11 марта в 10:36

Записуюсь на аборт в Амстердаме. Отговорите (

Есть ребенок 10 лет. Был мч, вчера зотела сказать о беременности, уже 13 недель, узнала неделю назад. Но отношения последние недели натянуты, хотела поговорить при встрече. Встретились, он тоже хотел поговорить, но оказалось о том, что не видит нас вместе, наши отношения не работают и им пришел конец. О беременности конечно сказала в конце. Шокировала его как и себя, ищет клинику для аборта на таком сроке, нашли в Амстердаме.

Я не надеюсь, что мы снова будем вместе, после такого врядли. Привязывать его ребенком не буду. Ребенка хочу, но будет сложно первый год финансово очень. А что потом? С одной дочкой я еще представляю как найти спутника, а с 2, еще и крошкой… Так страшно остаться одной.

Мне 32 если что, в отношениях была 5,5 лет. Как ножом по сердцу.
показать весь текст
No problems 14 апреля в 13:14
Ответ дляИграю у края
При беременности всегда идут месячней, если не идут, то что-то не так
????
No problems 14 апреля в 13:17
Ответ дляКсерокопия ночи
ни в чьей судьбе участвовать не хочу, немного о своей судьбе , родила в 16 лет - мать одиночка никогда не жалела очень люблю своего малыша он взрослый уже , больше детей не было , того послала первого сразу ,родителям принесла в подоле как говорят, мы еще виделись случайно судьба сводила , я ничего не просила просто его показала тогда ему было лет 10 у него не было никаких эмоций полный ноль , я просто показала чтоб сын знал кто , потом тот умер , давно уже это было я вышла замуж в 21 , тоже не было счастья второй тоже умер молодой, они были здоровые люди ,а то сейчас напишут что убогие калеки, нет такого не было потом был еще один , мы тоже разошлись он потом умер в 15 году , на этом все,,, если бы я тогда сделала аборт что бы было сейчас - пустота и одиночество -одинокая старость и не для кого жить , подумайте все в ваших руках , я вас не знаю вы меня ,я еще не старая ну так 50 + а то сейчас напишут 80 , но больше мужей не будет поздно только жалею что сыну не родила больше брата или сестру не дал Бог , где один ребенок там и двое , я никогда его не спихивала своим родителям за все отвечала сама
Хто годував, вдягав вашу дитину, коли ви її народили, хто годував вас?
No problems 14 апреля в 13:24
Ответ дляМаю натхнення
Те кто пишут-’рожайте’, интересно, чем вы руководствуетесь? Своими желаниями?
Вы ляпнул и забыли, пошли дальше. А автор задумается, оставит и на свет появится ещё один нежеланный ребёнок. А потом темы-’что делать? Не люблю ребёнка’...
Автор, это серьёзное решение, и никто кроме Вас не сможет его принять. Подумайте хорошо, посоветуйтесь с мамой. Только Вам решать оставлять этого ребёнка или нет.
Мені теж дивно читати, тих, хто пише, народжуйте, це їм ростити одній двох дітей, годувати їх, вчити, а мами не стане раптово, а ти не маєш права навіть захворіти, бо дітей немає на кого лишити, одною тягнути двох дітей-це мега важко, не кажу про моральну сторону, а лиш фінансово і фізично
No problems 14 апреля в 13:25
Ответ дляЗвездолётчица
Будь ласка , спасіть цю дитину!!! Прошу !!!
Дасть Бог дитя.
Я зробила аборт , півроку тому. Лікарі які не знають про це , по стану здоров’я яке в мене стало після аборту, рекомендують тільки завагітніти.
А ти розумієш що півроку назад взяла гріх на душу , а зараз тобі кажуть або зараз або ніяк.
Хоча до вагітності і аборту все було в ідеалі. Здоровʼя жіноче посипалось.
Ліпше в ніщіте родила , мали 18 тис на трьох і жили добре. А ніж 45 тис ( двоє)і без дітей.
Да я заробляла більше чоловіка, так буває.
Не лікує вагітність нічого