Подвійна веселка• 05 марта 2024

Фопи і їх найкращий друг

Є тут ті, хто вважає що пан Г*******ев за 5 років на посаді зробив щось хороше для розвитку економіки держави? що саме?

ФОПи, підписали б петицію за його відставку?
Результат:
вже голосів: 37
23 (62.16%) так
7 (18.92%) ні
6 (16.22%) хто це
1 (2.7%) хай править ще 5 років
Бюст Березуцкого• 05 марта 2024
Шо вы там запикалы?
Робот Вертер• 05 марта 2024
Он козёл отпущения и просто согласен за неплохие бабки чтобы на него сливали негатив.
Коллегиально вся эта хрень как ощипывать гусей принимается. Уберут гетманцева, назначат маланцева.

Подписывать петицию - совсем смешно. С*али на интересы тех фопов. Год!!!!! Фопики майданили до принятия рро, и на них плевали, ржали над ними.
Рассказница• 05 марта 2024
А что петиции дают?
автор Подвійна веселка • 05 марта 2024
Ответ дляРассказница
А что петиции дают?
а вдруг..
АнтиТроль• 05 марта 2024
Ответ дляРобот Вертер

Именно. Ещё и тут на Советчице злорадствовали вечные декретчицы: а вот платите налоги, как фсе
АнтиТроль• 05 марта 2024
Ответ дляПодвійна веселка
а вдруг..
Вы ещё не поняли, что наша власть не заинтересована в развитии страны? Они заинтересованы ободрать, выдоить, забрать последнее и свалить?
Козяка-маляка• 05 марта 2024
Не пойму на какой вопрос отвечать?)
Козяка-маляка• 05 марта 2024
Петиция ж уже была. Вы подписывали?
У нас в группе предпринимателей кидали.
Нафаня Маня• 05 марта 2024
Про якого саме пана мова, може хтось написати?,,