Мастер Пис• 10 марта 2024
Кому выгодна аренда жилья?
Результат:
вже голосів:
103 (58.86%)
Тому, кто сдает
42 (24%)
Тыц
15 (8.57%)
Тому, кто снимает
15 (8.57%)
Никому
Мастер Пис
• 10 марта 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Странный вопрос
Не странный. У обоих сторон расходы и нервотрепка
Рятівник Малібу• 10 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Почему люди арендуют квартиры?
Вилами по воде• 10 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
видя некоторые квартиры, ощущение что нервотрепка и расходы будут только у арендаторов)))
Вилами по воде• 10 марта 2024
У меня 2в1. Я и сдаю, и снимаю) Сдаю 1ку, снимаю 2ку с более хорошим ремонтом. Дома соседние)
Я тертий жук• 10 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Ну а бачачи деяких квартирантів, враження, що нервувати і витрачатися будуть лише орендодавці)
Мастер Пис
• 10 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Чем хуже квартира, тем обычно проблемнее квартиранты, которые ее выберут
Вилами по воде• 10 марта 2024
Ответ дляЯ тертий жук
як кажуть, в обох випадках - бачили очі, що вибирали))
Вилами по воде• 10 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
конечно) поэтому и не понимаю, почему хозяева не стремяться улучшить вид, чтоб сдать нормальным.
Мастер Пис
• 10 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Нет времени, денег или не хотят
Черпак_для_фантазий• 10 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Потому что ’улучшить вид’ равно ’вгрохать херову тучу денег и нервов в ремонт и мебель’. Не у всех эти деньги есть. И все понимают, что выше головы не прыгнешь и за миллион не сдашь. Поэтому зачастую и сдают, как есть.
Вилами по воде• 10 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Нет времени, денег или не хотят
тогда пусть не жалуются на контингент)))
Вмію заміряти найкраще• 10 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
І що, є алтернатива?
Вилами по воде• 10 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я вложила 2 тыс.у.е. и квартира вообще преобразилась, риэлтор офигела, когда увидела - говорит 2 разные квартиры) сдала в 2 раза дороже, чем была с 1го просмотра очень адекватной женщине.
Принцепесочка• 10 марта 2024
Я уезжаю из Киева на год, квартира на Печерске , 5-летний ремонт новострой - и я не решусь ее сдавать. Ее можно сдать потенциально 1100 уе в месяц. Но как? Знакомых квартирантов нет. А незнакомым - боязно. Не знаю ответ на ваш вопрос. Со всех сторон - кто сдает и кто снимает - свои нюансы
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2024
Я хочу сдавать сейчас 3 комнатную
Выходит 15000 и коммунальные средняя недорогая цена
Мне сложно сказать выгодно ли оно сдавать за 350 баксов при цена реальной в 100 000
23 года отбивать якобы 🥹
Снимать явно ее выношен , чем купить
23 года отбивать якобы 🥹
Снимать явно ее выношен , чем купить
Принцепесочка• 10 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
2 тыс уе это небольшие деньги (в сравнении) для ремонта . По нынешним временам
Учитывая тот ошеломительный эффект который вы описали
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
А кому вигідно пекти і продавати хліб?
Принцепесочка• 10 марта 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Странный вопрос
Так можно на все темы писать.
Но зачем?
Каждый спрашивает то что ему актуально.
Зачем ваши оценивающие слова?
Но зачем?
Каждый спрашивает то что ему актуально.
Зачем ваши оценивающие слова?
Христя в тiстi• 10 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Значит квартира была в нормальном состоянии, как минимум капитальный ремонт был добротный. Не представляю, как там можно преобразить за 2 тыс уе квартиру, один санузел скромный только на 4 тыс потянет. Это разве что антуражем задурить голову квартирантам.
Вилами по воде• 10 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
я тоже так думаю..а разница очень большая оказалась. Но...делали все своими руками и с помощью друзей) Ну кроме окон)
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Ответ дляЯ тертий жук
100%
Останні мені доказували що я мала прогріти квартиру за 6 місяців до їх заїзду, заїхали вони в жовтні
Принцепесочка• 10 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
А, ну если вся работа - ваша , то может быть.. и если расходы только на материалы.. хотя сейчас всё в копейку хорошую влетает
Христя в тiстi• 10 марта 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я хочу сдавать сейчас 3 комнатную
23 года отбивать якобы 🥹
Снимать явно ее выношен , чем купить
23 года отбивать якобы 🥹
Снимать явно ее выношен , чем купить
Трешки всегда были невыгодны в сдаче, их как правило семьи с детьми снимают, износ соответствующий.
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
То хіба ви 5 річній дитині розкажете про 2 тис і в два рази дорожче
Принцепесочка• 10 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А кому вигідно пекти і продавати хліб?
Всем кто этим занимается
Иначе были бы не в «теме»
Черпак_для_фантазий• 10 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Шторы поменяли?
Вилами по воде• 10 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Никакого антуража, ванна с с/у были наполовину сделаны, деревянные окна и т.п. Я не делала современный дорогой ремонт для квартирантов, я там жить не планирую. Я делала нормальный, на который прийдут нормальные люди)
Рятівник Малібу• 10 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
Так можно на все темы писать.
Но зачем?
Каждый спрашивает то что ему актуально.
Зачем ваши оценивающие слова?
Но зачем?
Каждый спрашивает то что ему актуально.
Зачем ваши оценивающие слова?
Я бы сказала, что многие пишут что попало, это точнее. Или вы думаете автор взвешивает, что ей выгоднее: сдать квартиру или снять?))
Это абсурдный вопрос, потому что люди арендуют квартиру в большинстве случаев, когда у них нет денег на собственную.
Соотвественно их главная выгода от аренды: им есть где жить. А альтернатива аренде жить на улице. Что же выгоднее? Ну просто всем вопросам вопрос, не правда ли?)