Вы можете прятаться только под галочкой и анонимом. В жизни никто из вас и близко не скажет какое-то оскорбление в лицо.
Админ не бань пожалуйста, просто накипело
Силиконочка• 06 марта 2024
И шо?
Мы все носим социальные маски.
А кто такой честный и правдоруб, тот, как правило, в опале у многих.
Мы все носим социальные маски.
Аноним ФЕЯ• 06 марта 2024
Зачем тогда этот ресурс, если и в жизни пар выпустить можно? Чтоб что?
Василина Семеніч• 06 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Только здесь я поняла,как много го*на в людях!
Инет все стерпит. В жизни в лицо не скажут, а анонимно можно оторватся.
Хтомолодець? Я!• 06 марта 2024
Согласна, в каждой теме находятся такие, отвечают на комментарии, не им адресованные, хамят, ’уличают’ в обмане, в подвохе, в тайном бизнесе, типа а ну давайте теперь сливайте ваши услуги и тд Вот чего люди везде лезут со своими токсичными мыслями ?
Автор, спасибо за тему!
Ответ дляХтомолодець? Я!
Автор, спасибо за тему!
Чтоб пришли вьі и автор и рассказали, как надо.
Хтомолодець? Я!• 06 марта 2024
Ответ дляRiesling
О, началось, а вот и вы
Хтомолодець? Я!• 06 марта 2024
Ответ дляRiesling
У вас есть вопросьі? Я сегодня добрая
Да нет, в том то и дело, что это у вас есть вопросы всегда и без повода
Папобус• 06 марта 2024
Это вам не подсказали из чего анальную пробку смастерить?
Я честно не знаю, рукоделие не мое
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2024
Ответ дляRiesling
У вас есть вопросьі? Я сегодня добрая
Почему вы не поставите раскладку с Ы?
Дадосвидания• 06 марта 2024
Ответ дляВельшановна
Блок и вся проблема …
Анонимов нельзя в блок кинуть(
Хтомолодець? Я!• 06 марта 2024
Ответ дляRiesling
Єто тема автора, по ней и вопросьі.
Или вьі при общении только угукаете.
Учитесь утилизировать свой негатив гуманно, спорт, физические нагрузки, медитация. Токсичные самовыражения вредят прежде всего вам
Аноним ФЕЯ• 06 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Автор, спасибо за тему!
Ну так множество женщин здесь-сидящие с детками домохозяйки. Кидстафф же. Времени вагон, скуки море, весь негатив сюда
Сонечко• 06 марта 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Почему вы не поставите раскладку с Ы?
Наверное, чтобы быть узнаваемой даже под анонимом...)))