волосатое стекло• 09 марта 2024
Люди с идеальной кожей, в чем ваш секрет?)
Альфред Шнитке• 09 марта 2024
Генетика, а так же стараюсь не забывать пить витамины. Но у меня немного - омега, магний, мультивитаминный комплекс и витамин д
Танго утрьох• 09 марта 2024
Кожа, зубы и волосы - это тупо гены.
Конечно, образ жизни влияет, но это надо сильно постараться, чтоб просрать хорошее от природы.
Своего не предлагать• 09 марта 2024
Не пʼю, не курю, жирне/жарене/солодке не їм.
Пʼю 2 л води. Якщо менше, то зразу на шкірі це відчуваю.
Ну і масочки, кремчик, сироватка з віт С для гарного зволоження
Снегурочко• 09 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Кожа, зубы и волосы - это тупо гены.
У меня была идеальная кожа до 28 лет.
Все восхищались. А в 28 розацея...
Танго утрьох• 09 марта 2024
Ответ дляСнегурочко
У меня была идеальная кожа до 28 лет.
Все восхищались. А в 28 розацея...
Которая тоже в генах где-то затаилась и ждала.
Сочувствую вам. Желаю долгой ремиссии, красоты и здоровья!
Кудесница_с_пургеном• 09 марта 2024
Ответ дляСнегурочко
У меня была идеальная кожа до 28 лет.
Все восхищались. А в 28 розацея...
А что делаете с розацеа? Что то помогает вам?
Снегурочко• 09 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо большое!
Снегурочко• 09 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сейчас прохожу курс BBL лазера.
Дюагональ• 09 марта 2024
Про розацеа, може комусь стане в нагоді, накрило і мене минулого року вперше в мої 36 (дерматолог каже після війни на нервах в багатьох так), робили мені фототерапію фотона за купу грошей, але ефект був лише пару тижнів між процедурами, потім все поверталося. Після викинутих тисяч 10 плюнула на це і пішла читати в англомовних виданнях протоколи лікування, а там - доксициклін в низькому дозуванні тривало (5 тижнів) всередину і гель з метронідазолом мазати почервоніння. Так от, тільки той копійчаний за тиждень мені дав стійкіший ефект ніж всі ті пілінги фотони лазери, потім знов зловила загострення і пропила таки доксициклін, тьфу тьфу поки ремісія
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 марта 2024
В тому що шкіра не ідеальна, ви просто здалека дивитесь😅 от чесно, я встаю якась червона, коли не висплюсь, шкіра якась не в тонусі. Година -дві і ситуація виправляється. Але! Я бачу мільйон недостатків (особливо в збільшуючому дзеркалі), а досить часто питають, що ти робиш з шкірою, що вона така гарна😅
Скажений гудзик• 09 марта 2024
Даже самая идеальная кожа подверженна возрастным изменениям. Увы. У меня никогда не было акне, розацеа, пигментации, но возрастные изменения в виде морщин в 43 года естественно присутствуют. Вот сейчас ботокс отпустил и вид так себе.
вентиляторная• 09 марта 2024
Подруга даже умывается не каждый день, не то, чтобы ухаживать за кожей. Считает меня жертвой маркетинга, видя мои средства по уходу за кожей.
И что?
У неё идеальная кожа, а я в вечных мучениях.
И что?
ЕлькиПальки• 09 марта 2024
Пиллинг у косметолога тоже помогает. Моя мне делает какой-то. Я не знаю их и не разбираюсь. Кожа шик
Тушьмушьнюшь• 09 марта 2024
Не мою ее ничем, даже водой. Ну разве что когда голову мою, то тогда и лицо мою. А так что еще, никогда не наношу макияж, крем на ночь недешевый, недорогой, нормальный наношу.
Питание хорошее всегда. Не пью, не курю.
А вообще, думаю, мне просто повезло с кожей и вообще с красотой лица.
Кстати по клиентам выше смотрю. Возраст тоже не всех догоняет. Мне 44, кожа держится. Но я правда делаю упражнения ежедневно, фасциальную зарядку всего тела, лица тоже. Не для красоты, а от ревматизма. Вот она и спасает от морщин заодно.
Ацетилсалициловая кислота• 09 марта 2024
Чистое питание, спорт, много воды и 8к$ в год на косметолога.
Угги_в_горошек• 09 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Подскажите, какая зарядка? Может есть ссылка на ютюб?
Поліпривіт всім• 09 марта 2024
Третиноин, кожа стала как фарфоровая, перестала двже пользоваться тоном. Пользуюсь треиноином с небольшими перерывами, но уже года 3
Привіт з ботойбіччя• 09 марта 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Какой берете трет? Какой используете спф?