08 марта в 16:00

Как соблазнить соседского кота?

Всем привет.
Пусть Вас не смущает дурацкое название темы. У соседей очень симпатичный кот. Вот прям лапочка, котуся, пушистик с очаровательной мордахой. Они выпускают его погулять, он лазает у меня по саду, но от меня шарахается. Я уже ему и вкусняшки, и кис-кис, и играть пыталась, веточкой шелестела. Перепуганная зараза, ко мне не идёт и в руки не даётся. Значит тискают его дома, а гуляет он у меня. Хочу, чтоб наоборот, чтоб он со мной нежничал, терся по ногам, обнимался и мурчал у меня на шезлонге. Есть ли способ очаровать этого малого засранца?
2 2 14
Божий одуванчик 08 марта в 16:01
Заведите себе собственного кота)))
Як міряти? 08 марта в 16:01
Валерьянка (но это жёстко)
Вкусная еда
Форс мажор 08 марта в 16:03
Заведите секси киску и он не устоит)
Однозначно 08 марта в 16:03
Оставляйте ему вкусняшки, но сами не подходите к нему пока. Приучивайте потихоньку.
автор Вільний митець 08 марта в 16:04
Ответ дляБожий одуванчик
Заведите себе собственного кота)))
Не готова к такому. Хочу только играться, отвечать не готова.
4 1
Брюнетка в Мармеладе 08 марта в 16:04
Заведіть кішечку...Він ваш якщо не стерилізований...
автор Вільний митець 08 марта в 16:05
Ответ дляФорс мажор
Заведите секси киску и он не устоит)
Та он же к ней приходить будет, а от меня тикать.
Вредняжка 08 марта в 16:06
Вкусное недалеко возле себя положить. И сесть,не дёргаться. Рано или поздно оно из любопытства прийдёт. Тоже бесит,если зовешь кота,а он не идёт. Или вообще уходит. Наглые они
Сумчатая кошка 08 марта в 16:07
Игнорируйте и соблазняйте вкусняшками
Потребую апгрейду 08 марта в 16:12
Ответ дляВільний митець
Та он же к ней приходить будет, а от меня тикать.
Станьте сами кошечкой)
Потребую апгрейду 08 марта в 16:13
Ответ дляВредняжка
Вкусное недалеко возле себя положить. И сесть,не дёргаться. Рано или поздно оно из любопытства прийдёт. Тоже бесит,если зовешь кота,а он не идёт. Или вообще уходит. Наглые они
А если он подойдёт и пометит ’эту’ статую?)
Вредняжка 08 марта в 16:17
Ответ дляПотребую апгрейду
А если он подойдёт и пометит ’эту’ статую?)
Навряд. Коты глупые. Если его напугать,то может и обоссаться конечно
Мизимец 08 марта в 16:19
коту хоть разорвись))) вас много, а он один.
а тут ещё ваши домогательства...
Вредняжка 08 марта в 16:25
Ответ дляМизимец
коту хоть разорвись))) вас много, а он один.
а тут ещё ваши домогательства...
Не треснет. Всё равно ничего не делает
Зоя Жорівна 08 марта в 16:38
Вкусняхами
За несколько дней приручите
Dany Kor 08 марта в 16:42
Ответ дляВільний митець
Не готова к такому. Хочу только играться, отвечать не готова.
зато правду сказали!