05 марта в 15:39

Смотрела сториз Эктора, вот не помню о чем говорил)))

Ох эти шортики:)))) смотрю сториз и понимаю, что не улавливаю суть о чем говорит:))))
1 1 9
Пьяная вишня 05 марта в 15:40
Мачо Мэн))
Свисток ля-минор 05 марта в 15:40
Да уж, зря он их надел...
1 3
А я кумедна 05 марта в 15:41
постарів дядько, а помню яким був, і як сватали, і як тіпа їздив з невестою в Колумбію.. а оказався геєм)
1 2 4
Свисток ля-минор 05 марта в 15:41
Ответ дляПьяная вишня
Мачо Мэн))
Какой мачо ? Мистер корнишон
2 6
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 марта в 15:42
На колю каклету слюни помню пускали, теперь плюются, очередь этого мачо подошла)))
Пьяная вишня 05 марта в 15:43
Ответ дляА я кумедна
постарів дядько, а помню яким був, і як сватали, і як тіпа їздив з невестою в Колумбію.. а оказався геєм)
С чего вы взяли что гей?
2 2
А я кумедна 05 марта в 15:43
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На колю каклету слюни помню пускали, теперь плюются, очередь этого мачо подошла)))
як би колю тут не засирали, а ревізором він був найкращим, там хоч жижа не текла як дура, як при бородатому)))
А я кумедна 05 марта в 15:44
Ответ дляПьяная вишня
С чего вы взяли что гей?
так тут писали, що він живе чи в Ірпіні, чи десь там під Києвом із хлопцем. брешуть?
А я кумедна 05 марта в 15:45
Ответ дляСвисток ля-минор
Какой мачо ? Мистер корнишон
51 рік, ще нічо так)
Стервочка 05 марта в 15:45
писали ж вроде шо он то ли би? то ли гей?
пофигу... писюн ни о чем
ширина носа равна половине ширины лица
неприятный чувак, конфликтующий с мистером Борщом - Клопотенко
мне Клопотенко даже с гейским петухом на голове ближе, чем этот перуанец
5 2
Пьяная вишня 05 марта в 15:46
Ответ дляА я кумедна
так тут писали, що він живе чи в Ірпіні, чи десь там під Києвом із хлопцем. брешуть?
Он сам живёт со своими собаками. А до этого была девушка и она за границей из за войны, но не знаю как сейчас, есть у них отношения или разошлись.
2 2
А я кумедна 05 марта в 15:46
Ответ дляПьяная вишня
Он сам живёт со своими собаками. А до этого была девушка и она за границей из за войны, но не знаю как сейчас, есть у них отношения или разошлись.
ну і супер, не хотілось би віддавати такого красеня в царство Юрца)))
1 1 3
А я кумедна 05 марта в 15:47
Ответ дляСтервочка
писали ж вроде шо он то ли би? то ли гей?
пофигу... писюн ни о чем
ширина носа равна половине ширины лица
неприятный чувак, конфликтующий с мистером Борщом - Клопотенко
мне Клопотенко даже с гейским петухом на голове ближе, чем этот перуанец
а шо за срач з Клопотенком я пропустила?
Пьяная вишня 05 марта в 15:47
Ответ дляСтервочка
писали ж вроде шо он то ли би? то ли гей?
пофигу... писюн ни о чем
ширина носа равна половине ширины лица
неприятный чувак, конфликтующий с мистером Борщом - Клопотенко
мне Клопотенко даже с гейским петухом на голове ближе, чем этот перуанец
Колумбиец))) Первый раз слышу что с Клопотенко они конфликтует, у них совершенно разные кухни. Вы хоть думайте когда такое пишите.
автор Мотористка 05 марта в 15:47
Ответ дляПьяная вишня
Он сам живёт со своими собаками. А до этого была девушка и она за границей из за войны, но не знаю как сейчас, есть у них отношения или разошлись.
Ой его собаки с ним тоже кумедно смотрятся, качок такой и чипита:))) но вообще он молодец, в его возрасте отличная фигура) просто шортики другие надо:)))))
Стервочка 05 марта в 15:47
Ответ дляА я кумедна
а шо за срач з Клопотенком я пропустила?
та не вникала, Клопотенко на своем ютубканале обмолвился
Стервочка 05 марта в 15:48
Ответ дляПьяная вишня
Колумбиец))) Первый раз слышу что с Клопотенко они конфликтует, у них совершенно разные кухни. Вы хоть думайте когда такое пишите.
вы тоже думайте, прежде чем отметать информацию отличную от вашего мнения
А я кумедна 05 марта в 15:49
Ответ дляСтервочка
та не вникала, Клопотенко на своем ютубканале обмолвился
От була ж Неймовірна правда про зірок, такий сюжет єєєх
Сундучок с каникулами 05 марта в 15:52
Ответ дляСтервочка
писали ж вроде шо он то ли би? то ли гей?
пофигу... писюн ни о чем
ширина носа равна половине ширины лица
неприятный чувак, конфликтующий с мистером Борщом - Клопотенко
мне Клопотенко даже с гейским петухом на голове ближе, чем этот перуанец
а чого вони конфліктують з Клопотенком? Перший раз чую, але я не відслідковую тусовку))
Стервочка 05 марта в 15:53
Ответ дляСундучок с каникулами
а чого вони конфліктують з Клопотенком? Перший раз чую, але я не відслідковую тусовку))
ну может не напрямую чубы драли а поконфликтовали где-то одноразово и теперь недолюбливают) я в любом случае буду не разбираясь за Клопотенка) чувак наш борщ в ЮНЕСКО пропихивал, ездил кино снимал, пиарил) а шо нам сделал этот иностранец? примелькался на всех пельменях и пачках с перцем) баблоруб)
1 5
Сундучок с каникулами 05 марта в 15:54
Ответ дляСтервочка
ну может не напрямую чубы драли а поконфликтовали где-то одноразово и теперь недолюбливают) я в любом случае буду не разбираясь за Клопотенка) чувак наш борщ в ЮНЕСКО пропихивал, ездил кино снимал, пиарил) а шо нам сделал этот иностранец? примелькался на всех пельменях и пачках с перцем) баблоруб)
Конкуренція тобто, ясно, дякую
У Клопотенка мені подобалась передача, в яку запрошував істориків, літераторів, журналістів і тд і вони розказували про цікаві, маловідомі факти із життя різних відомих письменників, історичних постатей, акторів і тд.
От тільки Клопотенок дуже сильно тарабанить - тарахтахтах, голова тріщить від нього))) Не вміє помовчати чи робити паузи частіше :) а так молодець! :)
Стервочка 05 марта в 15:56
кстати рекомендую ютуб-канал Клопотенка, у него чудный канал с видеорецептами) его даже детям, интересующимся готовкой интересно смотреть)
1 2
Говорю-балакаю 05 марта в 15:56
Беспалов (это такой блогер-сплетник) недавно вещал, что у него роман с Ярославским. Слабо верится. ))
Помилуйте мадам 05 марта в 15:59
Он заднеприводный и видимо сейчас в активном поиске🤷🏼‍♀️
100pudov 05 марта в 16:04
Коли він вже вивчить українську мову?
1 2
100pudov 05 марта в 16:04
Ответ дляПомилуйте мадам
Он заднеприводный и видимо сейчас в активном поиске🤷🏼‍♀️
100%
Ваша прЭлесть 05 марта в 16:24
Ответ дляСвисток ля-минор
Какой мачо ? Мистер корнишон
Он заднеприводный, всем пофиг что у него спереди в штанах...
Хоть корнишон, хоть баклажан..)))
ЧукИГеки 05 марта в 17:44
Ответ дляСтервочка
писали ж вроде шо он то ли би? то ли гей?
пофигу... писюн ни о чем
ширина носа равна половине ширины лица
неприятный чувак, конфликтующий с мистером Борщом - Клопотенко
мне Клопотенко даже с гейским петухом на голове ближе, чем этот перуанец
Клоп тоже гей. Он еще обмолвился, шо то ли он после Остапчука любимку подобрал, то ли Остапчук после него.
Короче, из нормальных мужиков ток Виктор Павлик и Павло Зибров остались.
Стервочка 05 марта в 18:48
Ответ дляЧукИГеки
Клоп тоже гей. Он еще обмолвился, шо то ли он после Остапчука любимку подобрал, то ли Остапчук после него.
Короче, из нормальных мужиков ток Виктор Павлик и Павло Зибров остались.
та да)
Одна_на_всей_планете 06 марта в 00:24
Я б з ним приготувала ... пару бутербродів-накладанців)