Дама с заначкой• 09 марта 2024

Ваши самые удачные покупки на Али)

Девочки,делитесь)я заказала пока кучу всего для дома)но очень интересно,кто,что покупал и вот прям доволен остался)интересуют разные категории)
Мелочунь• 11 марта 2024
Ответ дляПотужна махіна
Дівчата , а чому я не можу зареєструватись на алі? не пропускає:(
только через приложение на телефоне. ноут выбрасывает на али. ру

Мелочунь• 11 марта 2024
Ответ дляyanita
Покажите, пожалуйста, какой вы заказали. Я сейчас тоже выбираю и не пойму на каком остановиться.
Тот, что выше ссылку давали. Все таки остановилась на горизонтальном

Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
US $32.40 50%СКИДКА | Лазерный эпилятор IPL, 999999 вспышек, профессиональное устройство для безболезненного удаления волос на всем теле
https://a.aliexpress.com/_ExChgZb
ОноВамнадо• 11 марта 2024
Ответ дляparele
Показывала не раз. Из самых удачных - робот для окон, часы (сначала на работу взяла, потом и домой), светильники-птицы, дозатор для мыла, недавно фотографии на холсте приехали отличного качества, правда, без рамок. Домик для кошки, органайзеры для белья, мелочевку для ванной выложу во втором посте. Ещё очень прикольная игрушка-змея была для кошки, но она ей быстро голову открутила) Может, ещё что найду в галерее.
А, и гирлянд море - в дом и на улицу. Уличные по 3 года примерно служат на солнечных батарейках.
А можно ссылки на картины и светильник? Спасибо заранее)
Innusy• 11 марта 2024
Ответ дляivareka
https://nl.aliexpress.com/item/4000824018714.html?...
дякую
yanita• 12 марта 2024
Ответ дляМелочунь

https://a.aliexpress.com/_ExChgZb
Спасибо!
Ждушечка• 12 марта 2024
Ответ дляЯ шалунья
Шнурки , що тягнуться. Дуже зручно. Малий не любить зав´язувати. В кроси затягнув і все. Розтягуються і акуратно виглядають.
Дайте ссилку чи як вони називається щоб вбити в пошук
parele• 12 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
Конечно)
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.124.20 -65% | 3 шт. современный холст с изображением семьи льва, настенный плакат с черно-белыми животными, пинты для спальни, Декор, эстетическое настенное искусство, домашний декор
https://a.aliexpress.com/_EHRWuAz
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.343.46 -43% | Современная светодиодная потолочная люстра золотого цвета в виде птицы для столовой, Подвесная лампа в виде колец, декоративная люстра для освещения, Прямая поставка
https://a.aliexpress.com/_EI7YDlB

vikohka• 12 марта 2024
Ответ дляМуууумие
Если может почистить , то почему не почистит?
Я считаю бестактным выкладывать на всеобщее обозрение такой слив((
ой, да кому итeрeсnо, что вы там считаeтe.
vikohka• 12 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
Моя ссылка уже нерабочая. Но можете вбить в поиск ’лазерная ручка папилломы’, сразу много выдаст таких приборов
мne nичeго ne выдала. увы...
ОноВамнадо• 12 марта 2024
Ответ дляvikohka
мne nичeго ne выдала. увы...
Посмотрите мои сообщения, я там писала про то как найти их и скрины давала
ОноВамнадо• 12 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Спасибо большое, заказала.
Еще хочу вдогонку сказать по поводу эпилятора. Там есть удобная функция Авто, выставляете его и импульсы сами по себе производятся один раз в несколько секунд, не нужно в ручном режиме каждый раз нажимать для импульса кнопку. В авторежиме просто включаете и водите по телу, главное, чтобы экранчик прилегал полностью к телу.
И еще, у меня почему-то никогда не получается делать эпиляцию, когда кто-то дома) Обязательно кто-то забегал в комнату и спрашивал что у меня за вспышки в комнате ( у меня двери со стеклянными вставками, потому видно стльно) Потому я пришла к выводу, что мне спокойнее делать процедуру когда никого дома нету, хоть мои уже и привыкли к вспышкам. Но это лично мои заморочки
Мизимец• 12 марта 2024
Я вот себе сережки с бриллиантами заказала))))). Выбирала -выбирала золото у нас, никак не могла определится. Плюнула , заказала на Али бижутерию, немного оскому собью. Кстати, у меня проблемные уши, раньше могла носить только золото, даже от серебра гноились. Эти нормально, даже сплю в них, только застёжка слабая
Зайченя• 14 марта 2024
Реанімую тему. Зараз в Merge Boss можна назбирати бали для купонів, і балів буде тим більше, чим більше ти запросиш учасників. Давайте обмінюватися лінками на гру і допомагати одна одній набирати бали?

це мій лінк. кидайте свої і приєднуйтесь?
https://a.aliexpress.com/_Eu3ZgnX
Анонимус Я• 15 марта 2024
Ответ дляЗайченя

https://a.aliexpress.com/_Eu3ZgnX
Я не разобралась,но очень интересно
ИМХОля• 18 марта 2024
Ответ дляЗайченя
Дивіться, там все мега-просто. Вибираєте товар, котрий вам потрібний - і додаєте його в кошик. НЕ купуєте! Потім йдете у розділ ’Монети’ - нижче під монетами праворуч ’Пошук знижок’. Клац туди - і там вже ваш товар, але зі знижкою від 3 (як не пощастить) до 50 (так, і таке буває) процентів. Тоді вже натискаєте Купити зараз. Таким способом не можна купувати кілька речей відразу, лише по одній, але економія ну дуже хороша. (Ну і треба ще монетки набрати, їх дають за відмічання у розділі Монети щодня + за всякі ігри).
Дуууже Вам дякую, економія дійсно суттєва!
Я_не_аноним_100%• 21 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
дайте ссылку,пожалуйста, мне тоже такое надо )) яйца жрем,как не в себя
В Авроре такую на днях купила за 165 грн
Чумачечая Весна• 21 марта 2024
А подскажите кто-нибудь, пожалуйста, какую интернет карту открыть, чтоб на Али оплачивать? Виза или Мастеркард? И если в Приват24 ее открывать, то какую валюту выбирать?
Я только за!• 23 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я оплачиваю через ЭплПей и той и той.
Чумачечая Весна• 25 марта 2024
Ответ дляЯ только за!
Я оплачиваю через ЭплПей и той и той.
Спасибо!)