Помаранчова душа• Изменено 05 марта 2024
Над какими людьми часто доминируют?
Вот вы замечали. Над какими?
Скиньте фото известного человека/людей над которыми по вашему мнению доминируют, или легко ими доминировать
Помаранчова душа
• 05 марта 2024
Ответ дляMarmu
над тими, хто дозволяю - невпевненими у собі
Это вы 2 минуты писали это?
Лунтик-паунтик• 05 марта 2024
Над воспитанными и умными. Которые предпочитают тактично молчать. Но не умных и не воспитанных - это мало волнует. Он. Принимают тактичность и воспитанность, на возможность доминировать.
ротцвеники• 05 марта 2024
Над такими, как я. Теми, кто боится сказать правду, не умеет постоять за себя, как огня боится конфликтов и негатива. Тем, кому важно чужое мнение и нет своего.
А ещё над теми, кто не знает, чего хочет
Не кую, не мелю• 05 марта 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так умный не даст над собой доминировать.
Завжди з рушником• 05 марта 2024
Ответ дляMarmu
це до чого це?
Захотелось доминировать и не получается.
Помаранчова душа
• 05 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Не получается с первого раза попасть куда надо, а тут легко усег
Помаранчова душа
• 05 марта 2024
Что-то не зашла тема народу, видно мало кто знает значение последнего слова
Королева Сарказма• 05 марта 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Доминируют над теми, кто впадает в зависимость. Любую зависимость, от финансовой, до сексуальной привязанности.
А еще, над теми, кто умней, промолчит, уступит.
Пишна молодиця• 06 марта 2024
++ кто прогибается часто, жертвует собой, часто уступает... кто в позиции жертвы в широком спектре этого термина. А рядом не сильно духовные люди - автоматом включается низменный инстинкт жажды власти - и начинается подавление другого человека дабы доказать что ’ты сильная особь’ - это примитивное, дикое проявление, но увы, оно часто встречается...