Дама с заначкой• 09 марта 2024

Ваши самые удачные покупки на Али)

Девочки,делитесь)я заказала пока кучу всего для дома)но очень интересно,кто,что покупал и вот прям доволен остался)интересуют разные категории)
Анонимус Я• 11 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Из последнего и чем осталась довольна.

Цветы искусственные такого плана как на фото именно в этом магазине, красивые и качественные.
Фонарик от usb
Ммни лопаточка выковыривать остатки крема из труднодоступных баночек

Стулья складные, складываются в маленький чехольчик.

Металлические тряпочки, нежнее чем металлические скребки, не царапают, но очень хорошо что то оттирать.

Крючки чёрные на липучке, прямо очень достойно выглядят, у кого чёрная фурнитура , например на кухне, липучка крепкая.

Штучка для мытья овощей.

Мой хит это адсорбирующие салфетки для стирки. Заказала ещё 5 штук.

Ремкомплекты для одежды с молнией.

Сделала скрины с сайта, как я вижу цены сейчас, но многое покупала дешевле, а то и за 0.01 долл. Сейчас нет такой возможности.
Либо с монетами делаю скидку
Как С монетами делаете скидку?

Анонимус Я• 11 марта 2024
Ответ дляВишиванка
Брала і ліхтарики, і біжутерію дочці, і всякого різного. Сподобався вібратор. Все з гарними відгуками нормальне і головне що доставка безкоштовна
Можно ссылку на вибратор?такая вещь в хозяйстве пригодится)
Анонимус Я• 11 марта 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Туш шикарная. Тоже заказала себе. Реально не ожидала за 70 грн ( с монетами) что будет такая офигительная тушь
Что значит с монетами?
Анонимус Я• 11 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Много всего
Чехлы на телефон по 25-35 грн, ремешки на часы
Самая дорогая, кожаная сумка ща 250 грн и много другого
Можно ссылку на сумки) Благодарю)
Спішу - перекидаюсь• 11 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
Что значит с монетами?
Заходите в раздел с монетами, там каждый день нужно собирать монетки, играть в игры. И потом покупать через раздел по скидкой. Иногда маленькая,а иногда очень существенная скидка выходит
Пи Пи Пилюля• 11 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
Можно ссылку на сумку сыну,моему подростку так же очень понравилась.Спасибо большое
Пожалуйста. Она действительно классная. https://a.aliexpress.com/_EGvqX5J
Леплю из пластилина• 11 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
Можно ссылку на сумки) Благодарю)
https://a.aliexpress.com/_EvzHiqV
Только уже подорожала(

Shadowz• 11 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
111,19zł 7%СКИДКА | Оригинальный ручной отпариватель XIAOMI MIJIA, Утюг, пароочиститель для одежды, домашний электрический отпариватель для удаления клещей, одежда
https://a.aliexpress.com/_EJah9Xb

289,01zł 47%СКИДКА | CHOVERY робот-пылесос для мытья окон, робот-пылесос для мытья окон, Электрический Очиститель Стекла, пульт дистанционного управления
https://a.aliexpress.com/_EJOijwt
Дякую Вам велике! А можете написати відгук, будь ласка, можно мені в особисті, більше цікавить робот для миття вікон. Теж, як в мультику Фіксики, і вікна миє і стіни (плитку) миє?
Пи Пи Пилюля• 11 марта 2024
Ответ дляShadowz
Стены мы не пробовали. Нам в ванной его не за что зацепить.
Стеклянный балкон и окна моет хорошо.
Только там и в инструкции написано чтоб не забывали сначала запустить его на сухую чистку, а потом уже мытьё.
Трахтибидох• 11 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Такая ,только побольше щетка от пыли
https://jysk.ua/dlya-domu/gospodarski-tovari/tovar...
я в Юске такую брала
Аноним_1857• 11 марта 2024
Дівчата, підкажіть, чи є Iphone застосунок Аліекспрес для України? Чи всі через впн заходять?
Чекаю завтра• 11 марта 2024
Ответ дляН_а_т_а_л_и_78
Можно попросить у Вас ссылочку
Пожалуйста)
https://a.aliexpress.com/_Ewweh9f
Чекаю завтра• 11 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ещё брала лазерный прибор от папиллом. В поиске можно найти ’лазерная ручка’. Не обжигает кожу (если не сильно прижигать), в домашних условиях мгновенно удаляет папилломы. Главное, не перестараться, совсем чуть-чуть дотрагиваться кончиком до папилломы, только верхушку.
Дайте ссылку плиз
Чекаю завтра• 11 марта 2024
Ошейник ещё собаке купила антилай. Не скажу что суперпомогает но гавкает меньше.
Неробименінерви• 11 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
Ж для айфона. Знайдіть в апп сторі.
Аноним_1857• 11 марта 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ж для айфона. Знайдіть в апп сторі.
Пробувала, на рашистський перекидує(((
Неробименінерви• 11 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
Пробувала, на рашистський перекидує(((
Мене в застосунку не перекидує. зареєструйтесь, виставіть свою країну.
ОноВамнадо• 11 марта 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Дайте ссылку плиз
Моя ссылка устарела уже, давно покупала. Вбивайте в поиск ’лазерная ручка папилломы’, вам выдаст на выбор много их.
Пухнасті штани• 11 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет. Такого там нет

К примеру такую форму для яиц я только на Али нашла. И она для меня одна из самых полезных покупок
В магазинах только меньше видела.

Плюс там куча всего чего в принципе только там можно купить.
дайте ссылку,пожалуйста, мне тоже такое надо )) яйца жрем,как не в себя

Чекаю завтра• 11 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
Посмотрите пожалуйста есть тут ваша?
Пи Пи Пилюля• 11 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
34,59zł 66%СКИДКА | Многоуровневый держатель для яиц большой емкости для холодильника, флип-дизайн 30 фотоэлементов, складная задняя крышка для холодильника
https://a.aliexpress.com/_EH24GV3
ОноВамнадо• 11 марта 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Посмотрите пожалуйста есть тут ваша?
Вот такой у меня
Н_а_т_а_л_и_78• 11 марта 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Пожалуйста)
https://a.aliexpress.com/_Ewweh9f
Огромное Вам спасибо
Innusy• 11 марта 2024
Ответ дляivareka
пижама
супер, дайте посилання будь ласка
МатьЧасть• 11 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
а як вгадали розмір?
За відгуками. Взяла на розмір більше, потрібно було брати в розмір.
Але попри те, що вони трохи великі, все одно, дуже теплі, зручні і класно виглядають через два роки активного використання
Мелочунь• 11 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
Вот такой брала, как вверху на скрине. Удобен тем, что он при процедуре располагается параллельно телу, т.е. я просто вожу рукой по телу, не напрягая руку, к тому же он лёгкий. А первый мой эпилятор (на скрине внизу), как и большинство на Али, располагаются перпендикулярно телу, приходится все время держать руку на весу, рука устает.
Класс, читаю тему, как чувствовала, что найду для себя полезное. как раз выбираю эпилятор.
такой, как у вас, не нашла, нашла другие, один за 15дол, хит продаж, и отзывы хорошие, другой за 52дол, с ледяным охлаждением. как думаете, за 15 не будет того эффекта?
ОноВамнадо• 11 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Думаю, что вряд ли будет хороший эффект. Хотя, надо все-таки на отзывы ориентироваться. Я бы все-таки лучше добавила чуть-чуть денег и купила чуть дороже. Главное, обращайте внимание чтобы он был расположен параллельно телу. Потому что все эти с али эпиляторы, которые нужно держать строго перпендикулярно, реально напрягают в процессе. Посмотрите мои сообщения, я там давала ссылку на такой же, как у меня.
ivareka• 11 марта 2024
Ответ дляInnusy
супер, дайте посилання будь ласка
https://nl.aliexpress.com/item/4000824018714.html?...
Мелочунь• 11 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо большое, заказала.
yanita• 11 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Спасибо большое, заказала.
Покажите, пожалуйста, какой вы заказали. Я сейчас тоже выбираю и не пойму на каком остановиться.