Не майбутніх, а теперішніх
посмотрите на общую картину.
сколько погибших будущих пенсионеров и сколько их выплат «сгорели».
и даже в этой ситуации кормушка опустошена.
откуда брать деньги на соц выплаты, пенсии.
просто надо почитать цифры бюджета расходов и доходов и станет понятно как и чем держится «экономика».
настоящие получают пенсии давно в долг, а долги страны огромные.
Ответ дляSvetrise
посмотрите на общую картину.
надо меньше барабанов покупать
english book• 09 марта 2024
Ответ длямульти1
Зараз все робиться, щоб у майбутньому теж пенсій не було, що заважає зараз тупо не платити і все
Не слухайте дурниць. Мінімальна буде кожному. Це було навіть за часів СРСР. Спочатку дійсно не платили непрацюючим ні дня, а потім почали платити мінімально.
Я розумію що нам далеко до деяких країн, але ми й не бананова республіка.
Ответ дляTaFo
надо меньше барабанов покупать
так этО найдет еще что то. они ж себе зарплаты и премии сделали безумные, и это же тоже в долг.
хоть где то среди этих у… из законодательной, исполнительной и судебной власти уменьшили себе зарплату.. нет. думаю, увеличили.
и вот это пропасть между народом что выжывает на 3000 в месяц и м…. получающим 300000 в месяц.
ВасильевнаЯ• 09 марта 2024
Не может такого быть. Денег нет в бюджете,но надо пересмотреть другие статьи затрат, такие как всякие пособия многодетным, при рождении, беби боксы, отменить социальные пенсии, а то они всю жизнь прохлаждались, теперь им какого то платят соцпенсии. Наконец то убрать льготы чернобыльцам, которые сейчас идут на пенсию на 10 лет раньше, понятно же что это не ликвидаторы, а школьники, которых вывезли на следующий день, пусть идут как все в 60 лет на пенсию. Ну вообщем оставить пенсии тем, кто всю жизнь официально работал и инвалидам, вот так и должно быть.
Ответ дляSvetrise
посмотрите на общую картину.
Загиблі це нинішні платників податків які мали б утримувати нинішніх пенсіонерів.