьшу,да и ребеночек уже кушает и такую еду,нам 1,6.Спасибо еще раз,а то я прям совсем
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляMishonok
Быстро- нечесаная, немытая, как есть, в сапогах на босу ногу, воды с собой возьмите, малюка каляску, срочно в аптеку
, и прямо в аптеке поедайте кларитин. Мне вас так жаль...
Уже лечу
Спасибо