Дашенька Прекрасная• Изменено 09 марта 2024

Правильон ли косметолог назначила крем?

Моюсь жидким мылом с легкой пенистой структурой. Делаю маски для лица с белой глиной.

Кожа по разному нормальная,
Если есть что то жирное типа сметаны и много мяса то жирная.
Я кожу лица после бритья обезжириваю салициловым спиртом, но далеко не всегда!

Косметолог определила ее как нормальную и назначила крем. Это правильно или все таки жирная кожа у меня и крем не нужен.

Морщины есть, но они от мимики и мимика и жестикуляция у меня активная. Т.е. мимические морщины вокруг глаз при активной жестикуляции ни один крем не разгладит.

Это верно?

Могу добавить свою фотографию лица!
автор Николай-abc4 • 10 марта 2024
Ответ дляMs. Wonka
А к косметологам не ходите. Это всё от лукавого. Заставят косметику всякую покупать, процедуры впаривать, уколы красоты всякие. Ну их.
Чистка лица обычно приятная процедура. И за 2 раза 2 чистки избавляет от многих проблем но косметологу ходил 20 лет назад на чистку и недорогому в поликлинике. Стоило тогда 25 грн чистка.

Сейчас чистка в поликлинике стоит 550 грн.

У частного косметолога инна или других 750-950 грн в зависимости от клиники и врача.
Лучше заплатить за услугу.

Хороший крем может стоить за 50 мл - 22тыс грн.
А так масла в него входят, ароматы, и глицерин.

Некоторые легкие пенки мыла для умывания очищения недорогие лучше и нормально пахнут! ....Мою волосы жидким мыло.
автор Николай-abc4 • 10 марта 2024
Чистка лица обычно приятная процедура. И за 2 раза 2 чистки избавляет от многих проблем но косметологу ходил 20 лет назад на чистку и недорогому в поликлинике. Стоило тогда 20 грн чистка.

У частного косметолога инна или других 750-950 грн в зависимости от клиники и врача. Лучше заплатить за услугу.

Консультация космеолога - 300 грн это дорого, даже в поликлинике такая цена. Тогда сразу лучше идти на чистку та и все и заплатить 550 грн если она показана