Светик63• 09 марта 2024

Ви бачили відео де затримали чоловіків у Бусіку?

Там де їх достає якийсь чоловік і лупцює кожного, виштовхує своїх один на одного, наче то не люди а скот ?
Вони начеб то заплатили по 10000 євро щоб виїхати з країни…
Мене обурює таке відношення… незрозуміло хто дозволяє собі так поводитися з людьми ( вони ще не в знані судом ухилянтами чи злочинцями ) і той чоловік в цивільному як може так себе поводити? Це якийсь жах, за кого вони мають звичайних людей….
Luxurygirl• 09 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Ну,так люди будут живы . Мужчины наши будут живы .
Неужели непонятно ,что перебив больше мужчины потом оборонять страну будет просто некому и рашка при спокойно зайдет всё равно ?! .
А как поднимать генофонд, таких ребят поубивали 😰
Вы так пишите будто бы война уже закончилась
А ей еще конца и края не видно, еще непонятно надо будет ли тот генофонд поднимать

Marinka152• 09 марта 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Запитайте у путіна
Тобто у путіна? буде стільки , скільки він скаже? видно, таки до останньої людини...
більше питань до вас немає
liss• 09 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Хомʼячкам, як бачите, зайшло.
Ще є відео з вимиканням світла в щитку. Охлосу нравиця)
Каструлі продам недорого є на любий розмір ..
Renesmeе 16• 09 марта 2024
Ответ дляMarinka152
більше питань до вас немає
а у кого ви питаєте, у мене 🤣, логічно запитати у того хто почав війну чи не так?
Luxurygirl• 09 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Бачила. За певними ознаками здається, що це якась постанова
Даже если это и постанова, вопрос а нахера???, то она отвечаете реалиям жизни:))
Павлик Равлик• 09 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
Там здоровых нет. Это только с онкологией, вич, слепые, глухие, косые инвалиды могут воевать.
ОПа роботку підігнала?
Говорилка• 09 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Интересно, а кому это они по 10 тысяч евро задонатили?
А тут через тему Советчицы визжат какая у нас в стране коррупция
водиле бусика же.
Павлик Равлик• 09 марта 2024
Ответ дляГоворилка
водиле бусика же.
Сумніваюсь. Воділа з тих коштів максимум 2 тисячі б отримав. Решта - зі зміною прикордонників поділитись, а більша частина коштів йде ще вище...
Люсильда.ua• 09 марта 2024
Ответ дляПавела
На початку війни, згуртувались проти одного ворога. Зараз вже ворог кожен з нас.
Да, так было в марте 2022 года. И в чате того села в КО, где мы попали в оккупацию - все объединились, помогали другу чем могли, разыскивали пропавших людей. И на работе все друг о друге переживали, сочувствовали, поддерживали. Но... буквально к лету 22 всё стало меняться.

_Юта_• 09 марта 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Хто саме зробить щось із ними?
Мимими, розовые пони
Говорилка• 09 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Была бы власть народная - жили бы богато, и люби, вместо того, чтобы уезжать, защищали бы свои фирмы, хозяйства, поместья и т.п. И украинцы, вместо того, чтобы искать пособия, будучи богатыми, инвестировали в дроны и военное производство. И это не учитывая того, что было до 2022-го, включая ’Велике Крадівництво’.
Так что поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. После победы (я-таки верю в победу Украины в этой явно неравной войне) Украину ждёт возрождение, если только власть сменит свою антинародную политику.
чир• 09 марта 2024
СИТУАЦІЯ НА ЗАХІДНОМУ КОРДОНІ ЗА МИНУЛУ ДОБУ
За добу 08 березня західні кордони України з ЄС та Молдовою (у Чернівецькій області) перетнули 59 тисяч осіб та 16 тисяч транспортних засобів.

За спробу незаконного перетину державного кордону України затримано 69 осіб – усі вони намагалася незаконно перетнути кордон поза визначеними пунктами пропуску. (с)

:69 ухилянтов за один день...
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ длячир

:69 ухилянтов за один день...
Это только те, кого задержали. А подумайте, скольким удалось сбежать.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляГоворилка
Была бы власть народная - войны бы не было.
Говорилка• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Совершенно верно, я это и имела в виду.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляГоворилка
Совершенно верно, я это и имела в виду.
Но это бы достигалось совершенно не теми механизмами социального взаимодействия, которые вы описали.
Павлик Равлик• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Народ саме цю владу і обирав. Скільки там відсотків? Шкода, що наліпки з автівок, кіосків, магазинчиків познімали...
Яка сім´я, таке і сонечко
чир• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Большинство выезжает абсолютно официально, разумнее за те же 10 тыс. купить инвалидность или стать доглядалыныком бабушки, жениться на инвалиде, т.п.. Естественно, тех, кого не задержали тоже было много.
Говорилка• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А какими? Впрочем, я догадываюсь, о чём Вы, но интересно, чтоб Вы написали.

Говорилка• 09 марта 2024
Ответ дляПавлик Равлик
Яка сім´я, таке і сонечко
По партийным спискам проходит во власть всякий богатый сброд.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляГоворилка
Меня забанят.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляПавлик Равлик
Яка сім´я, таке і сонечко
Ой, я молчу про проценты. Но выбирать давно некого. Поэтому выбрали вот это.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ длячир
Не только за 10 тыс инвалидность оформляют. Некоторые и без денег уходят.
PtashkaO• 09 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Це вже підтверджено що постановка, причому топорно зроблена якимись профанами
Навіть поверхневий аналіз, розкадровка вже підтверджують виставу

Щодо питання ’для чого це?’ , відповідь проста і очевидна:
- нагнати страху, залякати людей, внушити що зловлять і так дубасити будуть.
+ тепліє, літо скоро, і к-сть сталкерів бажаючих вирватись любою ціною - зросте значно.
Такі трюки працюють на ура на лохтораті, і саме відео завірусилось миттєво
unona4ka• 09 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
ну если дальше продолжать воевать в таком темпе, то уже некому будет поднимать. Часть погибнет на войне, часть станет инвалидами, молодеж выедет заграницу и кому тот генофонд нужен будет? после таких видео у большинства матерей подростков одно желание-вывезти сыновей из этого ада.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляunona4ka
Так и задумано. Точнее - это только часть задумки.
drive105• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Почему сбежать ? Спастись смогли.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляdrive105
Почему сбежать ? Спастись смогли.
Как ни назови, смысл один.
Павлик Равлик• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я мовчу вже про президентські... В парламент коли обирали, мудрому народу було пофіг хто, головне щоб був зеленим (
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляПавлик Равлик
Потому что ’мудрый народ’ видит только картинку, которую ему подсовывают. А думать головой - скучно.