04 марта в 15:13

Все, отказываюсь от буржуйских сериалов!

Смотрю теперь только корейские, такие милахи)🥰😍
2 11 18
Можу брикнути 04 марта в 15:14
А в Корее нет буржуев?
2 8
Кудрі кручу сама 04 марта в 15:14
тримайте нас в курсі
1 3
автор Ищу-брожу 04 марта в 15:15
Ответ дляМожу брикнути
А в Корее нет буржуев?
Там одни милашки)
Не служанка 04 марта в 15:15
А вдруг корейские тоже буржуями окажутся?
Полтавська галушка 04 марта в 15:16
Ответ дляМожу брикнути
А в Корее нет буржуев?
Может человек северо корейские сериалы смотрит
20 1
Репетиторша 04 марта в 15:16
Я тоже подсела на них ) ’Знаменитость’ смотрели?
Где тут 0? 04 марта в 15:17
не смотрела ни одной дорамы, посоветуйте, с чего начать
Байрактарна 04 марта в 15:18
Тю, я думала перешли только на украинские ))
автор Ищу-брожу 04 марта в 15:18
Ответ дляРепетиторша
Я тоже подсела на них ) ’Знаменитость’ смотрели?
Нет ещё, прикольный?
автор Ищу-брожу 04 марта в 15:19
Ответ дляГде тут 0?
не смотрела ни одной дорамы, посоветуйте, с чего начать
Смотря что вам нравится
Брюнетка в Мармеладе 04 марта в 15:19
Потом еще и на китайские перейдете)) дорамы рулез!
автор Ищу-брожу 04 марта в 15:20
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Потом еще и на китайские перейдете)) дорамы рулез!
Один китайский уже посмотрела)
Можу брикнути 04 марта в 15:20
Ответ дляИщу-брожу
Там одни милашки)
Так они буржуи.
Зубожиння 04 марта в 15:20
Ответ дляИщу-брожу
Там одни милашки)
Как вы там отличаете принца от принцессы?)
1 13
Репетиторша 04 марта в 15:21
Ответ дляИщу-брожу
Нет ещё, прикольный?
Да, прикольный. Очень гламурный такой, триллер. Ещё Незнакомцы из ада классный. Больше пока ничего не смотрела.
Можу брикнути 04 марта в 15:21
Ответ дляЗубожиння
Как вы там отличаете принца от принцессы?)
Я перестала смотреть когда поняла что я их не отличаю друг от друга и даже одного и того же если они в разной одежде.
1 2 14
автор Ищу-брожу 04 марта в 15:22
Ответ дляЗубожиння
Как вы там отличаете принца от принцессы?)
Легко
Полтавська галушка 04 марта в 15:23
Ответ дляМожу брикнути
Я перестала смотреть когда поняла что я их не отличаю друг от друга и даже одного и того же если они в разной одежде.
Не говорите, пока чуть чуть начнёшь различать и фильм заканчивается
автор Ищу-брожу 04 марта в 15:24
Ответ дляПолтавська галушка
Не говорите, пока чуть чуть начнёшь различать и фильм заканчивается
Зато интересно
Продавчиня кіз 04 марта в 15:26
О, у них тоже буржуйские. Я начала смотреть и бросила,у них там сказка , всё отлично и параллельная реальность.
автор Ищу-брожу 04 марта в 15:27
Ответ дляПродавчиня кіз
О, у них тоже буржуйские. Я начала смотреть и бросила,у них там сказка , всё отлично и параллельная реальность.
Так это наоборот не буржуйский, а романтика
Продавчиня кіз 04 марта в 15:30
Ответ дляИщу-брожу
Так это наоборот не буржуйский, а романтика
Там настолько всё нереально, по сравнению с нашей жизнью, что у меня началась депрессия от просмотра
KROX@ 04 марта в 15:30
И от польских продуктов
Новорічна пальма 04 марта в 15:36
Смотрю ’консультант’ сейчас,ничего такой
Донька подруги 04 марта в 15:37
А Я начинала раз 10 я не могу смотреть... ноющие голоса , затянутые сцены на 10 мин, как один падает, а второй его подхватывает. заунывная музыка, от которой хочется завыть
Чаклунка-ведунка 04 марта в 15:46
Ответ дляРепетиторша
Да, прикольный. Очень гламурный такой, триллер. Ещё Незнакомцы из ада классный. Больше пока ничего не смотрела.
Хм, який же це триллер?
Я от задумалась, до якого жанру його можна віднести... драма, мелодрама з елементами детективу, але триллер то занадто.

І нащо ви Знаменитість автору теми радите, там же самі буржуї, гламур, блогери і світське життя) тобто те, що автору не подобається))
Автор нехай Хлопчики краще квіточок або Гобліна дивиться, там любов-морков, милота і бідні головні героїні))
А в Гобліні ще й Гон Ю, красунчик такий

Якщо вам Знаменитість зайшла, то подивіться Пентхаус - теж буржуї, багате життя, любовні багатокутники, модний одяг, вбивство і його розслідування
Стебель березы 04 марта в 15:50
Ответ дляДонька подруги
А Я начинала раз 10 я не могу смотреть... ноющие голоса , затянутые сцены на 10 мин, как один падает, а второй его подхватывает. заунывная музыка, от которой хочется завыть
И я не могу. Я не расист, но не могу смотреть на эти лица с узкими глазами. Стыдно самой, честно говоря, но не могу и все.
автор Ищу-брожу 04 марта в 15:59
Може уже пора на сз корейский? эх романтики
автор Ищу-брожу 04 марта в 16:00
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Хм, який же це триллер?
Я от задумалась, до якого жанру його можна віднести... драма, мелодрама з елементами детективу, але триллер то занадто.

І нащо ви Знаменитість автору теми радите, там же самі буржуї, гламур, блогери і світське життя) тобто те, що автору не подобається))
Автор нехай Хлопчики краще квіточок або Гобліна дивиться, там любов-морков, милота і бідні головні героїні))
А в Гобліні ще й Гон Ю, красунчик такий

Якщо вам Знаменитість зайшла, то подивіться Пентхаус - теж буржуї, багате життя, любовні багатокутники, модний одяг, вбивство і його розслідування
Кстати слышала про гоблина, ещё не смотрела. А гламур и красота как раз нравится, у корейцев все милое)
автор Ищу-брожу 04 марта в 16:02
Ответ дляСтебель березы
И я не могу. Я не расист, но не могу смотреть на эти лица с узкими глазами. Стыдно самой, честно говоря, но не могу и все.
Поначалу непривычно, всматриватьсяв глазки. Но потом привыкаешь