05 марта в 17:49

Приходилось ли вам пользоваться услугами АнтиКоллектора?

Возможно кому то приходилось обращаться, чтоб оспорить % по кредиту и реструктуризировать кредит? Напишите свой опыт пожалуйста. Стоит ли вообще доверять этим компаниям?
Скіфська пектораль 05 марта в 17:53
Не проще ли заплатить кредит, чем еще платить антиколлекторам?
Люблю ВалЄру 05 марта в 18:00
Ответ дляСкіфська пектораль
Не проще ли заплатить кредит, чем еще платить антиколлекторам?
Я не автор, но иногда не проще, потому что такие проценты рисуют из воздуха, что человек не в состоянии заплатить
автор Усатая полосатая 05 марта в 18:16
Ответ дляСкіфська пектораль
Не проще ли заплатить кредит, чем еще платить антиколлекторам?
Не получается заплатить. В том то и дело(