08 марта в 17:30

Как я могла взять кредит онлайн в Привате? И нарисуют ли ещё они проценты после

Ситуация следующая. Возилась в телефоне, быстро надо было порешать много текущих дел, и когда было открыто приложение Привата, бросила телефон в карман. Скорее всего, так и вышло, что оформился какой-то кредит в приложении. Чуть позже при снятии наличных заметила, что сумма на карте чуть больше, чем была, но так как точно не помню баланс, особо значения не придала, сняла да и всё. Сегодня вижу баланс на карте -столько то, как раз сумма где-то той разницы, которая и была. Сообщение, что нужно оплачивать кредитную сумму каждого месяца до 25числа. Сумма небольшая, оплатила всю, сообщение не заскринила(
Девочки, реально ли вообще взять кредит онлайн, или это какой-то развод? Уведомлений о поступлении на карту в операциях никаких по той сумме, после оплаты - уведомление есть.
Если всё оплатила, не будут ли потом ещё приходить уведомления с какой-то задолженностью?
Губи з філером 08 марта в 17:32
нет слов просто...
Малинка 08 марта в 17:33
Ответ дляГуби з філером
нет слов просто...
Дуже інформативно
1 2
Библиотекарь 08 марта в 17:35
Ну так посмотрите в раздел Кредиты есть ли что то, выписки по карте посмотрите
ВільнаНазавжди 08 марта в 17:38
Автор, на зп карту Приват кредитные деньги не дает. Значит вы уже кредиткой пользовались. И вообще какую то фантастику говорите.
Губи з філером 08 марта в 17:39
Неужели есть такие люди, которые ну вот просто совсем ничего не понимают в банковских продуктах? Которые считают, что можно взять кредит, просто не заблокировав телефон которые не знают баланса карты, снимают деньги, а потом хлопают глазами... Ну это просто дикий инфантилизм а потом будут рассказывать, что банк их обманул...
Тоскующая 08 марта в 17:39
Так а кредит на що? Що пише
ВільнаНазавжди 08 марта в 17:41
Ну вот эти слова ваши :’ ...Чуть позже при снятии наличных заметила, что сумма на карте чуть больше, чем была, но так как точно не помню баланс, особо значения не придала, сняла да и всё....’
Откуда вы снимали наличные?
Пешеходик 08 марта в 17:43
Ответ дляГуби з філером
нет слов просто...
Да!
Сяду на шию, дорого! 08 марта в 17:43
Ответ дляВільнаНазавжди
Автор, на зп карту Приват кредитные деньги не дает. Значит вы уже кредиткой пользовались. И вообще какую то фантастику говорите.
Где написано, что карта была зарплатная?
Опля Картопля 08 марта в 17:45
До 25 числа нужно погасить, если Вы сняли кредитные деньги. Значи у Вас был не нулевой кредитный лимит и Вы влезли в него, когда сняли деньги с карты, не зная сколько у Вас личных денег. Я так это понимаю.
Опля Картопля 08 марта в 17:46
Мне недавно в Приват пришло сообщение с предложением повысить кредитный лимит. Может Вы случайно подтвердили поднятие лимита?
УраганнаЯ 08 марта в 17:49
А зачем вы с универсальной карты наличные снимаете с комиссией
Когда есть карта для выплат
автор Аноним_1857 08 марта в 17:52
Ответ дляВільнаНазавжди
Автор, на зп карту Приват кредитные деньги не дает. Значит вы уже кредиткой пользовались. И вообще какую то фантастику говорите.
Да, я троль напишите, мне просто заняться нечем, нарисовала и выдумала на ходу, чтобы вас поразвлекать.
ВільнаНазавжди 08 марта в 17:52
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Где написано, что карта была зарплатная?
В Караганде. Я это написала, что бы автор понимала, что она и так пользовалась кредитной картой, раз там были кредитные средства. Так как на зп кредит не дают.
ВільнаНазавжди 08 марта в 17:53
Ответ дляАноним_1857
Да, я троль напишите, мне просто заняться нечем, нарисовала и выдумала на ходу, чтобы вас поразвлекать.
Ну елки палки, не дают на зп карту кредитные средства.
автор Аноним_1857 08 марта в 17:54
Ответ дляГуби з філером
Неужели есть такие люди, которые ну вот просто совсем ничего не понимают в банковских продуктах? Которые считают, что можно взять кредит, просто не заблокировав телефон которые не знают баланса карты, снимают деньги, а потом хлопают глазами... Ну это просто дикий инфантилизм а потом будут рассказывать, что банк их обманул...
Есть такие люди, которые никогда не брали кредит. Вы читать умеете? Там указано, что указанную сумму долга я оплатила полностью. По существу ничего не ответили, зато построить из себя - милое дело.
автор Аноним_1857 08 марта в 17:55
Ответ дляТоскующая
Так а кредит на що? Що пише
Ничего не пишет! Сумма просто появилась на балансе, всё!
ВільнаНазавжди 08 марта в 17:55
Ответ дляАноним_1857
Да, я троль напишите, мне просто заняться нечем, нарисовала и выдумала на ходу, чтобы вас поразвлекать.
При чем тут троль. Вы так написали, как будто получили зп на карту, пошли снимать, а сумма больше оказалась, и вы не придали этому значение. А я вам пишу, что кредит в Привате дают только на кредитные карты. Даже рассрочка подвязана к кредитке.
автор Аноним_1857 08 марта в 17:55
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну вот эти слова ваши :’ ...Чуть позже при снятии наличных заметила, что сумма на карте чуть больше, чем была, но так как точно не помню баланс, особо значения не придала, сняла да и всё....’
Откуда вы снимали наличные?
Откуда люди снимают наличные?
ВільнаНазавжди 08 марта в 17:56
Ответ дляАноним_1857
Ничего не пишет! Сумма просто появилась на балансе, всё!
На балансе зп карты, или карта универсальная?
ВільнаНазавжди 08 марта в 17:56
Ответ дляАноним_1857
Откуда люди снимают наличные?
С зп карт, с личной дебетовой, и с кредитных. Вы с какой снимали?
автор Аноним_1857 08 марта в 17:57
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну елки палки, не дают на зп карту кредитные средства.
Карта не зарплатная!
75В 08 марта в 17:58
Ответ дляВільнаНазавжди
При чем тут троль. Вы так написали, как будто получили зп на карту, пошли снимать, а сумма больше оказалась, и вы не придали этому значение. А я вам пишу, что кредит в Привате дают только на кредитные карты. Даже рассрочка подвязана к кредитке.
Да нет там ничего про з/пл карту, то вы нафантазировали.
автор Аноним_1857 08 марта в 17:58
Ответ дляОпля Картопля
Мне недавно в Приват пришло сообщение с предложением повысить кредитный лимит. Может Вы случайно подтвердили поднятие лимита?
Можно для чайников, что такое повысила поднятие лимита? Что я там набадяжила себе?
Копирайторша 08 марта в 18:00
Ответ дляУраганнаЯ
А зачем вы с универсальной карты наличные снимаете с комиссией
Когда есть карта для выплат
так комиссия идет ведь только если к кредитного лимита снимаешь, а сверху лимита могут лежать свои средства и на них при снятии комиссия не идет, разве не так? я правда сто лет не снимала деньги с карты привата, но насколько помню раньше было так.
ВільнаНазавжди 08 марта в 18:00
Ответ для75В
Да нет там ничего про з/пл карту, то вы нафантазировали.
Да не пишу я про зп карту!!!)))) Ну вы читаете или нет?
Я пишу, что изначально карта кредитная была, автору подняли лимит, она все и сняла.
То я пишу для ясности, что это по любому не зп карта.
УраганнаЯ 08 марта в 18:01
Ответ дляКопирайторша
так комиссия идет ведь только если к кредитного лимита снимаешь, а сверху лимита могут лежать свои средства и на них при снятии комиссия не идет, разве не так? я правда сто лет не снимала деньги с карты привата, но насколько помню раньше было так.
Не так, снятие с универсалки личных средств 1% комиссия, а по кредитным больше
ВільнаНазавжди 08 марта в 18:01
Ответ дляАноним_1857
Карта не зарплатная!
Ну так, а что вас возмутило? Вы с кредитки сняли под процент деньги, и вас это удивило?
Губи з філером 08 марта в 18:01
Ответ дляАноним_1857
Можно для чайников, что такое повысила поднятие лимита? Что я там набадяжила себе?
Сходите в банк, поговорите с менеджером, вам всё объяснят, какие у вас средства на карте, сколько кредитных, сколько личных, если вы сами этого не можете понять
ВільнаНазавжди 08 марта в 18:02
Ответ дляГуби з філером
Сходите в банк, поговорите с менеджером, вам всё объяснят, какие у вас средства на карте, сколько кредитных, сколько личных, если вы сами этого не можете понять
Так в п24 написано на самой карте, сколько каких.