Любовь Калистратовна• 05 марта 2024

У меня одной мурашки от таких фото?

Дети с закрытыми глазами, будто постмортем (((
автор Любовь Калистратовна • 05 марта 2024

dahashutka19• 05 марта 2024
Я нормально такие фото воспринимаю
БезникаяЯ• 05 марта 2024
Чем то некротическим веет
Смешнюча• 05 марта 2024
Не нравится вообще(((
Стрекоза любви• 05 марта 2024
Мені нормально. Але фотографи дуже часто образи придумують повʼязані зі сном саме, тому не відволікає.
LoveYouOrNot• 05 марта 2024
Нє, не лякають.
Але не подобаються, бо постановка, для чого такий театр?
Пес Патрон• 05 марта 2024
Таке ж відчуття, як пост мортем фото

Мадам Подлинник• 05 марта 2024
Да, у вас одной.
ТрамвайGirl• 05 марта 2024
Напрминает эпизод из фильма ’Другие’)
ОбережнаЯ• 05 марта 2024
это живые дети? выглядит криповенько, как будто неудачный хендмейд
Я только за!• 05 марта 2024
Забавно, только что хотела спросить на форуме, какого вы мнения о фотографиям постмортем, а тут вот вы с похожей темой.
Гл. Амурная• 05 марта 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Чем то некротическим веет
согласна, была мода в конце 19 ст усопших детей подобно фотографировать
Мстящий за Зайца• 05 марта 2024
У меня нет неприятных ощущений.
Спящие дети и не более.
Немного освещение неудачное на некоторых фото.
Ответ дляОбережнаЯ
Да, живые
Розвідка Маші• 05 марта 2024
Не розумію чому очі закриті?
Мстящий за Зайца• 05 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
И не только детей, но и взрослых. Сажали умершего, а рядом родственники.
БезникаяЯ• 05 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Выглядят,как с каталога моей работы,только у нас не в вычурных позах,и в гробиках
Ответ дляЯ только за!
Вот постмортем мне интересен, как часть культуры одного из отрезков времени. Мне вообще всякие такое интересно. Но вот когда из живых делают подобие будто мертвых, это воспринимаю плохо
ТрамвайGirl• 05 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Не розумію чому очі закриті?
Потому что только в их спящем состоянии кадр не будет смазанным)

Гл. Амурная• 05 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
да, просто речь о детях, потому взрослых не упомянула
Розвідка Маші• 05 марта 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Та ну, в мене багато подібних фоток з відкритими очима. Навіть з роддому очі відкриті
Ответ дляГл. Амурная
Да, потому что фотографироваться было дорого, а фотографии на память оставить хотели. Вот и выкручивались.
Иногда с живыми мертвых фоткали
Кидстаффовка• 05 марта 2024
Терпеть не могу постановочные фото.
Планшетница• 05 марта 2024
да то китайцы пережрут своих кузнечиков, что только не придумывают
А я женатая• 05 марта 2024
Мурашек нет, но фото мне не приятны. Пролистаю быстрее. Но мне и всякие куклы, пупсы, маски, клоуны не приятны.
40каградусная• 05 марта 2024
Мені теж не сподобалось. Реально естетика постмортем, бо ще й одяг старого стилю. І освітлення невдале, невиразне, наче керосиновою лампою.
ФруктЕщеТот• 05 марта 2024
Ці дійсно кріпово виглядають.
Статус Ква• 05 марта 2024
Или такое освещение, или постобработка, но лица как будто желтые, восковые, поэтому жутковато смотрятся
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 марта 2024
Лица желтые почему-то, поэтому вызывает дурные ассоциации.
котопёс• 05 марта 2024
про 19 век.
смотрела передачу про маньяков всяких.
там американец - владелец гостиницы убивал женщин, перед этим насиловал.
что изумило:
- женщины - нанятые им работницы гостиницы (копов такое совпадение жертв не сразу насторожило?)
- чел работниц страховал и получал выплаты за них после смерти (что за вид страховки такой?)
- в гостинице в подвале были комнаты для расчлененки, печь для сжигания и ванна с кислотой (такая стройка века никого не удивила?)
- он пытал, расчленял, остатки тел продавал врачам в патанатомию (что, приноси кто хошь любое тело, тебе еще денег молча отсыпят?)