Невгамовна шахиня• 21 ноября в 01:00
Порадьте туалетну воду чоловіку
Яка водичка має виражені ноти табаку, шкіри, сандалу?
Невгамовна шахиня
• 21 ноября в 01:05
Ответ дляВетерВполе
Шипр
Загуглила, видає якийсь одеколон(
у меня есть Parfums de Nicolai Cuir Cuba Intense - больше на лето, классный
Jovoy Psychedelique - мне есть ноты табака, это известный аромат, хороший
табак с примесью кожи мне приходит на ум ещё такой бюджетный вариант - Montale Wood On Fire
из крутых - попробуйте Orto Parisi Brutus
ром и табак, хороший середнячок - Naomi Goodsir Cuir Velours
ещё круче - можно попробовать Frederic Malle Promise
ладно, должно хватить
Анонимус Я• 21 ноября в 01:17
Я не разбираюсь в нотах парфюмов, просто могу посоветовать затестить Сreed Absolu Aventus. Очень классный аромат!
Мона_Лиса• 21 ноября в 02:30
Ответ дляSvit_from_It
Tom Ford Ombre Leather
Они (мужики) помешались на нем, крид туда же… лично мне очень удушливые, а спустя пол ч уже запах как женская ниша.
Пс, ааааа, не могу, сначала ваш комм увидела, написала, а потом ниже про крид прочла 😄 Иже еси маркетинг.
Svit_from_It• 21 ноября в 03:14
Ответ дляМона_Лиса
А мне нравятся они) и крид) ахахха
Мэри Попкинс• 21 ноября в 04:40
В ноты не попадаю, но порекомендую на затест hermes terre d´hermes, такой уж он замечательный, один его недостаток, что не из новых и наверное не в тренде, но классика.
Автор, отпишитесь, как попробуете всё что вам предложили, интересно