Ні грама• 05 марта 2024
Жалею о сказанном
Я заслужила свои муки, нервничаю так, что сон потеряла , как прийти в себя? На работе сказала то, что не должна была говорить, и это может повредить коллеге. С коллегой отношения натянутые, но дело не в этом, чисто по -человечески я поступила нехорошо, очень жалею. Как простить себя теперь?
Білий Лосик• 05 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Перед коллегой извинитесь. Станет легче.
+++за вибачення
Ні грама
• 05 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
У меня не хватает воздуха сказать все как есть, я бы хотела вернуть время назад
Сижу_и_плачу• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
А что вы сказали, может не так и страшно? У меня тоже такое бывало
АяВсёЗнаю• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
Извинитесь про себя перед ней или Богом. Все равно если вы уже ранили, то это не отменить.
Пишна молодиця• 05 марта 2024
Мы же не знаем на счет чего вы нервничаете. Может коллега сама это заслужила, если информация произвела такой ажиотаж, что может ей навредить. Не вы же создавали эту информацию, если она правдивая? Так и не заморачивайтесь. Может она просто получает то, что сама заслужила своими поступками
Ні грама
• 05 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Отношения в коллективе натянутые, один коллега собрался уволиться неожиданно, в разговоре с начальником я рассказала ему об этом.
Лайф-коуч МСР• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
вам страшно? вы действительно хотите и готовы извиниться? или потому что вы ДОЛЖНЫ или НАДО извиниться?
Ні грама
• 05 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Я просто хочу, чтобы этого не было никогда, мне противно самой от себя, зачем я это сказала
АяВсёЗнаю• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
Вы были не в настроении наверное. Сейчас понимаете что человек это не заслужил. Извинитесь перед ним мысленно. И не несите больше это в себе.
Лайф-коуч МСР• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
сейчас вы испытываете чувство вины, а тогда когда вы говорили на работе, какое у вас было чувство, что вас побудило сказать?
Сижу_и_плачу• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
Ой бывает всякое ляпнешь не подумав. Главное понятно, что вы совестный человек)
Ні грама
• 05 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Человек заслужил, возможно, и больше, но не я должна была это говорить, мне противно, что я вмешалась
Проня_Прокоповна• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
А судьи кто?
Что он заслужил?
Ні грама
• 05 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Я симпатизирую новому начальнику, она искренна в коллективе только со мной. Когда она рассказала, что у нее в планах ( этот человек там был) , я сказала скорее импульсивно, что коллега этот собирается увольняться
Ні грама
• 05 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Совестливые люди так не поступают, я лицемерная, продолжаю вести себя с коллегой как будто ничего не случилось. А он ещё и говорит сегодня- ты смотри, никому не рассказывай. И меня накрыло
Проня_Прокоповна• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
А он, может, и не собирается?
Просто ляпнул?
Есть такие, что годами собираются.
Просто ляпнул?
Есть такие, что годами собираются.
Ні грама
• 05 марта 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А судьи кто?
Что он заслужил?
Я не один год наблюдала, как он поступал с другими
Ні грама
• 05 марта 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А он, может, и не собирается?
Просто ляпнул?
Есть такие, что годами собираются.
Просто ляпнул?
Есть такие, что годами собираются.
Это не играет никакой роли в данной ситуации
Проня_Прокоповна• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
Играет.
Завжди з рушником• 05 марта 2024
Тю, автор, отпустите уже ситуацию и не заморачивайтесь. Такое сплошь и рядом бывает, поэтому если люди хотят уволиться неожиданно, они обычно не посвящают в свои планы коллег.
Я когда-то так же ляпнула заведующей про беременность коллеги, а она просила никому про это не рассказывать. Ляпнула типа из лучших побуждений, когда заведующая собиралась ей выволочку устроить. Но в итоге было неловко
Ні грама
• 05 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Что же так колбасит меня.
Мне все равно , что будет с этим коллегой, он мне неприятен и работать с ним я бы дальше не хотела. Но я как будто на себя со стороны смотрю и вижу чужого человека, которого я совсем не знаю
Ні грама
• 05 марта 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Поставте за всех свечки за здравие
Спасибо
АяВсёЗнаю• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
Что же так колбасит меня.
Трудно вас понять. Вам его не жалко. Но вините себя?
Завжди з рушником• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
Что же так колбасит меня.
Колбасит, потому что поступок некрасивый. Но не прям вау, это я вам точно говорю )))
Еще, возможно, вы переживаете, что коллега выскажет вам, если узнает правду. Но опять же: кто не хочет посаящать начальство в свои планы, не рассказывает об этом коллегам
Ні грама
• 05 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да. Мне он неважен, мне стыдно за то, что сделала я