Ніколи не збрешу• 08 марта 2024
Какая у вас мечта?
Какая у вас мечта ? Я понимаю что у каждого нормального человека как и у меня мечта чтобы закончилась война . Какая у вас была мечта до войны ?
Не пириживай• 08 марта 2024
Хотела детей и свой дом.
Сейчас спустя 2 года с мужем испортились отношения,очень жалею что сделала ставку на семью а не на карьеру
Оябунчик• 08 марта 2024
Ответ дляНе пириживай
Хотела детей и свой дом.
У вас ещё все будет! Главное здоровье иметь на это все!
Не пириживай• 08 марта 2024
Ответ дляОябунчик
Уже и здоровье подпортилось(
Love_Love_Love_• 08 марта 2024
Вернутись додому і жити в мирній країні, пофіг що там було до війни
Як ухурделю• 08 марта 2024
Сначала у меня была мечта купить квартиру в Киеве, но я ее осуществила и купила квартиру в декабре 2021. Потом была мечта сделать в ней ремонт. Сейчас мечта вернуться туда и жить там спокойно. Можно без ремонта, но главное без сирен и ракет
Море_море_я_скучаю• 08 марта 2024
Мечтала быть здоровой. Что бы ничего не болело. И не было необходимости ходить по врачам.
На привозе• 08 марта 2024
Свой красивый дом с участком минимум в 7 соток. На нем будет беседка с барби зоной. А дом будет с классным порчем. Дом двухэтажным, но с классным бейсментом. В бейсменте сауна и кинозал. С окон вид на цветущую яблоню и горы)
Незнакомлюся• 08 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Розкажу певно про саму смішну і нездійсненну. В дитинстві хотіла тримати вдома карликового бегемота.
Love_Love_Love_• 08 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А, таке теж було. Хотіла мавпочку бо в них ніжні лапки
Не танцую- но пою• 08 марта 2024
Моя мрія залишиться мрією бо вилікувати дитину не можливо . З матеріальних та досяжних хочу купити дім, такий малесенький на квадратів сто , посадити багато квітів,виноград, садок.
мимАпроходила• 08 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я и до сих пор хочу её
Безпорадна Кроко• 08 марта 2024
Хочу дім 100кв. невеликий в районі Києва, що люблю.
Хочу навчитися шити.
Хочу поставити, відтренувати до ідеалу танцівний номер, і станцювати на публіку.
Хочу навчитися робити массаж.
Хочу онука 🙈😀
І подорожувати хочу більше, як до війни…
Хочу навчитися шити.
Хочу навчитися робити массаж.
Хочу онука 🙈😀
Кудлата хмаринка• 08 марта 2024
Хотела большую квартиру с хорошим видом. Теперь не вижу смысла тратить на эту мечту.
Цвіпканя• 08 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Хочу навчитися шити.
Хочу навчитися робити массаж.
Хочу онука 🙈😀
Хочу навчитися шити.
Хочу навчитися робити массаж.
Хочу онука 🙈😀
Гарні мрії ,теплі,обовʼязково мають здійснитися
А я нівроку• 08 марта 2024
Найти хорошую удалённую работу.
А всё остальное покупать на заработанные деньги.
Ну и духи хочу ВС
Незнакомлюся• 08 марта 2024
Ответ дляЦвіпканя
У мене всі попередні мрії збулися,наступна - побачити Сінгапур
Ви щось спеціально робили чи просто здійснилися самі по собі ?
MarinkaRam• 08 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Работала наверное много, под лежачий камень вода не течет.
Трільчиха• 08 марта 2024
До війни - збудувати будинок , вона збулася , але через війну стала не актуальною. Тепер знову Марію про те саме, лише в іншій країні.
Незнакомлюся• 08 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Дивлячись на те, які мрії.
Але працьовитість у будь-якому випадку зайвою не буде.
хутряна володарка• 08 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Хочу поїхати на концерт ед ширан в лісабон
Класс, а когда концерт?