Чудовий каламбур• 11 марта 2024

Записуюсь на аборт в Амстердаме. Отговорите (

Есть ребенок 10 лет. Был мч, вчера зотела сказать о беременности, уже 13 недель, узнала неделю назад. Но отношения последние недели натянуты, хотела поговорить при встрече. Встретились, он тоже хотел поговорить, но оказалось о том, что не видит нас вместе, наши отношения не работают и им пришел конец. О беременности конечно сказала в конце. Шокировала его как и себя, ищет клинику для аборта на таком сроке, нашли в Амстердаме.

Я не надеюсь, что мы снова будем вместе, после такого врядли. Привязывать его ребенком не буду. Ребенка хочу, но будет сложно первый год финансово очень. А что потом? С одной дочкой я еще представляю как найти спутника, а с 2, еще и крошкой… Так страшно остаться одной.

Мне 32 если что, в отношениях была 5,5 лет. Как ножом по сердцу.
Мию чакри щоденно• 11 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Там эмбрион, плод, у него нет еще мыслей или чувств, кора головного млзга не сформировалась. Тут вопрос только во влиянии на ее здоровье и ее чувствах и мыслях
В 24 недели уже можно выходить ребенка преждевременно рожденного.
Анонимарик• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я не скрывала, узнала неделю назад на приеме у гинеколога
Это как? 3 месяца о беременности не знали в 32 года уже имея ребёнка?)
жЫрновато)
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляМастерЮля
В Амстердамі не прощаються засоби контрацепції?
Как всегда о главном
Даха-сваха• 11 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
У нее есть хоть 20 недель?
Кіма кепка• 11 марта 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Как то слабо верится, что автор не догадывалась о беременности
Я узнала на 14 неделе, не тошнило, не болело ничего! Совпало, что на работе повышение, поездка по работе и ещё куча проблем! Была температура неделю 37, думала простыла в поездке… импоантационное кровотечение приняла за месячные. Бывает!
Lis-5a64• 11 марта 2024
Залиште дитину,якщо зробите аборт будете жаліти.Але не одразу,десь після 40 накриє
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Автор, не делайте аборт
Вы воспитаете?
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Все что нужно знать о женской поддержке
Залізна пані• 11 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Что такое импоантационное кровотечение?
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А до этого вас задержка в два (три) месяца не смущала?
А она точно должна быть?
Кіма кепка• 11 марта 2024
Боже, какие злые! Автор, отговаривать не буду, это решение верное! Одна, двое детей, отец ребёнка не хочет, зачем вам это?
фрау Гітта• 11 марта 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 11 марта 2024
Ответ дляЗалізна пані
Что такое импоантационное кровотечение?
Одну букву заменить НЕ?🤦‍♀️
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Советчицы потом дружно повозюкают ее, если придёт рассказать что с малышом трудно.

Ах, эти милые женщины
Идеальная оптимистка• 11 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Одну букву заменить НЕ?🤦‍♀️
Я тоже прочла как написано.
И даже с замененной буквой непонятно что это за кровотечение
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже прочла как написано.
Имплантационное кровотечение – выделение небольшого количества крови в момент внедрения оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий.
Плекаю думи• 11 марта 2024
Авторе, мої співчуття. Ось ці стосунки по триста років без шлюбу - прикрість. Так хоча б аліменти платив на дитину чоловік. Тепер все на ваші плечі.
Рішення за Вами, звичайно. Дуже непростий вибір
Кіма кепка• 11 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся

Ах, эти милые женщины
Конечно! И снова напомнят - а зачем ахалась?!
Master77• 11 марта 2024
Не делай этого
фрау Гітта• 11 марта 2024
Автор. Оставляйте дитя. 13 недель - это уже и пол виден, и сердце уже хорошо бьется, отчетливо слышно. Это не 3-4 недели. Ваш старший ребенок уже большой. Не нужно с ним носиться как с младшим. В Ес ваш товарищ не избежит алиментов. На улице и без хлеба тоже не останетесь.
И довольно странно в вашем положении думать о том кого и когда Вы там себе найдете. У Вас сейчас по другому жизнь идет.
Сирожено_пирожено• 11 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Не надо. Это уже риски.
Мч мудак, конечно. 5.5 лет голову морочить...
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.
Что там Автор 5.5 лет ждала в отношениях, непонятно. И по ходу, понимать, что уже отдаляется и спать без контрацепции, такое.
Даха-сваха• 11 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Это вам было не сильно важно, признайтесь. У меня спкя, может 3 месяца не быть месячных. Но при ’предохранении’ ППА через 6 недель цикла начинала еженедельно делать тест. Это когда не сильно пугала перспектива. Сейчас не готова рожать, потому даже при наличии мужа стоит спираль
Юпитерная• 11 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
В Нидерландах до 24 недель можно вроде. Вот автор и тянет. А то что там человек уже растет, то пофиг.
Может и можно, но на 13 неделе это уже почти 10 см ребёночек... Конечно - это дело автора и ее ответственность за свою жизнь, но все же жаль малыша.
Бюст Березуцкого• 11 марта 2024
А Ваш МЧ гражданин Нидерландов? Если да, то рожайте и записывайте отцом, будет содержать вас, пока сможете выйти на работу. И не пропадете там, социальные страны, помогут
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Притом что сами могут предохнанятся с помощью абортов
Кіма кепка• 11 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже прочла как написано.
Ок, тогда оно вам и не надо! Уроки делай)
Сирожено_пирожено• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
До 12 недель и не подозревали?
Коренная киевлянка• 11 марта 2024
А чего не дотянули до 22 недель?
13 недель, это уже человечек с ручками и ножками, сердце бьется с 7 недель
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляMaster77
Не делай этого
Вы воспитаете?
Вапщета• 11 марта 2024
Ответ дляSo_so
13 недель это человек, уже видно на узи пол.
И что?
Пусть этот человек потом живет несчастливо, главное родить?