Куда ж без меня• 10 марта 2024

Вокзал Варшава (Всходня) - аэропорт Шопен, можно ли купить билеты сразу в поезде

Прибываем в 10 на вокзал, нужно ехать в аэропорт Шопен, посмотрела в аэропорт ходит электричка каждый час. Вопрос: можно ли купить сразу в электричке билет или надо на вокзале (если да то где) или скажите пожалуйста приложение? Очень благодарна!
автор Куда ж без меня • 10 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Нее їдуть
То вбила ї
Вбийте в гугл картах
Warszawa wschodnia і аеропорт шопена
Warszawa zachodnia аеропорт шопена
Я запуталась окончательно 😔 короче с всходня электричек нет … это я так поняла метро?
Та никада в жизни• 10 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Есть электрички
автор Куда ж без меня • 10 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Есть электрички
Пишут нет, с заходня. Люди кто ехал, подскажите пожалуйста? Посмотрев переписку здесь 3 четкие разные мнения
Соображалочка• 10 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ааа. Ну ми вже взяли квитки на потяг до Варшава всходня
А взяли прямой или через Хелм? И скажите пожалуйста, тяжело было купить билет или было достаточно мест?
автор Куда ж без меня • 10 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
Взяли с Киева в всходня Варшава. Прямой вроде бы как, но я уже во всем сомневаюсь 🫠 брать сложно, 6 раз выбивало села покупать в 9 за 20 дней; и все время писало как переходила к оплате, что билеты уже купили. Купила чудом уже что было в 9:09 оставались единичные верхние только
автор Куда ж без меня • 10 марта 2024
Девочки кто там, посмотрите, пишет есть с всходн в Шопен и цена и время есть
Соображалочка• 10 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Капец, ничего не поменялось, раньше также писали, что почти невозможно взять. Мне предстоит скоро брать, через Варшаву ещё не летала, через Краков только, там уже знаю, что и где
автор Куда ж без меня • 10 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
За 20 дней ровно в 9 утра и только через приложение. Советую заранее вбить данные пассажиров. Я оформила от выбора билетов до оплаты за 10 секунд без преувеличения
Соображалочка• 10 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Я Киев Пшемисль в таком же темпе покупала несколько раз. В 8.00 начинаются продажа, пытаешься купить, выбивает. В 8.05 уже единичные верхние полки. Тот ещё стресс
автор Куда ж без меня • 10 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
Да, я когда 6 раз меня выбило, а у тебя на самолет уже билеты и единственный шанс купить посидела за пару минут 🫠
автор Куда ж без меня • 10 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
Это про том, что я внесла всех пассажиров и карту заранее и мне нужно было на все 8-10 секунд, и тем не менее, не знаю каким чудом удалось купить
Соображалочка• 10 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А обратные взяли уже или предстоит?
Кучерявочка• 10 марта 2024
Jakdojade додаток. Це на зараз варіанти
автор Куда ж без меня • 10 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
А обратные взяли уже или предстоит?
Предстоит 🫠🫠🫠 Там за 20 дней, нам на май, так что буду брать в апреле, но вопрос в том, что обратно еще сложнее как я посмотрела (((
автор Куда ж без меня • 10 марта 2024
Ответ дляКучерявочка
Jakdojade додаток. Це на зараз варіанти
Дякую, Вам! Я так розумію потяг є, просто там не кінцева і він просто їде через цю станцію?
Кучерявочка• 10 марта 2024
Конечная или нет - это не знаю.
После поезда и с детьми я бы смотрела на Uber (только внимательно с размерами багажа).
Сколько у вас зазор по времени до самолета?
Кучерявочка• 10 марта 2024
https://www.uber.com/ua/ru/ride/uberxl/
Вот такой класс мне посчитало сейчас 79 злотых
Ольга255• 10 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Я езжу каждый месяц с Варшавы Всходня. Все ходит нормально. Каждый час, полчаса и вы в шопена. Не пойму откуда у людей такие истории.
Можете купить на вокзале в кассе (так и скажете «Лотницко Шопена» вам скажут какой путь и во сколько, но если что билет кажется полтора часа действует, не помню точно, то есть можно и не на ближайшую садиться), а можно в первом вагоне купить у контролера, но когда покупала уже в поезде мне посчитали на несколько злотых дороже
Сундучок с каникулами• 10 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Нас четверо з дітьми і багато багажу. Польща для нас транзитна країна ми летимо далі. І в Польщі перший раз
Может тогда такси лучше?
Uber установите, это будет по цене так же как и 4 билета до Шопена.
Сундучок с каникулами• 10 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Так, ви кажете іти, ми можемо пішки перейти з Всходня на Заходня, чи це різні вокзали?
Это два разных вокзала. Один на правом, другой на левом берегу.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Дівчата тоді питання, як з Варшава Всходня доїхати до Варшава Заходня щоб сісти на електричку і приїхати в аеропорт Шопен?
Навіщо????? викликали Болт чи Убер через додаток. Бо поки ви сюди-туди будете їздити, то в 2 р більше часу вийде
автор Куда ж без меня • 10 марта 2024
Ответ дляКучерявочка
Конечная или нет - это не знаю.
6 часов зазор, по опросам тут на кидстаф поезд не опаздывает, по этому надеемся успеть вовремя 🙏🏻
автор Куда ж без меня • 10 марта 2024
Ответ дляОльга255
Я Вам очень-очень благодарна за ответ! Скажите пожалуйста, а есть ли приложение где можно купить билеты, в случае если не в 1 вагон сядем или не будем успевать по месту. И еще вопрос: мы приезжаем в Шопен и там все понятно куда идти и все рядом или там тоже нужно как-то подъезжать?