Отжигающая• 05 марта 2024
Короткий поцелуй в засос это измена?
Парни и девушки, если ваша вторая половинка поцелуется с кем-то с противоположного пола взасос
недолго ,будете ли вы считать что это измена ?
Обнемашечка• 05 марта 2024
Не, ну недолго это можно. Типа упавшее но быстро поднятое, не считается упавшим.))))
На самом деле это неприемлимо для меня. Фу.
Тишком нишком• 05 марта 2024
Тут одна форумчанка даже дрочку мужа на фотку подруги из инсты (в купальнике) изменой считала, разводиться собиралась. А другие на дыбы становятся, когда их мужчина на улице на другую даму обернется.
Почемучка• 05 марта 2024
Ответ дляВиктория-1980
Бывает что поцелуй ещё большей изменой можно считать чем секс.
Та да, для мене поцілунок більш інтимний ніж секс.Секс- туди сюди в презуку.А поцілунок , це щось сокровенне
ША! я прийшла!• 05 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
А что лучше быть мудроженщиной-терпилой?
Тишком нишком• 05 марта 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Смотря, что терпеть. И что считать изменой. Если по Библии, то там и желание другой женщины уже есть грех.
ША! я прийшла!• 05 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Для меня флирт с другой женщиной -уже измена, я не буду своего мужа ни с кем делить, и соревноваться не буду. Да и дрочить на фото другой знакомой женщины -это дно
Тишком нишком• 05 марта 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Т.е. флирт вашего мужа приведет к разводу? Или у вас нет мужа?
ША! я прийшла!• 05 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Да, приведет.
Тишком нишком• 05 марта 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Да, приведет.
А муж у вас есть? Или это чисто гипотетически?
ША! я прийшла!• 05 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Да, конечно есть муж
Тишком нишком• 05 марта 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Да, конечно есть муж
Классно, что у вас в семье такое доверие друг к другу.
ША! я прийшла!• 05 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
А причем доверие к отсутствию эксклюзивности? Да и доверие это глупая манипуляция, не более. Мне не интересно, когда я не единственная, просто сразу человек противен станет, уже проходили на примере бывшего МЧ
ЛюблюДевчонок• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
Иногда просто погладить другого человека по голове это измена. Потому что измена рождается в сердце.
А если перед сном помечтать о поцелуев с коллегой? Повод для развода?
Тишком нишком• 05 марта 2024
Ответ дляША! я прийшла!
При том, что вы уверены, что ваш муж не флиртует. Это или доверие или тотальный контроль. Если контроля нет, то все на доверии, верно?
ЛюблюДевчонок• 05 марта 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Для меня да, да и просто флирт -измена
Совсем с самооценкой беда....