Гарнюнька• 08 марта 2024
Дождалась к вечеру цветов а уже и не хочется
Поплакала утром что с утра никому заботы до этого не было. Посмдела поанализировала, ну что сейчас цветы есть то а настроение уже не то. Вот зачем так делать?
Вільний митець• 08 марта 2024
Моя знакомая принципиально поздравляет именинников после 9 вечера. Почему? Непонятно... но принципиально.
С праздником) У меня и цветов нет, ну и ладно. Главное, чтобы все были здоровы и рядом.
Краля-Галя• 08 марта 2024
Муж после работы подарил 9 тюльпанов.
Вполне.
Я знаю, сколько они сегодня стоят. Может 2 баночки икры были бы даже лучше.
Вполне.
Вилосипедниця• 08 марта 2024
Блин, девы, вы шо, реально на приколе все (ну или почти все)?
Что за истерики?!
Слава Богам и огромная благодарачка мужчине, который подарил!
Не гневите Бога!
Что за истерики?!
Не гневите Бога!
Шопингмонстр• 08 марта 2024
Эх, надо было с вечера купить) я так сделала. И утром уже с цветами, и ничего не надо ждать
Мати тріля• 08 марта 2024
Ответ дляШопингмонстр
Еще пару часов)
Думаю, будут еще и завтра те, кто не отстрадал достаточно сегодня
Ну, или кто завтра протрезвеет))
Мати тріля• 08 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
То зжарте собі три яйця на салі і лягайте спати.
Вот зачем такое писать?)) хочу жареных яиц с салом теперь
Лгин• 08 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Муж после работы подарил 9 тюльпанов.
Вполне.
За 450 грн две не купишь,даже и одну нет
Шмоточницаца• 08 марта 2024
А меня с 8 марта только мама поздравила смской, да бывший стикер прислал) но смысл плакать, пошла купила себе вкусняшек, наелась под кино, вполне неплохо)
А_мій_самий_самий• 08 марта 2024
Тю, мне тоже только что принес ещё и с вазой. Если честно, то не ждала ничего, месяц со мной не разговаривал
Закусенец• 08 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ооо моя тема, я сегодня впахивала до 14.00 то что по идее должно было закончиться до 10.00. Но праздник же блин и задержки везде - в банке, на складе на таможне у всех женский день 😅. У подруги договорились собраться в 15.00. В 14.00 я закончив все и насрав (сори ща мой французский:) на планируемое застолье, пошла и нажарила себе яиц с хамоном и ужралась так что влезло в меня только шампанское), вот сижу сейчас опять есть хочу 😏
Краля-Галя• 08 марта 2024
Ответ дляЛгин
Я купила Норвел 110 гр
259 грн.
Мати тріля• 08 марта 2024
Гарнюнька
• 08 марта 2024
Ответ дляШопингмонстр
Папа всегда так делала, и первый муж 😌
Мати тріля• 08 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
Папа всегда так делала, и первый муж 😌
Возвращайтесь к бывшему
А лучше, пожарьте яйц, как вам посоветовали🥰
Гарнюнька
• 08 марта 2024
Ответ дляМати тріля
Возвращайтесь к бывшему
Меня уже покормили, жарить сегодня не пришлось
Лгин• 08 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я купила Норвел 110 гр
259 грн.
Сомнительно ,что там икра,нет таких цен на икру,может искусственный
Краля-Галя• 08 марта 2024
Ответ дляЛгин
Почему вы желаете только негативные выводы. Икра хорошая, шампанское достойное. Тюльпаны дорогие.
Примите это.
Угги в горошек• 08 марта 2024
Ответ дляЛгин
Хороша ікра в них
Редиска Я• 08 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Панацея
Запароленое одеяло• 08 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Муж после работы подарил 9 тюльпанов.
Вполне.
Как и две недели назад - 35 грн штука.
ПрипоРошенная• 08 марта 2024
Вы настоящая женщина, все у вас хорошо, цветы есть, а уже и не хочется, если б не было, то ещё б хотелось
Гарнюнька
• 08 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Это точно, все ж не так
Закусенец• 08 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как и две недели назад - 35 грн штука.
У нас по 50 на улице
Ксерокопия ночи• 08 марта 2024
Мне муж тоже после работы букет привёз, не понимаю вашей трагедии, автор