Амбасадор щастя• 09 марта 2024

Вы пользуетесь кремом для рук?

У меня нет сухости кожи на руках и я кремами не пользуюсь, но мои руки больше всего выдают мой возраст.
Есть ли какой то омолаживающий уход?
Может нужен не только крем для рук?
Мне иногда дарят из массмаркета. Это стоит и потом в мусорку, а может хотя бы масс паркетом пользоваться?
Капуста Маша• 09 марта 2024
Безкінечно

Кукусики• 09 марта 2024
Да, сто раз на день. Муж тоже
Вільний митець• 09 марта 2024
Так, користуюся постійно, інакше просто жах. Якщо Ваша шкіра видає ваш вік, то не зволожена. Почніть постійно користуватися хоча б на ніч звичайним, побачите результат.
ЖаннаНеАгузарова• 09 марта 2024
У меня кремы везде - на прикроватной тумбочке, в ванной, у входной двери на комоде, в машине, в сумке - постоянно пользуюсь
автор Амбасадор щастя • 09 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Хорошая идея. Может тогда я про них вспомню. Вы пользуетесь бюджетными кремами?
Просто каралева• 09 марта 2024
Майже не користуюсь саме кремом для рук,але користуюсь кремом для тіла,відповідно і руки теж доглянуті
ЖаннаНеАгузарова• 09 марта 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня совершенно разные, но самые любимые и действенные для меня - Neutrogena с красной крышкой и бальзам для кутикул Dior в шайбе
Королева спама• 09 марта 2024
Постоянно
Королева спама• 09 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я думала это у меня только так😁

Коко На Страже• 09 марта 2024
Ответ дляКукусики
Да, сто раз на день. Муж тоже
Аналогично.
У мужа уходит крема больше чем у меня)... но ему нужны руки с нежной кожей))
Файна_зупка• 09 марта 2024
Бальзами для губ і креми для рук у мене скрізь де можливо розтикані. Користуюсь
А от крем для ніг - лежить прямо на прикроватній тумбочці , майже на подушці))) і ні, забуваю
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И у меня. Во всех санузлах, во всех комнатах, в каждой сумке.
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Neutrogena супер . Тоже их люблю и для рук и для тела.
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Я думала это у меня только так😁
У меня если вдруг муж в какой то комнате увидит что крем заканчивается - плешь проест пока не поменяю.
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
Я не могу заснуть если ноги кремом не намажу
Крем для ног всегда и у меня и у мужа на тумбочках у кровати

Я даже среди ночи могу проснуться чтоб ноги намазать
Шлях до зірок• 09 марта 2024
Не пользуюсь
ЖаннаНеАгузарова• 09 марта 2024
Ответ дляКукусики
Для тела люблю Кларанс)
А вот руки как Neutrogena мне не увлажняет ни один другой крем
Упругая попка• 09 марта 2024
Редко пользуюсь. Но для ног наношу именно тот крем что для рук и тела. Перепробовала массу всяких, только от него вижу результат .
Меня много• 09 марта 2024
Не работающие стратегии не работают. Кремом для рук вы не будете пользоваться, если до сих пор не пользовались.
Делайте салонные процедуры. Простейшее парафиновое обертывание по эффекту как неделя с кремом.

Море_море_я_скучаю• 09 марта 2024
Постійно, в мене їх десь 50
Україна понад усе!• 09 марта 2024
Завжди і скільки себе пам´ятаю. Не те щоб це врятувало мої руки від старіння, поки зволоженні кремом, поки краще виглядають. Трохи допомогли уколи гілауронки, виглядає краще.
Тут как тут• 09 марта 2024
Крем для рук у меня есть везде , в сумочке маленькие , в машине , пользуюсь постоянно . Летом тольком реже .
Королева спама• 09 марта 2024
Ответ дляКукусики

Тоже такая
Алгонавт• 09 марта 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Лучше всего увлажняют кремы с мочевиной. У меня литровые банки для ребенка-атопика стоят, руки им же мажу. По ощущениям лучше, чем крем именно для рук без этого ингредиента
Алгонавт• 09 марта 2024
Ответ дляКукусики
У вас не оставляет он противной пленки на коже? Я из-за этого выбросила
Я только за!• 09 марта 2024
У меня есть еще ночная маска для рук ритуалс
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляАлгонавт
Нет вообще.
ВільнаНазавжди• 09 марта 2024
Крем для рук это своеобразный наркотик, раз намазал и всё. Руки уже не реагируют на выработку увлажнения а вы постоянно обрабатывает кремом. Замкнутый вечный круг.
СкумбріяП8• 09 марта 2024
На ночь мажу
Заикальница• 09 марта 2024
Мажу когда вообще капец как сохнет кожа. Регулярно нет. В основном или бюджетные варианты или то ,что под руку попадётся, не умею подбирать по составу.