Чудовий каламбур• 11 марта 2024
Записуюсь на аборт в Амстердаме. Отговорите (
Есть ребенок 10 лет. Был мч, вчера зотела сказать о беременности, уже 13 недель, узнала неделю назад. Но отношения последние недели натянуты, хотела поговорить при встрече. Встретились, он тоже хотел поговорить, но оказалось о том, что не видит нас вместе, наши отношения не работают и им пришел конец. О беременности конечно сказала в конце. Шокировала его как и себя, ищет клинику для аборта на таком сроке, нашли в Амстердаме.
Я не надеюсь, что мы снова будем вместе, после такого врядли. Привязывать его ребенком не буду. Ребенка хочу, но будет сложно первый год финансово очень. А что потом? С одной дочкой я еще представляю как найти спутника, а с 2, еще и крошкой… Так страшно остаться одной.
Мне 32 если что, в отношениях была 5,5 лет. Как ножом по сердцу.
No problems• 14 апреля 2024
Ответ дляИграю у края
При беременности всегда идут месячней, если не идут, то что-то не так
????
No problems• 14 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
ни в чьей судьбе участвовать не хочу, немного о своей судьбе , родила в 16 лет - мать одиночка никогда не жалела очень люблю своего малыша он взрослый уже , больше детей не было , того послала первого сразу ,родителям принесла в подоле как говорят, мы еще виделись случайно судьба сводила , я ничего не просила просто его показала тогда ему было лет 10 у него не было никаких эмоций полный ноль , я просто показала чтоб сын знал кто , потом тот умер , давно уже это было я вышла замуж в 21 , тоже не было счастья второй тоже умер молодой, они были здоровые люди ,а то сейчас напишут что убогие калеки, нет такого не было потом был еще один , мы тоже разошлись он потом умер в 15 году , на этом все,,, если бы я тогда сделала аборт что бы было сейчас - пустота и одиночество -одинокая старость и не для кого жить , подумайте все в ваших руках , я вас не знаю вы меня ,я еще не старая ну так 50 + а то сейчас напишут 80 , но больше мужей не будет поздно только жалею что сыну не родила больше брата или сестру не дал Бог , где один ребенок там и двое , я никогда его не спихивала своим родителям за все отвечала сама
Хто годував, вдягав вашу дитину, коли ви її народили, хто годував вас?
No problems• 14 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Те кто пишут-’рожайте’, интересно, чем вы руководствуетесь? Своими желаниями?
Вы ляпнул и забыли, пошли дальше. А автор задумается, оставит и на свет появится ещё один нежеланный ребёнок. А потом темы-’что делать? Не люблю ребёнка’...
Автор, это серьёзное решение, и никто кроме Вас не сможет его принять. Подумайте хорошо, посоветуйтесь с мамой. Только Вам решать оставлять этого ребёнка или нет.
Мені теж дивно читати, тих, хто пише, народжуйте, це їм ростити одній двох дітей, годувати їх, вчити, а мами не стане раптово, а ти не маєш права навіть захворіти, бо дітей немає на кого лишити, одною тягнути двох дітей-це мега важко, не кажу про моральну сторону, а лиш фінансово і фізично
No problems• 14 апреля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Будь ласка , спасіть цю дитину!!! Прошу !!!
Дасть Бог дитя.
Я зробила аборт , півроку тому. Лікарі які не знають про це , по стану здоров’я яке в мене стало після аборту, рекомендують тільки завагітніти.
А ти розумієш що півроку назад взяла гріх на душу , а зараз тобі кажуть або зараз або ніяк.
Хоча до вагітності і аборту все було в ідеалі. Здоровʼя жіноче посипалось.
Ліпше в ніщіте родила , мали 18 тис на трьох і жили добре. А ніж 45 тис ( двоє)і без дітей.
Да я заробляла більше чоловіка, так буває.
Дасть Бог дитя.
Не лікує вагітність нічого
PANTERA_KET• 10 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
В Нидерландах до 24 недель можно вроде. Вот автор и тянет. А то что там человек уже растет, то пофиг.
Почему? Как во Франции к доктору только через 3мес запись?
Пліснявілий сир• 23 июня 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я диву в Австрии, просто в Амстердаме еще можно на этом сроке делать аборт, поэтому я про него написала
В Україні і дешевше буде, і кращої якості самі послуги, і домовитися легше
Пліснявілий сир• 23 июня 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Не кінчав, ппа
Це піз..ць
Ппа НЕ метод контрацепції, коли вже до ідіотів дійде, що те що лікарі так кажуть це не страхачки, а об´єктивні дані