Сунуся в чужі справи• 05 мая 2024

Військові облігації, що думаєте?

Варто купляти чи ні?
Угги в горошек• 05 мая 2024
Ні
Анти-анонім• 05 мая 2024
Конечно, надо.
Для этого их и продают.
VitalinkaGL• 05 мая 2024
сижу на минфин(сайт есть такой)
народ
1.писается от восторга(хорошие проценты ,высокая доходность).
2.негативно настроен(гривна,легко контролировать,если Вы мужчина-заблокируют и все)
Вам решать
1.патриоты,воины ЗСУ
2.нет
Кіна не буде• 05 мая 2024
Думаю, что этому государству ни копейки не вложу. Никаких гарантий, законами подтираются, меняют их чуть не в течение суток. Нет.
Allemagne• 05 мая 2024
Вы ещё сомневаетесь? Конечно, нет.
барабанщица• 05 мая 2024
У вас напевно не було вкладів срср
Котики-муркотики• 05 мая 2024
Дивне питання. В цій країні тільки віддати можна
Капитанша• 05 мая 2024
я покупала
ну в сравнении с депозитом это не менее надежно, зато налог платить не надо
13чудоСВЕТА• 05 мая 2024
Я бы не купила. Одалживать деньги государству значит их подарить с концами
Секретница• 05 мая 2024
Нет, на фиг. Пусть ВР и министрам дают ними зп.
Холодная каша• 05 мая 2024
Удалено администрацией...
Дами• 05 мая 2024
Смешно. Зелёные барыги забирают все и это тоже. Прав 0 осталось у человека, хай мандруют с облигациями своими
Дело было давно• 05 мая 2024
а была б эта тема в 2022 - писались бы от восторга и всех бы агитировали вкладывать , донатить да побольше..
все? прошла таки истерия , наконец-то когда х.й к носу правительство уже нагло приподнесло увидели кто они на самом деле и за что пекутся? а так орали - не втик, спаситель- победитель, ни разу не обманщик.. тьфу..
Дело было давно• 05 мая 2024
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 05 мая 2024
Розкажу одну історію: у 2020 році було куплено укр облігацій на 4 млн. У 2021 році отримали дохід 230 тис, у 2022 році отримали дохід 230 тис, а у 2023 році не отримали дохід, бо державі нічим платити. Тоді ми запитали депозитарну установу, а якщо ми повернемо облігації, що ми отримаємо. На що відповіли - максимум 30% з 4млн.
Кіма кепка• 05 мая 2024
Ответ дляКапитанша
я покупала
Так налог платит за вас налоговый агент. Вам кроме декларации шевелиться не нужно)
Капитанша• 05 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
не, они ж не облагаются
Кіма кепка• 05 мая 2024
Ответ дляКапитанша
не, они ж не облагаются
Я за депозит писала, що податок треба платити. Вірніше, за вас його сплачують)
Капитанша• 05 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
а, поняла, ну так налог же с дохода изымается
Кіма кепка• 05 мая 2024
Ответ дляКапитанша
Так, який отримуєте за депозит. Вам банк виписку дає, дані вносите в декларацію
Капитанша• 05 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
я имею в виду, что при прочих равных доход с облигаций выше
Кіма кепка• 05 мая 2024
Ответ дляКапитанша
Ви не заберете гроші, державі нічим платити
Герцогиня• 05 мая 2024
Конечно покупать.

В среднем доходность 17% и 4% долларовые.

Конечно не все возложить, а какую-то часть резерва.

Читаю советчицу и иногда думаю дикие люди .
Капитанша• 05 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
я сравниваю с депозитом только. если я не заберу, то и те, кто депозит держит - тоже не заберет, потому что банки купили те же самые облигации
Герцогиня• 05 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
С личного опыта говорите или абы ляпнуть ?
Герцогиня• 05 мая 2024
Ответ дляКапитанша
Алилуя одна светлая голова вошла в чат
И депозиты и Пенсионный фонд базируются на овдп.
Барвіночка• 05 мая 2024
Ответ длябарабанщица
У вас напевно не було вкладів срср
Є , до сих пір )))
4 тис. Грн які я ніколи не зможу навіть забрати (
Барвіночка• 05 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Конечно покупать.

О , так давайте мне в долларах на пару лет , а я вам 4,5% годовых
Герцогиня• 05 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Станьте моно банком и поговорим с вами об этом
Барвіночка• 05 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Я не умею воровать в особокрупных )