Новопоштинская• 07 марта 2024

Поради щодо здорового харчування для покращення стану шкіри.

Підкажіть, на що звернути увагу, що включити чи виключити з раціону, щоб покращити стан шкіри?
Незламна Україна• 07 марта 2024
Исключить сладкое, соленое, перченое, жареное, копченое.

Престидижитатор• 07 марта 2024
смотря, что у Вас там происходит! Нужны анализы, дерматолог, гастроэнтеролог, косметолог!
Престидижитатор• 07 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
ой... все собственно! что вы едите? Сырую капусту только?
Тундиринда• 07 марта 2024
Семена льна каждое утро
Незламна Україна• 07 марта 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Это раньше соблюдала немного, пюрешка, мясо тушёное и тд.
Мне так дерматолог советовала, когда сильно сыпануло на шее - там и не почистишь никак,
Бойова• 07 марта 2024
Для меня это коллаген, но мне 40+
Гореотума• 07 марта 2024
Когда без сахара, вот тогда мне нравился результат, кожа лица совсем другая.

Marmu• 07 марта 2024
виключіть цукор та усю перероблену їжу (ковбачи, чіпси, печиво тощо) - це вже буде великий прогрес
Маю декілька думок• 07 марта 2024
Ответ дляПрестидижитатор
А авокадо? А лістік салату?)
Парова машина• 07 марта 2024
Перешла на чистое питание без сахара и соли. Питьевой режим, лимфодренаж, ревитоника. Лицо стало почти идеальным, но я ещё в процессе, думаю, будет ещё лучше. Кожа стала отличная, теперь работаю с овалом и орбитальной зоной. Мне 45
Marmu• 07 марта 2024
Ответ дляМаю декілька думок
А авокадо? А лістік салату?)
а де тут вказано, що не можна м´ясо-овочі-крупи? чи люди крупи смажать?)
Сама не знаю• 07 марта 2024
Цукор рафінований. Буквально за декілька днів бачу покращення. А так їм все, всякі гадості по-мінімуму, але не відмовляюсь, менталочка також важлива😅
Mila Poida• 07 марта 2024
какое у вас состояние кожи, чем она вас не устраивает?
Файна_зупка• 07 марта 2024
Щоб покращити стан шкіри, треба йти до дерматолога