Нежная Лапка• 24 февраля 2014

Почему выключили детский канал Пиксель?

Кто знает, почему не работает Пиксель? Мы его так любим смотреть.
pro100elena• 24 февраля 2014
У нас работает

eremenkoua• 24 февраля 2014
Может, из-за траура...
автор Нежная Лапка • 24 февраля 2014
А у нас целый день его не было.
Сумчатая кошка• 24 февраля 2014
У нас работает.только выключила.
автор Нежная Лапка • 24 февраля 2014
Так траур уже третий день, а канал пропал сегодня
bogdas911• 24 февраля 2014
У нас тоже показывает.
АннаНик• 24 февраля 2014
был днем

Сиреневенькая• 24 февраля 2014
работет
lebushetka• 24 февраля 2014
У нас работает весь день, политику не смотрим принципиально - телевизор в распоряжении детей, и сейчас проверила - работает
agapo• 24 февраля 2014
и пиксель, и плюсплюс, и тиджи, и никджуниор, и вумеранг, и беби тв, и никелодеон, и джим-джем- все работает. специально посмотрела сейчас.
автор Нежная Лапка • 24 февраля 2014
Ответ дляagapo
Ого, сколько у вас каналов. У нас только Пиксель. Поэтому очень ощутимо, когда его нет.
Фиона Шрековна• 24 февраля 2014
Не работает в связи с трауром. Об в этом, в бегущей сроке целый день сообщалось.
Анчо Ус• 24 февраля 2014
это ваш провайдер его выключил. Канал работает.
наталья крым• 24 февраля 2014
У нас работает,только программа поменялась.
Мусик Пусик• 24 февраля 2014
я заметила, что барашека шона перестали показывать
ТАЗератти• 24 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
А почему дети еще не спят?
ТАЗератти• 24 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Да, и я! Без него не то пальо! Очень его любим всей семьёй! И Тимми тоже! Кстати Тимми, это самый маленький барашек из Шона. В начле Тимми, толстая барашка с бигудями ведет млыша в сад - Тимми с мамой, это из Шона!!!
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Так сами настройте если у Вас тв тюнер, я сама все каналы сканировала - настраивала (муж профан). А если не тарелка то.........
Мусик Пусик• 24 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
согласна, но я вот мульт не очень, а малый ждет (

ТАЗератти• 24 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
А мы ржем всей семьей! Они там так чудят! Причем шутки у них не тупые, в общем нравятся нам бараны. (мы их называем баранЫ).
Мусик Пусик• 24 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
ага, зажигают по полной ))
Мааарковная• 24 февраля 2014
Девочки, а ´абетка´ еще идет? Когда?
agapo• 24 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
настройте или дозакажите. я заказывала детский пакет в основной пакет, потому что не хотела что бы ребенок смотрел обычные каналы, где половина взрослых мультиков и куча рекламы. у нас пиксель и плюсплюс идут в обычном пакете и потому ранбшн ребенок вообще э
то не смотрел. это где то с пол года назад(сейчас 4г 8 мес малому) разрешила смотреть эти два канала. редко и сама фильтрую что. уже увидела свою ошибку- реклама(. началось *паломничество*на рекламу к телевизору..но очень много мультов вообще категорически запрещаю смотреть по пикселю и плюсплюс..идеальные каналы тиджи и никджуниор. от 2 лет до 7лет.
Аноним_577• 24 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
можно смотреть пиксель в интернете. онлайн нет. но все мультики там есть, втом числе и Баранчик Шон. давно уже все серии скачали на комп, на даче смотрели.