волосатое стекло• 06 ноября в 19:15

Начальница не любит сотрудницу так как она красивее

Начальница просто ненавидит сотрудницу, постоянно к ней цепляется без повода. Это заметили уже все. Сотрудник как-то выпивал с начальницею и спросил, почему она так не любит эту сотрудницу. Ведь сотрудница обьективно хороший специалист. Начальница сказала, что нервирует, уж очень смазливенькая, очень нравится мужчинам. Вот как бывает. Теперь нам интересно что из этого всего будет...а у вас были такие случаи?
Зліпок ступні• 06 ноября в 19:28
Меня увололили и подставили.
Дочка начальницы подозревала, что ее парень на меня смотрит дольше чем надо.
Короче уволили - но я нашла работу в 3 раза лучше оплачиваемую
автор волосатое стекло • 06 ноября в 19:29
Ответ дляА що таке?
Проблема века прямо. Я давно замужем, но все равно кто-то зовет на кофе, кто недавно пришел работать или из клиентов компании. У меня обычная внешность, если что. А ту девушку прямо на людях демонстративно приглашают? Больше на какие-то местечковые офисные интриги смахивает. Руководителю (у которой есть кусочек власти и полномочий) не надо позориться и цепляться, она может просто заменить эту штатную единицу без шума и пыли.
Да, прям приглашали при других наших сотрудниках. Сотрудница всегда очень смущается так
Зліпок ступні• 06 ноября в 19:29
Девушке стоит поменятб работу и перейти в смешанеый коллектив
автор волосатое стекло • 06 ноября в 19:30
Ответ дляЗліпок ступні
Так у нас и смешанный
Зліпок ступні• 06 ноября в 19:30
Ответ дляПушАпница
Да, есть типажи людей, которые лично меня бесят, я их просто выживаю
А потом вас сольют
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября в 19:31
Ответ дляЗліпок ступні
Меня увололили и подставили.
Да, сейчас подставить в коллективах очень хорошо работает, тоже заметила. В Вашем случае не было бы счастья, да несчастье помогло. Дочка всех будет увольнять, на кого смотрит её парень, дикая просто..
А що таке?• 06 ноября в 19:31
Ответ дляволосатое стекло
Обычные подкаты, переведенные в шутку после отказа?) Это просто езда по ушам.
ПушАпница• 06 ноября в 19:31
Ответ дляЗліпок ступні
А потом вас сольют
Меня слить очень сложно, виды повидала всякие. Солью сливающих, что мне легко на ум придет с ними сделать, они и в кошмаре не додумаются
Зліпок ступні• 06 ноября в 19:31
Ответ дляУси Пуси
Сталкивалась с таким и не раз. Поэтому начальници - это большой минус для меня сразу
Даже в директора школ стараються брать мужчин
ПушАпница• 06 ноября в 19:32
Ответ дляЗліпок ступні
А потом вас сольют
У меня табу в жизни нет, я могу как верным другом быть, так и врагом, что приведет к гробовой доске
Домашка• 06 ноября в 19:33
Начальница, сотрудница!! Какой-то Совдеп и детский сад .
Зліпок ступні• 06 ноября в 19:33
Ответ дляДомашка
А куда деться от этого?
Зліпок ступні• 06 ноября в 19:36
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не, они на фирме хотели сформировать клан, что бы строить схемы и воровать.
Я ушла но через неск месяцев их всю семью и близких им людей уволили одним днем. Тк они строили схемы воровства матер средств.
На фирму наняли новых всех
Ковбой Хагис• 06 ноября в 19:36
Ответ дляволосатое стекло
Дело в том, что работает она хорошо. Она единственный специалист в нашей компании в сфере своего вопроса, закрывает все вопросы. Девушка она умная. Красивая это тоже. Увольнять нет повода. Да и остальное руководство не одобрило бы. Я вообще в шоке, что такие ситуации бывают. Смотря по поведению начальницы она решила ее выжить
Сподіваюся, в неї вистачить розуму натравити контролюючі органи у разі звільнення.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 ноября в 19:36
Прям Анжелика - маркиза ангелов)
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября в 19:37
Ответ дляЗліпок ступні
На фирму наняли новых всех
Как ни странно, справедливость восторжествовала
Зліпок ступні• 06 ноября в 19:38
Ответ дляКовбой Хагис
Жаль у нас профсоюзов нет как в США.
Была бы бедная та начальница и владелец, происходи это все в Америке
Зліпок ступні• 06 ноября в 19:39
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Они расслабились и стали играть в открытую.
Потому и полетели все..
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября в 19:39
Ответ дляЗліпок ступні
Потому и полетели все..
Наглость и алчность она такая
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября в 19:42
желаю той сотруднице встретить влиятельного покровителя, а начальнице под сраку носаками и гнать с работы
Творческий типаж• 06 ноября в 20:05
Неоднократно.
Я видела, как новенькую девушку просто извели. Начальница сама ее взяла в отдел и буквально за пару дней организовала травлю всем офисом. Я в полном шоке наблюдала, как вроде бы здравомыслящая профессиональная тетка творит дичь и ей подпевают. Но девушка оказалась не робкая, пришла сразу к директору с мужем-юристом. Ушла с хорошей компенсацией и не попрощалась. Я за нее только порадовалась.
Творческий типаж• 06 ноября в 20:26
Ответ дляволосатое стекло
Делаю ставку на молодую и красивую. Ум есть, осталось чуть стервозности поднабраться и она старую бабу выпрет аж бегом.
Силиконочка• 06 ноября в 20:50
Ответ дляПушАпница
Не дай Боже з такою в реальності зустрітися
автор волосатое стекло • 06 ноября в 21:07
Ответ дляТворческий типаж
Да её выпрет она её. Плюс никто в открытую конечно же не стает на защиту сотрудницы
автор волосатое стекло • 06 ноября в 21:08
Например начальница ругает её за то, что кто-то не выполнил работу. Она ей говорит что мне эту работу не давали. А начальница говорит, что закрой рот мразь и не смей со мной спорить
Творческий типаж• 06 ноября в 21:29
Ответ дляволосатое стекло
Стоит только молодой красотке и умничке заручиться поддержкой высшего начальства. Секс вытесняет климакс.
автор волосатое стекло • 06 ноября в 21:58
Ответ дляТворческий типаж
Ну начальница немного старше, не особо прям. А сотрудница не из тех, чтоб крутить шашни на работе. Она в целом молодец, всего достигла своим умом
Спасу мир• 06 ноября в 21:59
Ответ дляволосатое стекло
Серйозно?
Це мобінг і якщо його довести, — суд, держпраці, ще й моральні збитки отримає, аудіофіксація зараз визнається за доказ
Я б розмазала по лінолеуму, якщо б мені в обличчя таке сказали
Але я зі сміливих і не боюся втратити роботу за справедливо вчинені дії від слова зовсім
автор волосатое стекло • 06 ноября в 22:00
Ответ дляСпасу мир
Серйозно?
Ой, ладно какой там в Украине моббинг)))мы же не в США или Европе