Творю чудеса• 05 марта 2024

Стоит ли говорить об этом с парнем?

Здравствуйте, возможно немного странная ситуация, но тем не менее неприятная. Я знаю, что мой молодой человек до сих пор страдает по бывшим отношениям, вспоминает их. Конечно мне он этого старается не показывать, но тем не менее. Стоит ли говорить с ним на эту тему и вообще как дальше состоять в отношениях с человеком, который в глубине души не до конца отпустил прошлые отношения?
ФрекенБок• 05 марта 2024
Разок я думаю можно поговорить, но без соплей с ним.
Тро Нью-Йорку• 05 марта 2024
Ну для себя вы должны выяснить, сколько вы будете нянькой и стоит ли с ним что-то планировать
АсобеннАя• 05 марта 2024
Для начала решите для себя, нужны ли вам в принципе такие отношения и готовы ли вы быть неопределенное время на вторых ролях.
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да он сопли не распускает, старается мне не показывать этого, но я сама этот факт понимаю…
Кидстаффовна• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Не поднимайте эту тему
Тро Нью-Йорку• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Так и я о том же. Вы чувствуете, значит нужно выяснить для себя!
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
Не поднимайте эту тему
Один раз во время нашей небольшой ссоры я сказала «проще же по прошлым отношениям страдать, в которых тебе изменили, нежели нормально строить новые»…
Тро Нью-Йорку• 05 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
Не поднимайте эту тему
О, вы из терпил?

Что значит не поднимать тему?
Барышне некомфортно, она понимает что мысли его не о ней. Она планирует жизнь, любит его, вдруг забеременела.. а он, прости, но не могу люблю другую.
Зачем тратить время на недосказанность? Все нужно выяснять вовремя и ртом
Кидстаффовна• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Это его выбор,страдать или вам предложение делать.Не надо быть ему няней и мамкой,наставляя на путь истинный
Кидстаффовна• 05 марта 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
О, вы из терпил?

Что значит не поднимать тему?
Если некомфортно,барышня ищет нормального
Ну а дети после совместного решения,а не ой получилось
Жерица ночи• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
И чего ждёте?
Тро Нью-Йорку• 05 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
Элементарно чтобы что-то решить нужно поговорить
У вас какая то ересь получается, о чувствах и страданиях говорить нельзя, а про детей давай примем совместно решение

Обо всем нужно готовить, и в первую очередь о том, что не нравится.
Жерица ночи• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Сердцу не прикажешь.
Тро Нью-Йорку• 05 марта 2024
Господи, автор, не нравится что то - поговорить, выяснить для себя, принять решение и жить дальше. Что вы менжуетесь пытаясь быть удобной.
У вас нет запасной жизни в кармане
Христя в тiстi• 05 марта 2024
Автор, не стоит заводить новые отношения с человеком, который ещё ’ не отпустил ’ старые.Мы не знаем какой человек этот ваш парень, не знаем его отношения к вам и поступки.Если поступков нет, отношения не очень - то расходиться
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я это понимаю, у нас хорошие отношения, даже очень, но сам факт что до сих пор в голове эта бывшая очень гложет
Фіфачка• 05 марта 2024
Не лезьте в его сердце и в его душу. Для него это дорого, зачем вам это с ним обсуждать?
Кидстаффовна• 05 марта 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку

Автор уже видит,что она пластырь после прошлого
Пригаю-цибаю• 05 марта 2024
Так ви схожі на дівчину з якою він просто пройде цей етап страждань, а потім піде далі до інших відносин
В курсі діла• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Откуда вы знаете, что у него в голове бывшая, если у вас с ним хорошие отношения?
Вам про бывшую гадалка сказала?
Или сама придумала, сама обиделась?
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
Вам про бывшую гадалка сказала?
Или сама придумала, сама обиделась?
Можно я в личные отвечу Вам на этот вопрос?)
В курсі діла• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
В личке мне это не нужно.
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
В личке мне это не нужно.
Просто это может показаться максимально странным 😅 я никогда до этого не заходила на его страницу в тик токе, вот недавно зашла, и там он репостил такие видео, мы тогда ещё не были в отношениях, но это было недавно вот в течение последних 5 месяцев. И там было видео типо «люблю ли я ее и ответ : да, но я ей не нужен» . На основе этого я сделала такие выводы
В курсі діла• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Подождите, ваш парень репостил видео, когда вы не были с ним в отношениях? Так он может уже перестал думать о бывшей, когда начал встречаться с вами.
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
Да, мы тогда не встречались, это было полгода назад
В курсі діла• 05 марта 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так автор и не нянька.
Она сама себе придумала, что парень скучает по бывшей, на основании того, что он ДО знакомства с автором постил в тиктоке слезливые картинки.
Парень о той бывшей уже давно забыл, но автор упорно придумывает себе проблему которой нет.
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
Так автор и не нянька.
Возможно я действительно загоняюсь сильно
Мой_ужин• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
поговорите с ним, если вас это беспокоит, и все будете знать наверняка
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
А как думаете повод, который я выше описала, весомый или какой то детский?
Мой_ужин• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
детский, но поговорить стоит, только не показывайте те картинки ему из тик тока