Шикаю і викаю• 06 марта 2024
Помогите с финансовой грамотностью
У кого свой бизнес (или продажи в интернете)
Подскажите, как вы "вытягиваете" деньги на жизнь?
У меня так не выходит, если начинаю тянуть, то не хввтает на завоз товара.
И какие у вас обороты, чтобы хватало на жизнь?
Пускаю бісики• 06 марта 2024
Працюю на дядю і голова не болить щось витягувати. Хай в нього болить.
сама себе прекрасная• 06 марта 2024
При обороте 500-600К три года назад (но и курс доллара был ниже) хватало. Сейчас при обороте 50-70К не хватает
іронічна антитеза• 06 марта 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А що то за валюта К?
Так точно!• 06 марта 2024
А посчитать не можете ?
Бюджет называется, можно сразу определить примерно сколько на что нужно и все станет на свои места.
Так точно!• 06 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А що то за валюта К?
Косари это не валюта это разряд тысячи
сама себе прекрасная• 06 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А що то за валюта К?
Нова українська
Знаю бакси• 06 марта 2024
Сочувствую искренне
Потому что сама почти такая же, но у меня ситуация может и похуже(
Сейчас вообще ни на что не хватает и я за границей - придется идти полы мыть((( другие работы - даже не знаю, как...если везде требуется опыт и образование местное, а у меня ни того, ни другого...а по специальности вакансий ноль(((
Извините за нытье (
Помогалочка• 06 марта 2024
тут головне - розділити гроші бізнеса і ваші власні. Ви платите собі зарплату?