Сама не знаю• 08 марта 2024
Самый лучший мужчина сегодняшнего дня
Это мужчина с цветами. Внимательный, обаятельный, любящий
Единорог помог• 08 марта 2024
Ну наконец-то!! Я уже все глаза проплакла. Выглядывала, выглядывала, а милого всё нет и нет
бифидобактерияЖоржик• 08 марта 2024
Ответ дляTammy21
А не знаєте чого стільки уваги та негативу до нього?
думаю были сначала заказы, а потом наши дамы увлеклись троллингом, очень уж тип специфичный, а его дамы как вишенка на торте
Благоуханочка• 08 марта 2024
Його наче танк переїхав, старенький шикидим на обочині життя, квіти і ті рекламні))
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зрозуміла) Дякую! Просто я дуже не в контексті, а ті темки постійно кліпають. Думала, може в нього якась пісня вийшла чи ще щось творче.
Единорог помог• 08 марта 2024
Ответ дляХочу барабульки
А шо катькина любов не греет, ля как одет, весна на улице
Там сегодня на левом берегу писали что какой то смог сильный и концентрация вредных веществ превышена в воздухе была. Витюша чай не мальчик уже, что б так нелепо остатками шевелюры рисковать.
Единорог помог• 08 марта 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А чому такий нещасний букет як для такої зірки?
Вам не угодишь. Будет большой красивый букет- скажете что лучше б на зсу перевел бы деньги....
Да_Я_ТакаЯ_• 08 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Кукарачка• 08 марта 2024
А букета підігнали в якості рекламної інтеграції з обов´язковою умовою оприлюднення бренду? Жесть просто.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Это Павлик ? Я подумала бомж какой то
Единорог помог• 08 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это Павлик ? Я подумала бомж какой то
Почему какой-то? Квартиры своей у него как раз и нет. А с мамой в его годы жить, уже как то не комильфо.
Жирафовое варьенье• 08 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
На хоббита похож. Который жил в благоустроенной норе
Зачем обижать хоббита?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем обижать хоббита?
Я не обижаю. Жаль мужика- плохие зубы, старенький, но в капюшончике... держит в руках недорогой букетик в полиэтилене...
Фото из пионерской зорьки- поздравили ветеранов в доме престарелых...
Ветераны поблагодарили пионеров...
Татьяна-bfd8• 08 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А где они живут вместе с его носатой ?
Единорог помог• 08 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
А где они живут вместе с его носатой ?
Снимают.