Таракашечка• 05 марта 2024
Девочки, кто что вышивает, покажите. Я начну
Это со вчера прогресс, два вечера . Решила довышивать, очень давно начала и забросила)
Будет полотенечко для теста, что подходит,
А может наконец сошью грелку для заварника) посмотрим в общем
Марфа Українівна• 05 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Начала пару волков,до этого давно не вышивала, ещё в школе ,а тут на Джуме увидела и захотелось , только что-то медленно как-то, надо настроиться.
Пара волков что то означает? Или просто вышиваете? А то видела пару раз такие картины, вот задумалась, может они со смыслом, как ангелочки и подсолнухи?
Коник-стрибунець• 05 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Красиво)) Я бы застрелилась выкладывать
Хотя вроде имею чугунный зад, не скажу то непоседа, рисую, леплю, но вот вышивать вязать..
Для меня алмазная вышивка самая беспроблемная и быстрая. На эту ушло месяца полтора. Самая муторная счётный крест. Вышивать не проблема. Куда их потом девать? Не завешаешь же весь дом картинами, это уже перебор будет. А вышивать и складывать в стопку - какой в этом смысл
Рання пташка• 05 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Отлично! Я вот такого типа примитивные изображения растений очень люблю, сохраняю в Пинтерест и надеюсь руки дойдут
я бы скатерть такую хотела с салфетками
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Вышиваю с начала войны ...
Классный сюжет, люблю такое😍
А какой размер итоговой?
Бешене сарі• 05 марта 2024
Бисером сейчас икону дочке вышиваю, потом в рамку поставлю и в храме освящу. До этого мужу картину вышивала. Обычную вышивку только в школе делала)
Рання пташка• 05 марта 2024
Ответ дляМавка
Чоловіку сорочка. Дуже швидко вишивається. Саму першу чоловіку вишивала хрестиком, то рік вишивала. Зараз за 2 місяці неактивної роботи.
у вас талант, а для себе щось вишили?
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляРання пташка
я бы скатерть такую хотела с салфетками
Это мечта!
Я вышивала скатерти гладью - маки с колосками и крестом шерстяными нитками, жалко что себе оставить было нельзя, во время учебы в училище это отдавалось на подарки и выставки(. Сейчас не осилю такое. Единственное хочу салфеточки на Пасху, может вот такими примитивами вербу вышью, если все ок будет
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляРадикальная
Вот ребенок заказал))
А что там по сюжету?)))
Сонячний зайчик• 05 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Классный сюжет, люблю такое😍
А какой размер итоговой?
46×27
Сонячний зайчик• 05 марта 2024
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Вот такая
Ааа, это Лукас, тогда понятно) мне у них нравится почти всё, классные дизайны.
Рання пташка• 05 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Это мечта!
да я вот посмотрела на работы и уже стол ’накрыла’, правда в голове
-скатертью,салфетками и фигурками пасхальных зайцев
у вас ягоды очень реалистичные вышли, потрясающе
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Меня эта реалистичность и сочность подкупила в свое время. Как и сейчас так тепла хотелось, а тут вишенки🍒
Донька подруги• 05 марта 2024
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
У меня есть еще детская только рамка уже развалилась
Выглядит будто гобелен, классно для детской 👍
Сонячний зайчик• 05 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Спасибо
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляДонька подруги
У меня все закрыто, так что видно только небольшой кусочек. Кайфую от этого процесса
Ого масштабы!
Вам, кстати, удобно по бумаге вышивать? Сагу/Парадайз не любите?
Жінка з перцем• 05 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Подскажите, что это за техника? Хочется научиться. Это сложнее чем крестиком?
Шкварочка• 05 марта 2024
У меня есть бабушкина вышивка, гладью, шелковыми нитками, красивая очень, там цветы, птицы, не покажу сейчас, далеко лежит... Вот на эту похожа по гамме и исполнению.
Донька подруги• 05 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Ого масштабы!
Не люблю. Привыкла к бумаге. Да и у меня станок такой что экран не приделать, а схема нужна перед глазами. А проект пока самый большой из моих работ. Перед этим были олени в зимнем лесу от Дима самые большие.
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Гладь, французский узелок, стебельчатый, тамбурный вроде в листиках.
Не сложнее, даже легче, ну это как по мне
бабка Бубка• 05 марта 2024
Вишиванку сину зробила з останнього. Вперше шила на водорозчинній канві)
Вже третій рік шию Ангела (Lavender Lace LL25 Angel of Love). Вперше шию на рівномірці.
Вже вишито більше, чим на другому фото, але до бісеру ще не дійшла…
Колись буде як на третьому фото.
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ длябабка Бубка
Колись буде як на третьому фото.
Ангел нереальный! Очень круто
бабка Бубка• 05 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Ангел нереальный! Очень круто
Дякую)
Я в нього закохалася ще років 10 тому. Не відпускало, прийшлося вишивати))))