Коханозадовільна• 10 марта 2024
Почему некоторые говорят, что концерты это только для богатых людей?
И это касается разных стран. Почему кто-то так считает? Согласны ли вы с этим?
Коханозадовільна
• 10 марта 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Згодна. Нормальне відвідування концертів недешеве задоволення
Недешево это сколько?
Коханозадовільна
• 10 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Не дешево это. Последний мой билет обошелся мне в 5% моего дохода
Это вполне посильно, я считаю
БоВжеВільна• 10 марта 2024
Не знаю чому для багатих. Хіба коли концерт разовий і треба певні місця. Або якщо ти їдеш в інше місто/країну на таку подію-переліт, проживання.
Жителям великих місць і столиць значно простіше. А якщо ще й невибагливі до місця в залі,то не так і дорого.
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Недешево это сколько?
Ну зараз я хочу на концерт який обійдеться мені приблизно 3 тис$
Стигла полуниця• 10 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Это вполне посильно, я считаю
Волне посильно 500 - 1000 евро за концерт)) ну и чего тогда спрашиваете?
Коханозадовільна
• 10 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ого, это на кого вы хотите пойти? На Тейлор Свифт?
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
На Дженіфер Лопес
Як_наготую...• 10 марта 2024
На концерты ходили мои одногрупницы из сел, но опять таки смотря на кого, они на Ваню Дорна ходили.
Пусин Кукин• 10 марта 2024
Я например никогда не считала что концерты только для богатых, а вот для тех кто может себе позволить, вполне.
Для меня лично нет, ни богатых, ни бедных, потому что я не привыкла делить людей на, вот у них всё есть, они хорошие, а у тех ничего нет, они плохие.
Есть, значит сумели, нет, значит не смогли суметь.
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А вас з міста не пускали ?
Сметчица• 10 марта 2024
Для тех, кто их любит. Практически на любой концерт есть недорогие билеты. Но не каждый любит быть в толпе.
Коханозадовільна
• 10 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
На Дженіфер Лопес
Это где она выступает?
Міс Всесвіт• 10 марта 2024
Ну це маячня. Минулого року я була з донькою на концерті Елтона Джона і кожній з нас квиток обійшовся 70+ фунтів.
постою_послушаю• 10 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Недешево это сколько?
Я треть зарплаты отдала за два билета. И ещё нужно будет перелет и отель. Но не жалею ни о чём! Даст Бог ещё не раз пойду
постою_послушаю• 10 марта 2024
Ответ дляСметчица
В толпе как раз самые дорогие
постою_послушаю• 10 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Які такі?
Такие высокие. Или вы за океан перелет посчитали и проживание в Риксос? Вот загуглила специально, нет таких цен
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Ну по перше Ріксоси, Хаяти і Хілтони бувають різних категорій від 80$
По друге я не написала що квиток коштує 3 тис, а по третє, є такі ціни
постою_послушаю• 10 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Meet and greet хотите?
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Meet and greet хотите?
Я просто написала що попасти на концерт мені обійдеться приблизно 3 тис$, за океан летіти не буду
ЯниЯ• 10 марта 2024
Нет. Бывают дешёвые концерты, даже бесплатные, но люди туда не ходят не хотят.
Бодіпозітівна• 10 марта 2024
Ответ дляЯниЯ
Почему? Я часто хожу на дешёвые и бесплатные концерты, людей всегда полно