04 марта в 15:13

Все, отказываюсь от буржуйских сериалов!

Смотрю теперь только корейские, такие милахи)🥰😍
показать весь текст
2 11 18
автор Ищу-брожу 04 марта в 16:03
Ответ дляПродавчиня кіз
Там настолько всё нереально, по сравнению с нашей жизнью, что у меня началась депрессия от просмотра
У меня наоборот легкость от просмотра. Надоели буржуйские тягомотины
Laluna1993 04 марта в 16:22
Ответ дляПолтавська галушка
Может человек северо корейские сериалы смотрит
Вот именно.
В Северной Корее-то точно никаких буржуев нет, если не считать дружбана пути ким чен ына
Роза в вазі 04 марта в 16:25
Ответ дляПродавчиня кіз
Там настолько всё нереально, по сравнению с нашей жизнью, что у меня началась депрессия от просмотра
надо знать что смотреть.
у них есть и про реальность.
например, фильм ’Паразиты’ - это как раз про корейских буржуев и нищих наемных работников. и что из этого бывает. советую.
Продавчиня кіз 04 марта в 16:42
Ответ дляРоза в вазі
надо знать что смотреть.
у них есть и про реальность.
например, фильм ’Паразиты’ - это как раз про корейских буржуев и нищих наемных работников. и что из этого бывает. советую.
Я смотрела, послевкусие не очень .
Чаклунка-ведунка 04 марта в 17:59
Ответ дляПродавчиня кіз
Я смотрела, послевкусие не очень .
Паразити дійсно дуже крутий, але досить специфічний фільм. Він зовсім по іншому сприймається, коли розумієш корейську культуру і приділяєш увагу дрібницям, що дуже важливі у фільмі. В іншому випадку це сприймається як чорна комедія.

Подивіться Поїзд в Пусан, там 2 частини, це вже класика світового кіно. Якщо любите бойовики з елементами тріллеру і зомбі-апокаліпсиси - вам точно зайде)
Продавчиня кіз 04 марта в 19:26
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Паразити дійсно дуже крутий, але досить специфічний фільм. Він зовсім по іншому сприймається, коли розумієш корейську культуру і приділяєш увагу дрібницям, що дуже важливі у фільмі. В іншому випадку це сприймається як чорна комедія.

Подивіться Поїзд в Пусан, там 2 частини, це вже класика світового кіно. Якщо любите бойовики з елементами тріллеру і зомбі-апокаліпсиси - вам точно зайде)
поезд.. смотрела- зашел!понравился.
Чаклунка-ведунка 04 марта в 19:39
Ответ дляПродавчиня кіз
поезд.. смотрела- зашел!понравился.
Там в головній ролі мій улюблений актор, Гон Ю)
І от нехай хто скаже, що корейці всі на одне лице, вузькоокі та не мужні! Бо красунчик же, і не жіночний абсолютно)
Продавчиня кіз 04 марта в 20:17
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Там в головній ролі мій улюблений актор, Гон Ю)
І от нехай хто скаже, що корейці всі на одне лице, вузькоокі та не мужні! Бо красунчик же, і не жіночний абсолютно)
Пошла в Википедию глянула на него, у нас с ним и день рождения в один день)), да ,он классный!
автор Ищу-брожу 04 марта в 20:29
У корейцев так все воздущно, легко, ярко и красочно. Или романтика и сопли. Ну не милашки? Не то что тёмные, нудные тягомотины западные пошляцкие
Роза в вазі 04 марта в 21:39
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Паразити дійсно дуже крутий, але досить специфічний фільм. Він зовсім по іншому сприймається, коли розумієш корейську культуру і приділяєш увагу дрібницям, що дуже важливі у фільмі. В іншому випадку це сприймається як чорна комедія.

Подивіться Поїзд в Пусан, там 2 частини, це вже класика світового кіно. Якщо любите бойовики з елементами тріллеру і зомбі-апокаліпсиси - вам точно зайде)
пусан раз семь смотрела. муж беременной - агонь мужик, просто до слез. режиссер, конечно, молодчина
автор Ищу-брожу 04 марта в 23:08
Болтун классный
Садоводница 07 марта в 01:38
Буржуйські це чиї? США?
Невже корейські краще? Я ще жодного не дивилася