ЛисАпедная• 24 февраля 2014
Зарплата за февраль
Девочки, может кто слышал когда дадут зарплату за февраль бюджетникам?
Апофиозная• 24 февраля 2014
мужу только за декабрь половину дали, что дальше будет вообще не понятно...
еще Турчин вчера заявил что в бюджете на счету 0
Масяня Я• 24 февраля 2014
какой февраль-- нам ещё за январь не дали вернее только 23%-- тоже бюджетники.я так понимаю у нас уже покращення наступило--сидим худеем .
PORKA• 24 февраля 2014
Аванс до сих пор не дали,какая речь может идти за зарплату,тем более если бюджет пустой,но судя по тому что семьям погибших миллион сказали выдать каждому и раненным по 700 тыс, то еще пару лет будет бесплатно работать(
ЛисАпедная
• 24 февраля 2014
Да, все здорово, свобода, только детей кормить и одевать за что, идет весна, столько всего нужно
Цветик-семицветик• 24 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Нам за январь дали с опозданием правда, как теперь жить
Да Вы что!!! Радуйтесь, зато теперь мы европейское демократическое государство без тирана и диктатора... А Вы про какие-то зарплаты!
Извините, это просто крик души женщины, у которой дома трое деток, а муж, получая в прошлом приличную зарплату, на которую можно было хоть как-то жить, в этом месяце не принёс ни копейки...
ЛисАпедная
• 24 февраля 2014
Ответ дляСосулька
Нам дали аванс 15%, к концу месяца будет з/п
А в каком городе, вы бюджетники?
Цветик-семицветик• 24 февраля 2014
Ответ дляnananm
Яценюк и майдан ещё не успели приступить к делам.....а вот куда делись 3 миллиарда российского кредита и 1 миллиард золотовалютных резервов (и это только за январь) не у них надо спрашивать.
Точно ещё не успели, а уже что творится! Представляю, что будет, когда они ПРИСТУПЯТ К ДЕЛАМ!!!
Не за Будка• 24 февраля 2014
Аванса до сих пор нет(Донецк)
Бандиты поменялись местами.’Пани деруться,а в мужиків чуби тріщать’
ЛисАпедная
• 24 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
И я о том, мы с мужем работаем в универе, есть доп заработок, но это не стабильно
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляnananm
щас посмотрим как Ваши будут делить????
Лорка-хлорка• 24 февраля 2014
У нас аванс не дают , только зарплата в десятых числах , до сих пор не дали - военнослужащий
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляnananm
они не мои, но не надо перекладывать с больной головы на здоровую....время покажет, что будет дальше, но такая ситуация как у нас сейчас была-бы при любом раскладе.
мне интересно как запад будет голосовать 25 мая, там же в польше клубника будет в полном разгаре, доляры будут плвтить....
Мужу должны были дать зп числа 10-11 а дали только после 20го раньше так задерживали только в январе каждого года. Что будет в марте я боюсь подумать, он единственный кормилец в семье, квартира съёмная, идет весна ребенка надо одеть. Я нахожусь в постоянном стрессе возврата в девяностые не хочется.
ЛисАпедная
• 24 февраля 2014
Ответ дляdalina31
И у меня нехорошие ассоциации возникают с 90 ми
ТАЗератти• 24 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
аванса до сих пор нет... бюджет пустой

Моему мужу сказали -аванса не будет, ждите зарплату.
Гордая_птичка• 24 февраля 2014
Ответ дляPORKA
Как по мне то лучше немного и потерпеть, чем быть в рядах тех кто потерял родных или в рядах потерпевших. Нечего зарится на их выплаты.
PORKA• 24 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Ну да не много потерпеть, какая вы умная,у меня ребенок учится и за учебу платить нужно,кредит в банке. банк не будет спрашивать дали ли мне во время аванс и зарплату,до всего этого хоть не много получали. но во время и была стабильность в наших жизнях, а теперь что будет?Я не зарюсь как вы пишите на деньги погибших, мне бы во время платили мое, честно заработанное,просто эти деньги с наших и без того дырявых карманов будут трусить,вы наверное не задумываетесь над этим?