Снегопадка• Изменено 17 мая 2024
Женщин, кому 40 лет и больше, вы хотите на море?
Зачем лишнее солнце, загар.
В юности я была поклонницей загара, но после 35 лет совсем перестала загарать, чтобы не травмировать кожу лишний раз, не провоцировать пигментацию.
Ms. Скромность• 17 мая 2024
Я люблю в море купаться и дышать морским воздухом, загар - неизбежное зло
Моторошні троянди• 17 мая 2024
Хочу, но я там плаваю, а не загораю, люблю на море в 6 утра ходить
Кондуктор трамвая• 17 мая 2024
Мені 36. Я дуже хочу на море. Не обов´язково шкваритись на сонці
Скользкая• 17 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
На море необязательно загорать. Да хочется
На отдых - да, но валяться целый день на солнце - нет.
неДоПриличий• 17 мая 2024
Дико хочу. Вообще, за границу хочу. Три года нигде не были.
Но я почти не загораю. Жарюсь с 12 часов дня и без толку.
Обращеница• 17 мая 2024
Очень люблю море. Загара избегаю максимально - одежда, зонты, крем. С моря возвращаюсь белая всегда))
Налитое яблочко• 17 мая 2024
Я живу на море теперь. Заказала себе закрытый купальник с спф. Отдыхаю под зонтиком
Клевотница• 17 мая 2024
Мені 40+, я обожнюю море. Але фанатом засмаги ніколи не була. Просто люблю солоне морське повітря, шум моря, крики чайок, люблю плавати і сидіти в затінку
Снегопадка
• 17 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А на морі можна лише засмагою займатися??
Загар практически неизбежен.
Не сидеть же в номере .
Последние годы меня больше привлекает туристический отдых по Европе с ее умеренно-теплым климатом.
Но детям не интересно мотаться по экскурсиям.
Не сидеть же в номере .
Бессмертный пони• 17 мая 2024
Вы что , нет конечно ! После 30 никто ничего уже не хочет , в этом возрасте уже на кладбище ползут в простынке и белых тапочках .
Клевотница• 17 мая 2024
Ответ дляОбращеница
І я така. Буває що питають де моя засмага, коли дізнаються що з моря повернулась
Снегопадка
• 17 мая 2024
Ответ дляSo_so
Если кому то неприятно смотреть на мою пигментацию, пусть смотрит в другую сторону.
Обязательно поеду как будет возможность.
А вас саму радует пересушенная кожа, морщины, облезший носик. Вопрос не про кого-то , кому есть дело до вашей пигментации, а про вас саму.
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2024
Очень хочу в отпуск, на олл инклюзив. Три года не была на море, только под сиренами, дронами и ракетами((
Снегопадка
• 17 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Вы с зонтом ходите по улице ?
Пустощі-веселощі• 17 мая 2024
Так, люблю море, але не засмагаю. На березі сиджу максимально закритою від сонця. Моя засмага це тільки те що схопилося поки плаваю у воді
Крошечка-хаврошечка• 17 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Загар практически неизбежен.
Не сидеть же в номере .
Засмага і в місті неминуча, ви ж на вулицю виходите.
хіба що ви постійно мешкаєте десь в Скандинавії
Кидаю курити• 17 мая 2024
Я езжу на море и не загораю. Санскрин и нахожусь на улице вечером и ночью. Спим до обеда, потом пока поедим, пока распланируем, уже вечер и можно гулять
Советничаю тут• 17 мая 2024
Да. Ко мне всю жизнь загар не липнет. И в молодости. И сейчас. А на море сейчас с удовольствием