Кошка Мурка• 08 марта 2024
Нет. До войны была огромная веселая тема с дорожной сумкой в качестве подарка при покупке какой-то ерунды.
Публика поделилась на ’ух ты, я тоже такое хочу. И уже купила, спасибо за наводку!’ и на ’Опять шаровики повылазили’)).
Я вначале примкнула ко 2-му лагерю, а потом переметнулась в 1-й, поддавшись искушению, всеобщей истерии и купив чудесную сумку))..
С ней же и в эвакуацию ехала в марте 2022...
Но то детали. А подарки нет, не развод)
Кошка Мурка• 08 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Что там за акции вообще, есть что-то интересное?
Лично я туда не смотрела и не смотрю (вверху описала свой случайный опыт, заглянув в топовую тему), но на сайте в разделе ’Акции’ всегда полно разных актуальных предложений
Заикальница• 08 марта 2024
У них много подарков к покупкам. Из самого дорогого масло Ординари шло в подарок при копеечном заказе
Маурита• 08 марта 2024
В мейкап акція купуєш лореаль продукцію на 800 грн. Отримуєш в подарунок вирівнювач для волосся.
Капитошечка• 08 марта 2024
Ответ дляМаурита
випромінювач?
Вбигудях• 08 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Но то детали. А подарки нет, не развод)
Вы про серую сумку с коричневыми ручками? Я в Одессе, раз 15 за лето на пляже эти сумки видела. У меня у самой такая есть. Я с ней ездила щенка покупать))). Спасибо автору той темы, вот же добрый хороший человек!
Я б ещё от такой сумки не отказалась. А сейчас что-то никто темы не создаёт про такое.
Невісточка ж• 08 марта 2024
Залежно які, вчора в тг канали наткнулась на повідомлення про подарунки від єви до 8 березня, по лінку не переходила. Це нагадувало повідомлення про грошову допомогу кожному, тому подумала, що розвод.
Капитошечка• 08 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
то єва відписала на свої сторінках , що вони жодного відношення до того не мають
Кошка Мурка• 08 марта 2024
Ответ дляВбигудях
Да-да, та самая)).
Да, я тогда еще думала, что склад Евы благодаря той теме на Советчице разметут за пару дней)).
И я тоже бы хотела этих сумок еще парочку - себе и на подарки))
Вбигудях• 08 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Да-да, та самая)).
А вы её уже стирали? Интересно, теряет ли форму?
Эх, кто ж знал, что сумка и правда нормальная)).
Душа компанії• 08 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Но то детали. А подарки нет, не развод)
А сумка то классная)
Чавонадо• 08 марта 2024
Ответ дляМаурита
Щось не побачила такого...
Ответ дляВбигудях
Потому и не пишут , что обгаживают в таких советах. Я недавно посоветовала девочкам очень выгодные пробники в нотино , так одна овца мне написала , что я чуть ли не нищая . Ну для меня это было прикольно , с подружкой посмеялись , мужу «высказала», что он на мне экономит , и даже на форуме меня уже жалеют , короче , у нас это была шутка дня , а кому-то было бы очень неприятно.
Кошка Мурка• 08 марта 2024
Ответ дляВбигудях
Нет, не стирала еще). Я, как вернулась домой, не использовала ее еще, поэтому она не успела испачкаться)
Ane4ka-9cee• 08 марта 2024
Ответ дляNastYulya
Скажіть будь-ласка, як ті пробники знайти? Мене цікавлять креми і база під макіяж
Я тут Живу• 08 марта 2024
Ответ дляAne4ka-9cee
Я там тоже не вижу пробников