Олена1567• 06 марта 2024

Обращение ко всем хамовитым женщинам здесь

Вы можете прятаться только под галочкой и анонимом. В жизни никто из вас и близко не скажет какое-то оскорбление в лицо.

Админ не бань пожалуйста, просто накипело
АсобеннАя• 06 марта 2024
Вы же понимаете, что счастливая, довольная женщина не будет токсичить?
Пожмите плечами и пожалейте этих язв.
Админу пожалуйтесь на флуд, оскорбления или пассивную агрессию.

Riesling• 06 марта 2024
Ответ дляСонечко
Наверное, чтобы быть узнаваемой даже под анонимом...)))
А смьісл анонимов?
Бесполезная функция
fialka123• 06 марта 2024
Им пофиг
Фиктивная• 06 марта 2024
Кто вас обидел, автор? А вообще хамят здесь и без анонима.
Ширли-Мырли• 06 марта 2024
Просто треба перестати піднімати маткою 👌🏻
Стріляний птах• 06 марта 2024
Я здесь не хамлю и в жизни тоже .
Творог для розжига• 06 марта 2024
Кожен транслює те, чим він наповнений. Кожен отримає те чого бажав та робив іншим
Вельшановна• 06 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Анонимов нельзя в блок кинуть(
Можно 😇посредством админов 😈
Меряю от 0• 06 марта 2024
Ответ дляnutty
Как я ’люблю’ читать претензии зарегистрированных тут в последние 2 года....
Іноді вони навіть не можуть писати українською без гугл перекладача ) Я сама не претендую на звання мовного експерта, але ті повідомлення з гугл перекладача, що я тут побачила - це просто сором

Леди Репях• 06 марта 2024
Согласна.
Большинство даже в АТБ побоятся попросить дополнительную кассу открыть, если очереди😃
Так и будут стоять и молча ждать, зато в инете все бойкие))
БезВзяток• 06 марта 2024
Ответ дляПапобус
Это вам не подсказали из чего анальную пробку смастерить?
Я честно не знаю, рукоделие не мое
Ого что я пропустила. Газеты крутить не предлагали?
МинерАлочка• 06 марта 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Это вы секс родителей обсуждать хотите?))
и анальную пробку из подручных предметов))
Черговий по кухні• 06 марта 2024
Я скорее не понимаю другого. Ладно в мирное время, но сейчас на своих же желчь спускать, когда модно русню на их де ресурсах и по всему инету тролить!
Муууумие• 06 марта 2024
К сожалению, хамовитые женщины не боятся и офлайн в лицо хамить... 10 лет проработала на кассе, знаю...
Ненька наша• 06 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Согласна, в каждой теме находятся такие, отвечают на комментарии, не им адресованные, хамят, ’уличают’ в обмане, в подвохе, в тайном бизнесе, типа а ну давайте теперь сливайте ваши услуги и тд Вот чего люди везде лезут со своими токсичными мыслями ?
Автор, спасибо за тему!
Не удалось бизнес протащить.
AmazingLady• 06 марта 2024
Скажут и скажут многие
Хтомолодець? Я!• 06 марта 2024
Ответ дляНенька наша
Не удалось бизнес протащить.
Жаль, работайте дальше
Ненька наша• 06 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Жаль, работайте дальше
И вам удачи в вашей деятельности.))
Хтомолодець? Я!• 06 марта 2024
Ответ дляНенька наша
И вам удачи в вашей деятельности.))
Ну вот и за таких как вы и нет желания давать советы, вы ж набрасываетесь сразу на любую информацию
Например, посоветуйте школу, вуз, посоветовал, значит есть интерес, ага репетитор. Как здать квартиру, значит брокер . Какой поставить бойлер, как поверить счётчик, то ты самый богатый сантехник и тд
Или у вас миссия вредить людям? Вот реально смотрю меньше стали писать конкретных советов. Ну разве обсудить какую-то ерунду ни о чем

Ненька наша• 06 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я вообще в темы с советами не захожу.)) Не давайте советы, никто без ваших советов не помрет
Хтомолодець? Я!• 06 марта 2024
Ответ дляНенька наша
А зачем форум тогда? Объясните его суть? Я когда темы создаю то очень жду толковых советов, конкретной информации, а не пидозр и срачей. Думаю все этого хотят в своих темах. По вашей логике форум не нужен. Или покринжевать , но это уже не сюда, а к психиатру
Ненька наша• 06 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это к создателям форума, суть и смысл его создания.)) Вы уже там были сидите поливаете остальных участников грязью? Ага советы ей нужны.
Хтомолодець? Я!• 06 марта 2024
Ответ дляНенька наша
Не понятен этот ваш комментарий
Хтомолодець? Я!• 06 марта 2024
Ответ дляНенька наша
Т.е вы предлагаете Севетчицу без советов. Логично, что тут скажешь
Ненька наша• 06 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не понятен этот ваш комментарий
Очень жаль, но вы ещё раз прочитайте внимательно и вдумчиво.)
Ненька наша• 06 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Предлагаю без ваших обидчивых ценных советов.))
Кружите меня,кружите• 06 марта 2024
С прозрением Вас!
Если Вы такая чувствительная, то не следует общаться в Интернете. Да, здесь люди позволяют себе больше, чем в обычной жизни.
Дева Мария• 06 марта 2024
Я могу и открыто и в лицо